Ирэн Понарошку

🖼Сегодня с Байконура был запуск, вот такую красоту мы успели запечатлеть!!!!. Офигенно не правда ли???))

Ответы · страница 7
Ланочка

о,да)

Ирина Славянка

Ого!

Ирэн Понарошку

Да!!!

Геннадий Батькович

Да.

Галина Смирнова

Да.

Сергей Павлович

Да!

Anika ૐ

😃

De
Denis

Нашел:
МОСКВА, 18 сентября/ Радио Sputnik. Ракета "Союз-2.1а" с кораблем "Союз МС-22", который доставит на МКС россиян Сергея Прокопьева и Дмитрия Петелина вместе с американцем Фрэнком Рубио, установлена на стартовом поле на Байконуре, сообщает корреспондент РИА Новости.
Отмечается, что заправлена ракета будет за несколько часов до пуска, который запланирован на 16:54 мск 21 сентября. До Международной космической станции космонавты доберутся чуть более чем за три часа. Миссия продлится 188 дней – возвращение команды запланировано на 28 марта 2023 года.
Спустя несколько дней после стыковки корабля с МКС свою миссию завершат находящиеся на станции с 18 марта россияне Олег Артемьев, Сергей Корсаков и Денис Матвеев.

Ирэн Понарошку

И чего они там будут делать?

De
Denis

Какие нибудь изыскания, опыты проводить... 😁

Ирэн Понарошку

понятно)

De
Denis

😊🤗😘💋

Иван Васильев

Да

Яду Хари

да

Oleg Ы

👍

Константин

👍

Алексей Волжский

🤟

Татьяна

👏

Поручик Ржевский

👌

Alex Dark 🇷🇺

👍

Ни
Нина

Да

Сергей Дж.

😊

Призрак

))