Евгений Цымплов

Всё, завтра последний день моего толстения😁Жена доктор предполагает нехорошие последствия для меня😳С 11 числа жиробас будет превращается в стройного, умопомрочительного, сумасводящего скорпиошку🤣Кто со мной на лютый промысел😁?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Ого! Здорово! Меня примете?

Ход Конем.

Спасибо! А то одна я не справлюсь

Ход Конем.

Благодарю.Не потеряемся?

Татьяна С.

Давно уже лопата в руках!

Игорь Сливинский

я еще месяц назад этим фитнесом занимаюсь

Евгений Цымплов

У нас почва суглинок в Подмосковье.. Поэтому у меня только несколько грядок)

@ Лина @

И как будет превращение?

Евгений Цымплов

Это надо вместе.. И если честно, много времени отнимает готовка....

@ Лина @

Готовка и без диет много времени отнимает. Ещё и думай каждый день, что нового вкусненького приготовить.

Евгений Цымплов

Неё.. Так выдумывать.. Это не то.. Есть. Курс 10 дней, потом заново круг, и так далее.. А уже через год можно есть 1-2 раза в день)

@ Лина @

Тогда чуть легче.

@ Лина @

🤝👍

Ве
Ветриница

Нас как минимум двое 🤣

Ве
Ветриница

Я по поводу превращения в стройняшку 🤣🤣🤣

Евгений Цымплов

Все идёт по плану сударушка) 👍Сегодня с работы приехал, а у меня на столе такая вкуснотища🤪салат опупенный индейка, кольмар, салат московский, огурец, яблоко, и помидора, и все это заправлено творожным сырным соусом с соевым соусом немного и вкусной солькой.. Мняка опупенная👍🤩😇

Ве
Ветриница

О какая шикарная диета и мне пожалуйста заверните

Евгений Цымплов

А сейчас ел оладьи из фарша стручковой фасоли и печени с петрушкой и укропом.. 🤪А макал в творожный соус😋

Евгений Цымплов

А завтра с утра тоже оладьи только из гречки, фарша индейки, лука и сыра с томатным соком)

Елена🇷🇺

На все нужна сила воли.

Елена🇷🇺

У вас обязательно все получится.😊

Евгений Цымплов

Ой раз сказал, надо делать)

Елена🇷🇺

Буду радоваться вашим успехам😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Меню скидывать будете?

Евгений Цымплов

Да там разные) и по дозировка.. Вот сейчас ел печень, оладьи, с творожным соусом) все по граммам.. Но белок всегда в меню, рыбы, мясо, криветка, кальмар, криль.. Не голодно вообще.. Но не более 1200ккл..Разгузочный день 600ккл

Лариса Славина

не, я не хочу диету))))

Евгений Цымплов

Да я же толстый.. Сидячая работа плюс.. Любил много есть жирного.. Сладкого.. Вообщем как помойка🤣

Лариса Славина

ну вот..

Евгений Цымплов

Докатился.. Предпосылки сахарного диабета.. И бляшки в сосудах.. Это от чревоугодия)

Лариса Славина

говорят, что не факт

Лариса Славина

стереотипы

Волга

Неделя прошла- и как?

Евгений Цымплов

Как не странно.. Я легко переношу изменения.. Осталось поправить режим сна.. Это тоже важно..

Волга

Супер! Очень важно и желательно в прохладном помещении. А какая диета?

Евгений Цымплов

Интервальное какое то.. В день не более 1200 клл.. И два разгрузочный дня для меня.. Плюс физ нагрузки по дому.. Или хоть а скандинавская, интенсив.. И воду пить не менее 2,5 литров в день..

Волга

Ясно. Я просто откорректировала режим питания и мучное со сладким убрала. Успехов!

Элла

А плюнули на все это.

Евгений Цымплов

Понял.. Но вам значит здоровье позволяет.. А мне уже нет..

Люсьен ***

Не,Я за мороженкой)))

Евгений Цымплов

10 июня месяц.. Скажу цыфру🤪

Люсьен ***

Ну,простите меня,гадину)))

Евгений Цымплов

Оно вкусное)) Помоему с печенькой шеколадной😋

Ле
Лена

Все скорпионы👌👍

Ле
Лена

😁не за что

Ле
Лена

😊😉

Елена Киселева

Уже неделю лютую

Елена Киселева

А куда деваться, из тех же кусачих

Алексей Волжский

Успеха тебе!🍷

Жена Дракона

Я тож хочу😂

Евгений Цымплов

Пожалуйста, я даже фото себя скину скромное))

Евгения

Мужайтесь

Евгения

Мы с вами. Слава богу - только мысленно.

Евгений Цымплов

Я буду делится.. Главное выдержать, не свернуть.. Потому как последний приём пищи в 16-17 часов.. А для меня это смерть.. И режим.. Я ложусь в 2 ночи.. Теперь нужно в 22.30

Евгения

Лучше в 17.01

Евгений Цымплов

И хлеб и молоко нильзя, и сметану даже и моянез и колбасу и сладости..

Евгения

А что можно? Ну кроме питания солнечной энергией.

Евгений Цымплов

Мясо, рыбу, овощи, крупы разные, фасоль.. Фиг знает.. Потом напишу, жена руководит..

Ма
Марианна

куда это?

Евгений Цымплов

Куда то, но не туда куда все🤣

Liza

галеры?

Liza

ну это уже последняя инстанция

Кто-То

ой-ой

Елена Дробчак

🤝

Елена Дробчак

выдержишь?

Елена Дробчак

так ещё лучше...👍

Евгений Цымплов

Да.. Я и сам мог бы.. Я по Алану кару тоже скидовал.. Но это было 10 лет назад.. А сейчас лени больше стало, трудно одному)

Кто Ж Знает

Я!

Евгений Цымплов

Через неделю сообщу результат)

Кто Ж Знает

Буду ждать!