Paraska.volika

Вес,рост.А Вы помните рождение своих малышей???

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Руслан Антонов

.......ой? А, наша корова... пока.... не даёт молока...... Какие дети.... Вы ещё Набиуллиной расскажите.... пусть она налог на бездетность введёт..... Ведь... ГОСдура.... быстро одобрят....... так много получат эти слуги АИДов.....

Руслан Антонов

............................................где ответ.... праведный?....................

Paraska.volika

😝

Руслан Антонов

............. смайлик...................НЕ ОТВЕТ.....................

Иван Старков

присутствовал на родах последнего - это забыть невозможно - вернувшись домой выпил залпом литр водки

Иван Старков

ого было несколькими часами раньше

Юрий Не Важно

Конечно... Старшая. Эээээ. Сейчас сейчас... Эээ. Ну короче вы поняли. А младшая вообще легко... ...забыть.

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 ну вообще не смешно..

Юрий Не Важно

А я и не смеюсь... Просто забыл таблетки принять для памяти.. Не помню как называются

Paraska.volika

Ок..всего доброго и хорошего дня..пока..иди лечись...

Владимир Масяйкин

Да... 1993 год, Ельцин как раз войска в Москву вводил и стреляли по Белому Дому... А у нас дочка родилась.

Газинур

я свой-то не знаю. маман говорит рожала вылетел как пробка и мордой об кафель 😝

Paraska.volika

☺️ А Вы оказывается..веселый)))

Paraska.volika

☺️ Смех сквозь слезы?

Ро
Роман

да. я всегда запоминаю важные моменты. а ты знаешь когда день рожд. твоего свёкра?

Paraska.volika

Знала))Царство ему небссное...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

А разве это можно забыть.... У меня даже ленточки с ручек их целы... Храню....

Гена Генуля

10.06; 25.02; 12.03; 9.12., а всего их у меня 4-ро, а вот жен много, сейчас живу с 5-й.

Paraska.volika

😝 👍

Тамара Андреева

не помню,2 раза делали кесарево.при первом - была клиническая смерть

Тамара Андреева

давали,конечно,до сих пор храню

Тамара Андреева

и вес,и рост,и на сколько граммов ребенок похудел при выписке,все это есть в записной книжке

Paraska.volika

👋 Удачи Вам и приятного дня...

Тамара Андреева

спасибо! и вам всего доброго!

Евгений Гл

конечно помню, только этот малыш уже ко мне приближается размерами

Алла Беньяминова

А разве это можно забыть? помню и вес и рост,и время их рождения.

Валентин 37368657957

А как же. Я присутствовал при родах и принял на руки своё дитя.

Paraska.volika

Не плохо..молодец..значит есть опыт..

Paraska.volika

Я за вас раза..удачи вам и хорошего дня.

Денис З

Своих да, приемных вспоминать приходится, хотя люблю также (:

Денис З

бывает, 18 лет прошло, живем общаемся дни рождения помню а года забываю, да что там свой забываю - мне все еще 18 - может это и есть счастье?

Денис З

а вот вес помню хочу еще +10 или 20 )

Татьяна

да конечно..в 5:15 утра... 4, 04 кг... 51 см...сейчас он высотой 180 см...

Андрей Куртов

конечно.Рост 51см вес 4200г.Правда он уже не малыш,ему 19лет

Лю
Любовь

естественно....каждого.. словно это вчера было.. а вы нет?

Лю
Любовь

позавидует любая....это же надо.... без проблемное рождение...

Paraska.volika

Слава богу. Удачи хорошего вам вечера...

Майя Петрова

Да, и вес, и рост - они у обоих сыновей были одинаковые...

Тамара Башковатова

да. всех троих и вес , и рост .и часы рождения))))))))))))))))))

Тамара Башковатова

я очень люблю своих детей и горжусь ими, они уже все взрослые и начинают строить свои гнездышки, порой не хватает их близости))))))))))

Paraska.volika

Верю Вам и знаю..Всего Вам доброго...

Тамара Башковатова

и вам удачи по жизни)))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так, сейчас вспомню...Старший-3600, 53 см; младший-3900, 54 см)

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего вечера...