Муслим

Вопрос Свидетелям Иеговы - "Вы вегетарианцы или нет?"

Ответы · страница 3
Лариса Чайка

Я нет.

Муслим

Это не ответ, конкретную дату назовите. Этак Вы всем мозги пудрить будете.

Лариса Чайка

Если Бог не сказал дату, так что новый мир не наступит?

Муслим

Почему тогда говорите, что скоро? Может "скоро" у вас через 1000 лет.

Лариса Чайка

Бог сказал будет, значит будет, а если и кажется что долго, то нужно набраться терпения и ждать.

Муслим

Сидите, ждите, может чего-нибудь высидите.

Елена Свиридова

нет

Елена Свиридова

нет это для этого грязного мира

Муслим

Ладно, крокодилы и львы, орлы и филины, змеи и ящерицы будут травку щипать. А обитатели морей, скажем акулы или киты? Киты ведь питаются планктоном, который тоже состоит из живых организмов.

Елена Свиридова

ведь это же элементарно просто если Иегова создал такую сложную систему как вселенная земля и всё что на земле то что ему стоит создать таких животных которые не будут хищниками или переделать тех которые уже есть

Муслим

Даже так, переделать...ну-ну

Елена Свиридова

хочешь верь хочешь нет это дело каждого

Людмила Гриднева

нет

Муслим

Ну вы же проникнуты любовью к каждой твари.

Муслим

Вы любите курочек, коровок, поросяток...но кушать любите еще больше. Так, наверное?

Муслим

Спасибо за честный ответ.

Ольга Черкасова

нет

Муслим

Вы СИ?

Муслим

Надеетесь увидеть новый свет?

Муслим

Через 1000 лет не надеюсь.

Валерий Ронжин

нет

Муслим

Тогда их вера ложная

Муслим

Это хорошо, а то достали эти СИ, на улицах пристают, в дверь ломятся, брошюрки пихают. Развелось их как собак нерезаных.

Аружан Бакберген

Нет

Муслим

На "нет" и суда нет.

Анастасия Ундалова

Нет

Муслим

А будете?

Нагима Сапакова

нет

Муслим

Вы же правоверная мусульманка.

Райкан Жамалова

нет

Муслим

А Вы откуда знаете? Вы же правоверная мусульманка.