Игорь Крайнов

🖼Москали . Это термин не только украинский , но уже и заметно росссийски . В частности в Приморском крае правительство России заблокировало ряд кустарных промыслов в море , что было всегда и нормой ... А в Вашем регионе присутствуют Москали ? Москвичи не обижайтесь . Простых москвичей любим и ждём. ...

–1
Ответы
Ирина Попова

Шнур хорошо написал… Про Москву… И россиян, которые ждали, когда остынут кирпичи…

Ирина Попова

:))))) Хорошего Вам начала новой недели)

Игорь Крайнов

Это Вам хорошего начала ) Наше начало раньше Вашего . На 7 часов )

Ирина Попова

Я знаю)

Игорь Крайнов

О , 7.35 комп подсказывает )

Ирина Попова

Все верно)

Alex Dark 🇷🇺

сахарный сначала купили потом закрыли, вот и ценник на сахар скакнул тут же

Игорь Крайнов

Есть такое у наших управленцев

Ге
Георг

Добычу нефрита отобрали...была такая община "Долыча" кажется...прикрыли ее

Игорь Крайнов

Это где , в каком регионе ?

Ге
Георг

Север Бурятии

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать что сие словецо означаеть

Игорь Крайнов

Москаль ? Вы не знаете , и не слышали термин Москаль ? Вы не читали Гоголя ?

Неголубой Огонёк

😲зачем...нет не слышал..и что с того

Константин

а чем хохол отличается от украинца?

Игорь Крайнов

Да . Сеть смартфонов это и есть матрица . Это и есть оцифровка всех и каждого . Это секта, это порабощение . В этой ситуации только одно оружие -это добро . Чем больше сделаешь добра - тем свободней будешь от этой секты . Но нет хода без добра - поле для доброты непаханое ... Есть к чему приложить руку душу .

Константин

добро всегда важно и нужно.. 😉💪

Игорь Крайнов

Отлично друг !!! 🤝

Константин

давай здоровья тебе 😉💪🤝

Игорь Крайнов

Все будет норм дружище 👌

Ле
Лена

Москвичка, живу не в Москве...

Ле
Лена

Красотища!!!!👍👍👍

Игорь Крайнов

Вот как Вы влюблены в Питер , так я влюблён во Владик . И вообще , было бы здорово , если бы мы были влюблены в Россию . Я влюблён 👍👍👍

Ле
Лена

И я♥️

Игорь Крайнов

Отлично , девушка ! Вы замечательная😍🌷🌷🌷

Ле
Лена

Спасибо♥️

Ирина Славянка

А мне нравится Москва-сити!

Игорь Крайнов

Так и мне нравится 👌

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь вообще ни причём.😏

Игорь Крайнов

Доужище , так я тебя ни куда и не приписывал . Здравствуй и здравствуй

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам того же.👍😅

Игорь Крайнов

Отлично дружище 🤝🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень надеюсь. что это возобладает.👍🤝

Бу
Бумеренг

Владимир Асиновский

Мне хватит

Игорь Крайнов

А что , метко

Владимир Асиновский

Это Филатов сочинил

Alex Dark 🇷🇺

все скупили

Я Счастливая

Засыпаю)

Игорь Крайнов

Тогда сладких снов )

Я Счастливая

Доброе утро уже)

Марго Беккер

Да Один!

Марьяна Иванникова

есть

Марьяна Иванникова

это радует,потому что у нас пропаганда против вас дикая.хотя мы почти все говорим на русском.читает русские книги и в душе мы с вами один народ,но многие просто помешаны на ненависти к вам.( к сожалению национализм процветает).

Игорь Крайнов

🖼Мне женщина из Днепра рассказывала . Вроде все тихо и спокойно . Все дорого но все есть . Супермаркеты , реклама , продукты в магазинах . Но когда появляются они , хочется глаза в землю и по заборчику заборчику быстрей домой . Это так ?

Игорь Крайнов

Очень сожале

Игорь Крайнов

Сожалею . Честно