Аделина Свабода

Человек живёт себе в своё удовольствие! Бизнес, благополучная жизнь. И вдруг все меняет и начинает заботиться о другом человеке, порой совершенно незнакомом ( который болеет и не может сам за собой ухаживать ). Почему человек меняет категорично свой престижный образ жизни на заботу о другом человеке, когда это совершенно не входило в его планы? Чей это промысел?

Ответы
Миша Зайцев

Человек живёт себе в своё удовольствие! Бизнес, благополучная жизнь. И вдруг все меняет и начинает заботиться о другом человеке, порой совершенно незнакомом ( который болеет и не может сам за собой ухаживать ). Почему человек меняет категорично свой престижный образ жизни на заботу о другом человеке, когда это совершенно не входило в его планы? Чей это промысел?человекжизньбизнес . ответ на ваш вопрос

Аделина Свабода

Не поняла.

Влад Паладин

Мы все создания Всевышнего и сколько бы у тебя не было богатств, они тебе надоедают, если не приносят радости... Вот человек и начинает тратить всё на помощь другим, потому что понял, что а гробу карманов нет и лучшее что ты можешь сделать на этой земле, так это помочь ближнему... ! Тем паче, что у тебя всё равно это всё заберут,если ты жмод.... ,, Заботясь о ближних, ты заботишься о себе! " 😀

Аделина Свабода

Бывает. Не переживай. Пройдёт.

Влад Паладин

Я всё равно волнуюсь...😂

Аделина Свабода

Всё проходит.

Влад Паладин

Ну слава Богу...😂

Григорий Шапиро

Ничей.Это ментальная выгода,как говорил Сократ.Мы все думаем о выгоде.И не обязательно материальной...Этому человеку хорошо в своих чувствах.А материальное вторично...

Аделина Свабода

Какая разница?

Григорий Шапиро

Никакой,в общем.Беспредметный спор.Мы о разном...Ладно,извини...

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Благадарю.

Серафимка

не знаю, чей это промысел. Но, если искренне любишь человека, готов поменять свою жизнь с ног на голову, лишь бы хоть немного облегчить страдания близкого.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Уральская Рябинушка

Как говорят "Моча в голову ударила"-пардон. Может, в нём это и было, но не проявляло до определённого момента. И тут случай и оно проснулось.

Francheska Dolly

Внутренняя пустота была возможно, понимание что не делает ничего полезного (смотря какой бизнес конечно),и вот случай представился

Аделина Свабода

Нормально. Не напряжно🌹

Мавка Аленка

Спасибо!!

Аделина Свабода

Во благо🌹

Мавка Аленка

Принято и отзеркалено!! 💃🍫🍵🍵

🇷🇺 Анжелика*

А почему некоторые беженцы, вместо того, чтобы тащить сумки с добром, несут на руках свою кошку или собачку? Это и есть ответ.

Аделина Свабода

Прекрасно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой-же! Жену бросил. Она хорошая! Там тёрки. Она меня ебёт а не я её! Жена новая крутая! Просто кусок глины. Сам лепил!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хоть какая! Я справлюсь!))

Аделина Свабода

Верю

Аделина Свабода

Если хочешь, уберём эти навязы. И отпустит.

Раш

Этим мы и отличаемся от зверей, что сильный, жертвует собой, во имя слабого. В дикой природе, наоборот...

Аделина Свабода

Ну да ну да.

Раш

Вот и всё...

Аделина Свабода

Тчк.

Раш

Слуга Государев

Меня это тоже поразило когда незнакомый человек просто так помог причем считай спас от гибели

Миша Зайцев

не знаю чей но возможно осознал. я всю жизнь один и думаю о других а о себе сам забочюсь

Аделина Свабода

Прекрасно. А осознал что?

Елена Данилова

Баланс. Был там ,теперь тут. Программа это заложенные мамой и папой.

Аделина Свабода

Тебя это печалит?

Елена Данилова

Не.. забавляет.

Аделина Свабода

))) ну чем бы дитятко не решилось. Лишь бы не плакало.

Елена Данилова

Да, дитятко. Тешься дальше

Ок
Оксана

в реальности таких примеров не знаю,а вот из православной веры--да.

Аделина Свабода

Всмысле не менял?

Ок
Оксана

в прямом

Аделина Свабода

Если ты все состояние отдаёшь, это не меняет образ жизни?

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Аделина Свабода

Ещё как.

Светлана

мне нравится думать, что это любовь и это выбор самого человека

Аделина Свабода

Очень и глупый.

Светлана

мне нравится больше...наивный😉

Аделина Свабода

Ну нравится то может что угодно.

Светлана

🤝😉

Parchemin

В другом увидел смысл своей жизни. Уже к этому пришёл заранее

Аделина Свабода

В чём?

Ег
Егоза

Как ни странно, но это тоже для себя. Как восхождение на гору

Аделина Свабода

Нет. Не фантазия. А реальность.

Ег
Егоза

Пусть!

Аделина Свабода

И я знаю несколько таких историй. Я знаю, что человеку с убеждениями сложно поверить в это.

Ег
Егоза

Лаадно))) если им так хорошо, то мне уще лучше!)

Аделина Свабода

Возможно.

Сергей Богатов

Божий промысел.Это любовь к ближнему и приход к нестяжанию.

Аделина Свабода

Мило.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да хз... Что-то поделано, значит, тому челу... 😉😁✌️💥

Аделина Свабода

Что поделано?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Это уже другой вопрос... Для этого нужно и сеть

Аделина Свабода

Что нужно?

Mrrr. Prettyсat

Сорвалось что-то у меня... Нужно иметь много информации о том челе... 😎✌️💥

Аделина Свабода

Зачем?

А. П.

Это ему льготы по налогообложению за благотворительство.

Аделина Свабода

Как мило.

А. П.

Бизнес, ничего личного.

Лисий Хвостик

здесь всё предрешено, ошибки быть не может априори...

Аделина Свабода

Почему ты так считаешь?

Лисий Хвостик

на основании жизненного опыта...

Аделина Свабода

И ничего нельзя изменить?

Лисий Хвостик

когда человек живёт не своей жизнью - он страдает, когда своей - радуется жизни... каждому по мировоззрению его...

Аделина Свабода

Да. Так. Согласна. Но и мирровозрение меняется.

Лисий Хвостик

Сущность не меняется, она может быть задавлена внешними факторами, а многие боятся заглянуть внутрь себя, скрывают её, но она просачивается через мировоззрение...

Аделина Свабода

А как можно взглянуть вглубь себя?