Евгений Цымплов

Всё, завтра последний день моего толстения😁Жена доктор предполагает нехорошие последствия для меня😳С 11 числа жиробас будет превращается в стройного, умопомрочительного, сумасводящего скорпиошку🤣Кто со мной на лютый промысел😁?

Ответы
Александр Колосов

Без врачей, при моëм росте 180 см и весе 60 кг, за полтора месяца работ, что мы бетон вручную в стройотряде месили, одел джинсы перед отъездом, А они на мне, как паруса в безветрие. А кушали так, что из-за стола иной раз с трудом вставали, в обед после столовой час спали. Мне-то худеть куда уж было?! Не пейте таблетки, фуфло это, хороший физический труд, А не тренажеры. Ежедневно.

Евгений Цымплов

Спасибо. И тебе счастья друг.. Счастье есть.. Оно должно быть у всех.. С Богом, друг.. 🤝

Александр Колосов

Храни тебя Господь! А за позвоночник подумай.

Евгений Цымплов

Хорошо)

Александр Колосов

От винта, а то давно не спал. Да, "от винта" - любимый мой фильм "В бой идут одни "старики". Ты уж извини.

Наталья Борисова

Сегодня шла на работу с мыслью, что есть больше не буду. А чай буду пить без тортов и конфет. Так сотрудница принесла шмат сала. Все мои планы под хвост.

᠌ ᠌

А давайте, мне тоже не помешает чуть подпревратиться в умопомрочительную, сумасводящую скорпиошку.)))))

Евгений Цымплов

Я тут буду выкладывать и делится.. Сам пока не знаю.. Жена руководит)

᠌ ᠌

Ой, я совсем не против руководства Вашей супруги.)) Большущее ей спасибо за светлую идею!!!

᠌ ᠌

🌹🌹🌹🌹🌹

᠌ ᠌

И Вас, и еë.))🤗🤗

Евгений Цымплов

Спасибо)

Яков Максимович Гусев

хм.. имя и фамилия как у моего одноклассника. Брат, ты откуда родом, если не секрет?

Евгений Цымплов

Да не.. Я занимался сам раньше, не боксом.. Каратэ кекушин.. Хряпнули мне по голени один раз в кость.. Шишка костяная образовалась и боль года 4 была.. Оставил.. Бегом потом.. Вообщем любителским надо, для здоровья.. Пофиг чем но только чтобы голову не снесли напрочь.. Это важно.. Не в силе даже дело брат.. По мне так пусть лучше за здоровьем сидит и учится базарить по сути.. Это даже сильнее кулака.. Проверено в 90-е 😁

Яков Максимович Гусев

Женек ты ж с сам с Мордовии.. помнишь же как все было у нас.. семнадцать лет сыну, отведи на бокс . пару лет походит и то дело. впрочем это твои дела. но!!!. сила всегда в силе!

Евгений Цымплов

Да согласен я.. Просто не всегда это помогает.. Мы бизнес с другом детства мутили 2001-2002 год.. Он боксер.. Отвечал за базар по крыше с бандитами которые нас усекли первые.. Ну и в итоге он быковать так стал напропалую, что мне пришлось вмешаться.. Но словом.. Потому как парень уже ствол вытащил.. Я поговорил.. Тот успокоился.. И говорит,, лучше бы мы с тобой базарили чем с ним,,.. Я не хвалюсь.. Так и было.. Я за производство отвечал.. Я вообще старался избегать конфликтов.. В итоге добился даже того, что они нам объекты искали🙂Тоесть брали свои 10% заслуженно.. Но потом обленились и пришлось уйти с хитростью тоже, без ущерба.. А так согласен, сила должна быть.. Кстати это одноклассник мне шишку на кости сделал, я его привёл в секцию.. Он лыжник был профессиональный.. Бык короче.. И прям в первый день он меня жахнул.. Его там никто пробить не мог.. Даже из трениров .. Так что не факт что только бокс.)

Яков Максимович Гусев

хм..братуха.. ну тыж понимаешь.. бокс это не против бандитов... это для здоровьвья, уверености и супротив хулиганов. А бандиты- это бандиты. убьют нахуй любого вандама. легко. тыж с мордора. Помнишь же как все было))))) там у нас)))))

Евгений Цымплов

Энто да) Полностью согласен 😁👍

Ол
Олеся

Что-то на фото не видно толстяка)) а в чем промысел выражается?

