Камилов Камил Хамзаевич

Так, интересный вопрос сейчас задам: как вы думаете моя тюбетейка отпугивает от общения со мной девчат с самым высоким IQ? (к их сведению у меня IQ - 137) и вы вот проверьтесь - https://www.arealme.com/iq/ru/

Ответы
Анна Матвеева

А что, тюбетейка должна быть показателем недалекости? У меня муж башкиро-татарин и тюбетейка есть, в чем-то умный,в чем-то нет. Главное на бок ее не сдвигайте!))

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, как в анекдоте?

Анна Матвеева

На него и намекаю.

Armen Avanesov

Так за 6 лет вы этот тест и до 200 могли догнать,а тюбетейка -это всего лишь головной убор, отпугивает не он,а то что под ним,если отпугивает😃

Камилов Камил Хамзаевич

вы пройдите тест а мы сейчас посмотрим

Armen Avanesov

Я начал, но там почему то со 2 начинается, а потом был сбой, но вопросы несложные,я такиз запросто отвечаю,если конечно они дальше не усложняются

Камилов Камил Хамзаевич

дальше сложно

Armen Avanesov

✌️

Ѻлегъ

по методике Кеттела мой IQ = 193, сударь ...а вот на счёт твоей тюбетейки и отношения к ней женщин, увы, ни чего сказать не могу 😉

Камилов Камил Хамзаевич

Ну ваш IQ легко проверить на нашей викторине 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

думаю у вас сильно завышен

Камилов Камил Хамзаевич

прошу это опровергнуть в игре

Она

🙇‍♀️К сведению :у меня - 0.но при этом желающих достаточно...Вопрос в другом -разве число имеет значение...не думаю...✅

Камилов Камил Хамзаевич

на моей викторине у Бахрома 169 🖼 да имеет значение у нас в игре

Наталья Курносова

зависит от того, что девчата ищут в общении )). не буду проверяться, прошли времена, когда меня это интересовало

Камилов Камил Хамзаевич

времена те прекрасные вернём?

Наталья Курносова

мне нравится, что в своем возрасте я могу позволить себе не считаться с предрассудками

Олег Малиновский

Что такое IQ ??? BQ знаю телефон есть,наверное новая версия от китайцев в место айфон 😉🙂

Камилов Камил Хамзаевич

так вам же вот адрес сайта даю проверьтесь

Олег Малиновский

Та я шучу 😉

Angelina Goncharova

смотря на сколько лет вы хотите найти себе девушку - глядя на ваш возраст

Камилов Камил Хамзаевич

я всеядный 🙏 вы подходите тоже

Angelina Goncharova

Вы что - гарем собираете ?

Алекс Венцель

В России однозначно отпугивает, а ваш интеллект важен только для вас...

Иралия Калошина

Думаю...ЧТО НЕТ! ЖЕЛАЮ ВАМ...УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРАЛИЯ.

Камилов Камил Хамзаевич

не нравится моя тюбетейка?

Иралия Калошина

ОЧЕНЬ ДАЖЕ К ЛИЦУ! МНЕ-НРАВИТЬСЯ. БИК МАТУР!!!!!! ИРАЛИЯ.

Камилов Камил Хамзаевич

Так я не татарин я узбек по узбекски напишите так - сиз чиройлисиз! это перевод Бик матур

Иралия Калошина

О-КЕЙ! СИЗЧИРОЙЛИСИЗ!. ШУЛАЙ МЕ? Я ДУМАЮ,мы как -то можем понять друг друга. Если будете учить не спеша по узбекски....Я...БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА! С УВАЖЕНИЕМ,ИРАЛИЯ.

Ихтиандр

Если твой IQ проверен на сайте в инете, то забей на эти показания...

Камилов Камил Хамзаевич

да я знаю но мой айку много раз проверен на вот этой викторине 🖼

Галина Галина

По ссылкам не хожу( там могут быть вирусы или подписки), извините

Камилов Камил Хамзаевич

лишь бы в вас вируса не было! 🙏

Галина Галина

В каждом человеке сидит всякая биологическая зараза, но хуже когда моральная

Иралия Калошина

ДУМАЮ, ВСЕ О-КЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОМНЕНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ИРАЛИЯ.

Ирина Шавкунова

Ну,при чем здесь тюбитейка, главное, чтоб человек был хорошим

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина салам! Перед вами самый человечный человек после Владимира Ильича! 🤣🌹💋

Ирина Шавкунова

Привет, ну это же хорошо

Татьяна

Вы такой интересный мужчина,я думаю тюбетейка не мешает

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо оправдаю ваши слова - интересный!

Татьяна

Ок

Камилов Камил Хамзаевич

на личке прочтите

Татьяна

Ок

Татьяна Шатова

Думаю не вашей тюбетейке дело. Может в чем то другом.

Камилов Камил Хамзаевич

вот об этом вы мне и скажите на личке 💋🌹💋

Татьяна Шатова

Понятно.

Натали

Это зависит от местности, в которой девчата живут.

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы где живёте?

Натали

на Южном Урале

Камилов Камил Хамзаевич

тогда вы общительная

Натали

В меру

Елена

Что ж Вы хотите? Сами прикрыли интеллект шапочкой.

Камилов Камил Хамзаевич

хочу и мочу 😁

Ок
Оксана

Какая связь может быть у интеллекта с тюбетейкой?

Камилов Камил Хамзаевич

прямая! Салам Оксана! тест прошли? Если у вас IQ будет выше 116 ед. то приглашу на свою викторину так как у нас это самый низкий результат вот смотрите 🖼

Оксана

А это зачем? Главное что бы человек был хороший

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

Надежда Гончарова

Наденьте бескозырку,не пугайте девчат!😝