Алексей

Сегодня увидел в магазине: Картофель для жарки, рядом лежит картофель для варки. И как мне теперь использовать ту, что в подполе лежит у меня, которую я сам вырастил? Я в замешательстве..... Подскажите....

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

А как хотите, так и используйте))) Я свою и жарю, и варю, и тушу))) А что там где лежит, мне глубоко наплевать, пока у меня в погребе лежит выращенная мною картошка)))

Алексей

Спасибо))))

Любаша

ну что ж теперь, сварите и пожарте что получится лучше для того и ваша картошка, просто разные сорта годятся для разного. лично мне все равно.

Алексей

Мне собственно тоже)

Кобра 13*****

А вы ее одну сварите и одну пожарьте ! Какая вкуснее -- на то и годна. Я всегда так сорта картошки делю. А 3й сорт - для варки В ШКУРКАХ на салаты.

Алексей

Так она же смешана вся

Кобра 13*****

так ее ПО СОРТАМ САЖАТЬ-ТО НАДО ! Ну как дети, чессс слово )))😅

Алексей

Спасибо. Мне больше делать нечего... Накидал и растёт)))

Кобра 13*****

Ну тогда и не заморачивайтесь, если все равно, что и как есть))

Алексей

👍

Елена Барышова

У меня в погребе тоже два сорта которая разваривается, и которая не разваливается это удобно

Алексей

Как её определить?

Елена Барышова

В смысле она у меня разной формы и цвета

Алексей

Ааааа

Светлана Атаева

смотря какой сорт: есть рассыпчатая и наоборот, рассыпчатую лучше для пюре, для супа другую

Алексей

Как её определить в общей куче?

Светлана Атаева

что помельче розовенькая, то скороспелка, вот она самая вкусная и рассыпчатая, её можно в духовке запекать, а потом с ароматным подсолнечным масло с лучком ммм)

Алексей

Спасибо)

Дмитрий Лебедев

Как угодно. Виденная Вами это генетически подогнанная под указанное использлвание.

Алексей

Понятно. Мутанты...

Елена Емельянова

По экспериментируй. Возьми эти две и сравни со своей пожарь и свари,а после сравни

Алексей

Проще ,как мне посоветовали, на две кучки разделить и не морочиться)))

Пе
Пенсионерочка

Каждый сорт предназначен для какой то обработке.ПроGooglите сорт из подполья.

Алексей

И как его подписать...?)

Пе
Пенсионерочка

Вы не знаете,что сажаете?

Алексей

Да первый раз в прошлом году посадил. Сто лет не сажал. Что было то и посадил....

Пе
Пенсионерочка

Если вкусная,то сорт без разницы!

Алексей

Согласен

Алена Шанибова

У Вас скорее все универсальная картошка! И для вар и для жар и для таптам

Алексей

Ок

Королевская Аналостанка

Я думаю , что это понты . Брала и ту и другую , ничем не отличаются

Алексей

Ок

Наталья Баусина

Просто лопай её!!!)))))хомячь,прям таки с особым цинизмом!!!!!))))))))

Алексей

Спасибо. Так и буду.

Raisa Riseva

Не ведитесь на рекламу и надписи! А своя-то картошечка ЛУЧШЕ!

Алексей

Конечно лучше, хоть и не разваривается)))

Ма*Дамочка

разделите на две кучки и надпишите ))) для варки...для жарки ))

Алексей

Так и сделаю)))

Ма*Дамочка

😃 если перепутаете - ничего страшного ))

Алексей

Ок

Ва
Валентина

Ту что вырастили мы сами ...одним словом два в одном.)

Ол
Ольга

Жжжарьте! Парьте! Все как раньше))) без нейтратов...

Гелена Полховская

😂своя она универсальная..для еды..из всех блюд

Зоя Милюкова

я тоже ....и кто ж такую глупость сморозил???))

Алексей

Вот и я не пойму...

Зоя Милюкова

уловка продавцов....для невнимательных покупателей....

Алексей

Наверно..)

Язва Вреднюкова

для чего растили, для того и используйте)

Алексей

👍

Таирия

Не заморачиваться. Жарить и парить свою))

Алексей

Ок.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Используйте, как и раньше! Не ошибетесь!

Алексей

Спасибо.