Анатолий Серёга

Лучше калымить в Барбадосе, чем барбадосить на Колыме... Нет?

Ответы · страница 2
Ви
Виталина

неужто так плохо в россии?

Анатолий Серёга

Вы давно смотрели на карту, Россия очень большая, в ней есть всё!!!

Ви
Виталина

отдайте Дальний Восток Китаю. Его и заселят и хорошие дома и дороги построят

Анатолий Серёга

Ах, Вика, Вика! За чем? Если наши необъятные просторы сжать до размеров США или Канады, я уже не говорю про Франции, Англии или Японии, то у нас бы газифицированы были не только все деревни и села, но и все собачьи будки и к ним всем было бы подведено электро и водоснабжение, а так же автомобильные и даже железные дороги, со связью и освещением. А если все это переместить на широту США, где северная их граница на широте Баку, - тепло, - то и отопление не надо....

Ви
Виталина

ладно

Ир
Ирина

Рубить сахарный тростник)

Ир
Ирина

и коптеть под солнцем))

Андрей Григорьев

Лучше шабашить в Шанхае.

Mo
Moralist

Что есть барбадосить?

Татьяна *

Спроси Питера Блада

Раиса Бобкова

Кому что нравится...

Александр Грызлов

А ты был на колыме

Анатолий Серёга

Нет. Был на Ангаре, Лене, Угрюм-реке, Байкале...

Александр Грызлов

Там тоже красиво, колыма дальше и там красиво, я там был

Анатолий Серёга

Верю.👍😉

Де
Дед

Стареем, однако...

К М

Лучше, наверное

Капибара С Вуалью

Не гондурась

Лю Ша

🫣🤣😜 точно

Боб Слей

опыт имеете?

Ма
Майк

Вам видней.

Инка Всесвятская

Вам виднее

Местный Сторож

Вам виднее

Эльмира Фассахова

😀канес😁

Светлана Агламазова

Повеяло 90

Анатолий Серёга

Правильно...👍😉🌹💋

Sergey Zimin

Сто пудов

Konstantin Leytan

Логично...

Людмила Канивец

🙇‍♂️