Ольга Куприянова

ненавижу своего будущего зятя... Уже показал, какой он охотчий за чужими деньгами (БУХГАЛТЕР).. Не могу дочери втемяшить это-что на е........ Он все свои родителям тащит...... ЧТО, НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ?! Хотя тупой вопрос-работаю среди этих "мужиков".. КАК УБЕРЕЧЬ ДОЧЬ???!!!!!

Ответы
Накберген Тулепов

Отпустить кто не испытал зла тот не поймет что такое добро. И что плохого в том что сын помогает родителям

Ольга Куприянова

Так пусть помогает, но не за мой счет! А то я как "волчица"-все в логово, а из него какой-то ......... тащит... У меня собаки похожи на волков, а сама я ТИГРИЦА! Если брошусь......

Накберген Тулепов

Тоже верно!

Василий Захаров

это проблема

Ольга Куприянова

Не спорю-проблема... Ее решить-раз плюнуть.. Но дочери не хочу "ка......."подкладывать!

Василий Захаров

Да и не надо,сама со временем поймет