Ол
Олеся

И жене это нравилось? 😂

Евгений Цымплов

Это до неё было) Сейчас, просто одна есть, но уже замужем) А одна умерла в прошлом году..

Ол
Олеся

От ковида?

Евгений Цымплов

Да.. Она пацанка была)

Ол
Олеся

Очень жаль, соболезную

Димка

Интересная история! Ты уж там держись, товарищ!🖼

Евгений Цымплов

Будем)

Димка

Ню ню! 🙄

Марина

Удачи!!! Мы Вас Здесь)Подождём! Евгений!🤣 Превращается!!!

Евгений Цымплов

Начало есть.. Я слов не бросаю на ветер.. Сейчас если честно, фруктов охото и хлеба.. Голодной маненько пузу 😁

Марина

Скорпион Держись!!! Угощаемся,а Есть! Молодец!!! 🖼

Евгений Цымплов

Ахах, спасибо 😂

Владимир С

Я с Вами! У меня на прессе вдруг появилось 4 см сала?

Евгений Цымплов

Спасибо 🤣

Anton

Пошли работать к нам. Похудеешь без всяких диет.

Anton

Ну в бронике летом худеть - тоже самое то ))))))

Евгений Цымплов

Да ну его)) У меня своей брони полно😂

Anton

Ну вот и на фиг тебе какие-то диеты ))))

Евгений Цымплов

Замкнутый круг получается)))

Anton

Увы )))

Наталья Сорокина

Как успехи, я планирую с завтра начать худеть

Евгений Цымплов

Успехи есть.. Нормально.. В первые три месяца будет мало уходить.. Потом когда микрофлора кишечника изменится.. Будет уходить больше.. У меня уже середина 3 недели.. Сегодня разгрузочный день был судак и салат без масла, только соевый соус.. 🙆‍♂️

Наталья Сорокина

Рада за вас, это здорово!!! Успехов вам!!

Татьяна

Женя, пока толстый сохнет , тонкий сдохнет.

Алла Морощук

Удачи Вам в этом нелёгком предприятии 😀

Евгений Цымплов

Да неё) Мне прям нравится.. Каждый раз с мясом что то и рыбой.. Класс)

Евгений Цымплов

Спасибо 🤝

Лека Лютер

А на аватарке жиробас слева или справа?

Евгений Цымплов

Справа)

Лека Лютер

Да разве это жиробас)

Евгений Цымплов

Да фиг знает

Александр

И у меня салаты кончаются...Наконец-то!

Ел
Елена

Тогда бог вам в помощь

Евгений Цымплов

Спасибо Елена)

Евгений Цымплов

Спасибо за Бог в помощь.. Это очень редкое пожелание и дорогое для меня) И вам жить с Божьей помощью..

Ел
Елена

Спасибо🙏

Просто Осень

Свежо предание, но верится с трудом.

Евгений Цымплов

Да нормально все пока)

Просто Осень

Успехов, не забудьте потом поделиться результатом.))

Евгений Цымплов

Конечно Оля)

Tata Togoshvili

Мне тоже придется на диету сесть🤣

Евгений Цымплов

На здоровье сударушка) Присоединяйтесь🤗😁

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Евгений Цымплов

Пешком, номано тоже)

..
. . .

Интересно, я тоже хочу худеть!

..
. . .

Ждём, спасибо

Евгений Цымплов

Там женушка закупил бады ещё какие то.. И слизь.. 😂Это дополнительные какие то

Linda 😉🌞

Слизь? 🤔🤦‍♀️

Евгений Цымплов

Она чтобы ни есть ночью.. Типа бульена.. Либо мясной бульена пить вместо них.. Потом расскажу.. Сам пока сумбурно говорю

Linda 😉🌞

Понятно

Суфия Каримова

Ещё надеетесь,что получится???

Суфия Каримова

Не верю!

Евгений Цымплов

Жена врач, и я её слушаю.. Она многих людей спасла от смерти.. И меня спасёт..

Суфия Каримова

Тогда и сказать нЕчего,желаю вам удачи!!!

Евгений Цымплов

Спасибо Суфия 🤝🤗

Суфия Каримова

Пока-пока

Лекса

Неее...Мне скорее наоборот...

Евгений Цымплов

Понятно 👍🤗