Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Кто будет хоронить Мавроди? Ни жены, ни родителей, ни детей.

Ответы
Валентина Рязанова

На земле не оставят. Похоронят. Березовского похоронили, такой деревянный крестик и холмик земли, вот что он поимел за свои миллиарды.

Дайлова Надежда Гомель

Кремируют. И ячейку выделят уж как-нибудь.

Максим Догадин

А для не использующих сайт для знакомств - не замужем? 😃 А у Мавроди есть брат и бывшая жена брата - она замужем за Газмановым.

Кот Макси

15 миллионов почитателей. Я бы для прикола снял Зал прощания для него - уверен - придёт огромное стадо... 😸

Кот Макси

А мне она не понравилась. Грязноватая...

Волга

Последний раз её чистили ещё при Союзе. ..сейчас даже цвести начала в июле, раньше до сентября купались чистая была

Кот Макси

Я при СССР там и не бывал...

Волга

Может быть всё таки сподобятся почистить. ..

Кот Макси

может быть!

Светлана Сальникова

Наверное ,бывшие вкладчики.Каждый камушек готов бросить.Несчастный-что после себя оставил...

Анатолий Иванов

Здравствуйте ! Об этом беспокоиться нет необходимости. Под забор у нас ещё никого не бросали.

Михаил Бураков

Мариночка ...что ты за него так беспокоишься ....не надо ..вспомни сколько людей он кинул ....

Александр Жук Эстония Таллин

может страна похоронит а может вкладчикиили кинутые им людишки сбросятся и похоронят

Зелимхан Сардаров

ЭТО ГОРЯ. ДУМАЮ КАКОЙ ОН БЫЛ И КЕМ ОН БЫЛ МОШЕННИК ...ВСЕ РОВНО ОН ЧЕЛОВЕК.НАЙДЕТСЯ ЛЮДИ.

Витя Христич

ПОСЛЕ СМЕРТИ СРАЗУ НАХОДЯТСЯ , И ДЕТИ , И ЖЕНЫ, ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Сергей Глущенко

Обманутые вкладчики...в любом случае, чел незаурчдный, Царствие Небесное..

Лу
Лундор

не все его хаяли,кто то и благодарен,а так по человечески жаль если некому

Pa
Pas-De-Chat

да уж Сергею Пантелеевичу конкретно не повезло Вероятно Леня Голубков

Реалист (27 Регион)

А обманутые вкладчики? Они небось до сих пор деньги от пирамиды ждут?

Любовь Любарева

Лишь бы его накоплений хватило на похороны, а наследники найдутся...

Ко
Константин

Вкладчики что наварились леня голубков его жена и брат партнер

Vi Za Vi

Собаке собачья смерть. Из Израиля родственники прилетят

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно не волноваться, "родственники" сразу найдутся! 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

Лохи-Кредиторы насыпят курган из билетов МММ и сожгут

Victor. By

социальные службы, как бомжа...Леня Голубков с Марией

Ерик Сейдалинов

Нынешняя жена Олега Газманова, она была его бывшей.