Евгений Терехов

«Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка»Кто автор этого определения?

Ответы
Особенная Особа=)

а вы что изучали политологию???????????..это энгельс сказал..эхе..

Евгений Терехов

Политологию не изучал,а вот марксистско-ленинскую философию приходилось.Ещё в институте.

Особенная Особа=)

да хоть и её....=)

Елена (Москва)

вот теперь я озадачена! O_o

Елена (Москва)

мрак, кому это было нужно? Только молодые головы забивали ересью))

Евгений Терехов

Да мы это и не учили особо.)Если уж высшую математику игнорировали,то это и подавно.Поэтому и сидели на одних тройках и без стипендии.Я её за время учёбы ни одного раза не получал.)

Елена (Москва)

я уже давно поняла, что не всем даются точные науки, я тоже из таких))

Евгений Терехов

Не всем.У меня брат вот наоборот,инженер-физик,учился с удовольствием.Я бы там ноги протянул от этих Капиц и прочих эйнштейнов...

Светлана Кошелева

На сколько помню Энгельс

Светлана Кошелева

))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Энгельс

Евгений Терехов

Извини,Тань,я даже и думать о таком не хочу.(

Татьяна Архипова

Ничего, время пройдет и боль уляжется. Хотя , я до сих пор плачу, когда вспоминаю его.... !9 лет вместе, это вам не кот начхал...

Евгений Терехов

Да...У меня почти 15(

Татьяна Архипова

Тяжело терять близких....