Людмила Вдова

Внучку перевели в старшую группу.Задали вопрос: Дети ,кто у нас президент?Гробовая тишина.И тут находится самая умная, вы угадали, моя внучка Яна и выдает: Ленин! Надо сказать, что мы живем в Казахстане.Вот такая святая простота.

Ответы
Маргарита Ковалёва

Удивительно,что Ваш ребенок вобще знает Ленина!Вам огромный плюс! 👍

Маргарита Ковалёва

Сейчас дети ничего не знают,некогда родителям ими заниматься,нас ишачить вынуждают

Татьяна Кравченко

наверное внучка умная, лучше е знать -кто президент,так легче

Наиля Буре

Советского воспитания ребенок.УМНИЦА 🙂

Валентина С.

а зачем детям в садике эти знания?

Людмила Вдова

Понятие не имею.Но такой вопрос был задан.Старнно в этом то что откуда про Ленина?

Сергей Соболев

дело Ленина живёт и процветает!!!

Ар
Артём

дак так там всё и осталось

Ар
Артём

просто вместо Ленина у вас другой властелин

Людмила Вдова

Так оенм каждый день при ней говорили, откуда у нее в ее умишке Ленин объявился? Не поймем.

Ар
Артём

ну видимо сказка , что Ленин живее всех живых остаётся неоспоримой !

Vahan Badalian

v_ETOI_prastate-est-dolia-iskrennosti***

Ма
Маруся

Устами младенца...

Юрий Бобаренко

ТАК РАССКАЖИ ЕЙ

Людмила Вдова

ей 5 лет.Ей все равно еще кто президент.Интересно откуда она взяла Ленина?

Людмила Вдова

У меня на чердаке висит его портрет 1, 3х2 Мложет оттуда запомнила.

Ирэн Чэр

УМНИЦА!))))

Людмила Вдова

Где только про Ленина слыхала?

Игорь Мельник

Молодец!

Людмила Вдова

конечно!Дети не умеют врать.Только где она про него услышала?

Ирина Яваева

смешно!:)

Алексей Горталов

Здорово

Елена Карелкина

класс!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

круто