* *nensy**

если бы вы стали президентом что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы · страница 3
Алексей

Национизировал (веонул государству) всё наворованное у олигархов, а их всеми семьями в сибирь лес валить.

Сергей Киселёв

а не чего потому что не хочу быть призедентом это такая головная боль то хвалят то обсирают то помои льют

Геннадий Товбин

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: 1 - ОТМЕНИТЬ ВСЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ НАЁМНОГО ЬРУДА.

Денис Бах

народ успокоил с пенсионной реформой, раскулачил нефтяников, газовиков и др. кто гребет природные недра

Николай Бочкарёв

Существующий президент в первую очередь поднял зарплату чиновникам в три раза, а я бы сделал наоборот. )

Зинаидатюрина(Брезгина)

Трудная ситуация. Сильно все запущено. Очень махрово расцвело казнокрадство и конституцию подпортили.

Татьяна Ивченкова

Я бы приличную жену в первую очередь подобрала бы))) Чтобы первую леди не стыдно было показать народу.

Ар
Арёлик.

😱...🤣... Ты))))...подобрала бы себе жену?))))😂 😂 🤣

Лариса Долматова

Набрала б новую команду а всех депутатов посадилаб на пенсию 12 тыс и все имущество отдалаб нуждающим

Edward

разогнал бы ГД (особенно артистов и спортсменов), оставил бы только представителей регионов по 1 шт..

Юзеф Ястремский

убрал-бы про частных врачей и учителей,и сделал чтобы людям было проще платить за учёбу и лечение!

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

- я бы распустил всех по домам и сказал бы всё! Теперь каждый за себя! На ..уй! государство не будет!!!

Галина Семенова

Если - страны, то ренту с доходов в строгие рамки. В диапазоне средней зарплаты его работников

Ар
Арёлик.

а, что сейчас всё плохо?

Галина Семенова

Распрекрасно!! Для олигархов

Ар
Арёлик.

Так не должно быть

Василий Сычёв

Посадил бы всех алигархов в тюремные камеры и пока не вернули бы награбленное не выпустил бы

Ел
Еленушка

всех стран- должников заставила бы вернуть долг....повысить з/плату и снизить цены на бензин

Ар
Арёлик.

И меня сделать твоим замом!)))

Ар
Арёлик.

по вопросу сохранения вашего драгоценного здоровья.

Ел
Еленушка

ну тогда и центр здоровья открыть...имени МЕНЯ

Ар
Арёлик.

😄откроем , какой разговор и мемориал при жизни поставим..))

Ар
Арёлик.

не надо стесняться своих стройных ножек ...во весь рост поставим.!

Павел

Провёл бы обыски у всех губернаторов и мэров, глядишь о бюджете потом лет 100 не думалось бы.

Сергей Павелкович

Раздал бы каждому по бочке нефти ,и по баллону с газом......и было бы вам всем небо в алмазах...

Костя Н

отменил бы приватизацию энергетики. Сделал бы абсолютно доступным лечение и образование

Вакиль Фаизов

поменял бы конституцию и ввел бы смертную казнь. для особо опасных. и прочих чересчур...

Са
Санта

Везде поставил бы своих людей, а потом всю старую гвардию в один момент на фарш пустил.

Iren

Новая метла по новому метет

Са
Санта

Это была бы самая новая метла

Татьяна И.

стала бы сначала президентом, потом премьер-министром, потом президентом, потом царем