Who Knows

Как считаете, некрасивым девушкам стоит делать пластическую операцию? Или это бессмысленно, так как у неё уже сформированы психология и образ жизни некрасивого человека? И вообще, если она вся состоит из недостатков, может это промысел Бога? Что этой девушке нужно прожить именно некрасивой?..

Ответы
Валентина Мезрина

Красивым быть дано не каждому из нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...
(Галина Барская)

Штурмхонд Николай Ланцов

Внешность определяют гены, а не какой-то там дядька на облачке.
"Промысел бога" – это ничто иное, как влияние общества и тупых стереотипов, которым живёт это самое общество. Только из-за этого человек чувствует себя не юкрасивым и ущербным.
Если человеку такая внешность реально мешает жить, то он может сделать пластическую операцию.

Николай И.м.

Кто каким родился, таким и прожить должен. Всякое изменение тела есть вмешательство в замысел Бога и противление Ему, за что придётся заплатить или в текущей жизни (вспомните актрису Алентову и др.) или в следующей..😒

Майя Петрова

Вообще-то есть макияж, косметика, искусство парикмахера и стилиста. Девушку можно преобразить если не в красавицу, то во вполне симпатичную. Не каждая будет рисковать - идти на пластическую операцию. Да и не надо.

Who Knows

Вопрос был конкретно про пластику

Майя Петрова

Не стоит.

Alla Lala

сколько я знаю красоток с низкой самооценкой..считающих себя страшными..серые мышки. И сколько же в мире страшных баб с высокой самооценкой..которых даже окружающие считают красавицами..😄

Владимир Кравцов

Не всем удаётся,разглядеть внутреннюю красоту человека,от сюда и проблема...😊

Alla Lala

просто мужчины не разбираются в настоящей красоте..

Владимир Кравцов

Да,имеет место быть..

Викентий Ви

Я Люблю тебя Алла! За твоё мышление!!!😘

Алексей Лушин

Я не спец. Но мне кажется пластику чаще делают именно красивые дуры. И становятся губасто-титькастыми уродинами.

Alla Lala

во..во..

Мирумир

а кто сказал что у нее психология некрасивой)))
может она себя любит такую, но хочет улучшить кривой нос

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Изменится внешность-- изменится и отношение к ней окружающих-- а значит и психология её изменится)

Игорь

То , что создал бог ,человек,а особенно женщина, может только испортить

Игорь

Ты думаешь у красивой меньше комплексов? Это опасное заблуждение

Ирина Карпова

исправить можно все.исправит внешность- повысится самооценка

J S

🙂 в определенной степени коррекцию можно сделать

X-M@N

На каждую найдется свой воздыхатель

Людмила Канивец

Нет некрасивых женщин, есть ленивые.

Миша Чернов

некрасивых девушек не бывает

Миронов Николай

Нужно прожить человеком.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, совершенно верно.

Ел
Елена

Это бесполезно.

Who Knows

Почему?

Ел
Елена

Потому что все знают какая она была до операции и будут считать ее переделанной красавицей и дети родятся похожие на нее до переделки ладно если мальчики но не дай бог девочки.

Владимир Беккер

На месте виднее