* *nensy**

если бы вы стали президентом что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы · страница 2
Александр

Реформировал систему образования.Коренным образом! Чтоб из средних школ выходили умные,воспитанные и образованные детки.Остальное само собой утрясётся.

Лариса Голобородько

Я бы попыталась получить максимально правдивую картину о том,какая страна мне досталась.Какие у меня доходы и какие долги.ох как бы я развернулась....

Николай Ушаков

Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!

Серж)))

всю оппозицию отправил на Колыму и занялся деталями неестественного обогащения многих кренделей из списка Фррбс. Короче диктатором стал точно

Iren

Короче второй Сталин современном мире.

Серж)))

Ну уж нет. До Сталина не дотяну)

Александр Мамедов

Во- первых не всякому это дано! Даже председатель колхоза,настоящий,это редкая личность.А уж В.В.Путин он просто уникальный человек.

Ар
Арёлик.

дА,ДОЛГО ЕГО БУДУТ ПОМНИТЬ НЕДРУГИ!)))

Андрей Нюнько

Нациализировал предприятия по добычи полезных ископаемых. Это государственные владения, а не частных предпринимателей.

Олег Демидов

Всех либералов, во главе с Навальным, Гудковым, Кацем, Дудём - отправил бы на крайний север ягель разводить. Пожизненно!))))

Наталия Евдокимова

Замечательное желание. Жаль только, не осуществимо. И Вам не быть президентом и их туда не отправишь, они под защитой, пока еще нужны Западу.

Олег Демидов

🌹🍒🍇Спасибо))))

Наталия Евдокимова

🤔 Вступайте в полемику с Чужим из Хабаровска, или с злопыхателями из Франции. 17 лет живет там, а все неймется, полощет нашу страну, наших людей. Вт сволочи, прихлебатели западные. Лучше бы вокруг себя посмотрел, видимо, не так сладко там, что постоянно следит, что о нас их СМИ пишут. И ведь есть свободный доступ в интернет, почему не посмотреть, что и как у нас происходит. А жил и учился во Владивостоке. На свою голову, советская власть дала таким образование, уехать смог, деньги были, бесплатно там никого не принимают, только евреев в Израиле. Зла не хватает на таких с позволения сказать "патриотов".😆

Олег Демидов

А я с такими и вступаю в полемику.... Причем - жестко!)))

Наталия Евдокимова

Пока я их приперла к стенке - уличила во вранье одного, а второму отправила фото Владивостока, чтобы он пожалел, какой город променял на Запад. Закрылись оба пока, видимо, заснули. Потом будем вместе таких ставить на место. Или азербайджанина. который радуется войне в Карабахе.

Stormbringer

Резко увеличил бы выпуск консервов для животных... из фарша кремлевских коррупционеров и прочих депутатов и чиновников.

Милана Миронова

Почему для животных , они то чем Вас обидели?

Stormbringer

Ну не народ же этим фаршем кормить

Stormbringer

да хоть сайгакам приаралья... без разницы

Константин Зуев

Объявил бы день своего вступления в должность Федеральным Праздником Непослушания для детей младше 12 лет. Официально.

Warlock

.. В принципе - ничего.. Вызвал бы роту спецназа и расстрелял. Думу.. Помощников посадил бы в тюрьму.. А дальше по желанию..

Случайный Свидетель.

отменил мат капитал. Каждому рождённому счёт в банке от продажи нефти газ и т д..Чтоб учиться,лечиться, жениться.........

Ирина Праздникова

снизила зарплату себе , правительству и всем думовцам на всех уровнях....и потолок для краевых и областных деятелей !

Да
Дарий

Списал бы все кредиты народу и расстрелял бы всех депутатов, у аллигархов полная национализация и сажание их на кол

Изя Моргенштерн

Реформа образования, потом сразу медицины. Человеческий ресурс, для страны самый важный и самый труднодобываемый.

Ма
Марьям.

Провела бы полную конфискацию имущества всех депутатов и арестовала бы все их счета и распустила бы всю думу.

Серый

К тому, что он уже сделал я бы добавил жесточайшую борьбу за экологию и 10 соток каждому Россиянину (коренному).

Анна Пушкова

Как в Китае-всех взяточников и наркодилеров прилюдно на стадионе к стенке. Может я жестокая-но справедливая.

Ар
Арёлик.

👍, я бы за вас проголосовал!)))

Леонид Музафаров

Возможно обратился бы к опыту других стран, а как у них решаются такие проблемы или почему они не возникают.

Солнышко Лучистое

Не хочу... слишком большая ответственность. А сделать хоть что-то полезное можно и не становясь президентом.

Алексей Пимяков

поменял бы правительство и распустил бы парламент . и на новой основе довел бы до упразднения призиденства

Алексей Пимяков

речь не обо мне . я свое сделал . по совести и по чистоте .

Ар
Арёлик.

Однозначно, что сейчас люди живут лучше. чем в 90-стых....Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах.
И головы эти - хитрость, жадность, предательство.
Если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла

Алексей Пимяков

мы вошли в низкую частоту а она не человеческая . вот и все ныне сходят с ума

Ар
Арёлик.

Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел».

Алексей Пимяков

прав . но ведь есть закон мироздания сам перечислил . что не нужно бы делать . вот и воспитывай каждый в себе в детях . для чего разум дан? не для того же чтобы обмануть ближнего . и все должны знать душа бесмертна и она будет страдать от того что наработает в период жизни тут