Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 30
Сергей Михряков

Ну раз написано с большой буквы Д,то это имя собственное,т.е. имя...или название...

Светлана Цатурян

У Серого Волка все словечки, для нас несмышленых человечков из дремучего леса!!!

Диана Ракишева

незнаю как удалитться с этого сайта не задавайте мне вопрос мне все волишь14лет!

Ирина Рокутова

О, это прям как у меня ... У нас тут на работе еще половина таких непроснувшихся...

Серый Волк

бывает:-))поднять подняли разбцдить забыли:-))

Ирина Рокутова

Ага... Но ведь как-то я за рулем сюда доехала! Автопилот у меня, видимо 🙂

Лариса Белец

Состояние, при котором человек не может быстро подняться с кровати, проснуться

Людмила Костенко

Дисания — это такое состояние, при котором тебе тяжело с утра встать с постели.

Не Ищи Взглядом Обернись Я Рядом

Евгения Яблоновская

когда не можешь быстро проснуться с утра. тяжело встать с кровати, долго лежишь

Антонина Стишенко

А почему с большой буквы ? Вы так уважаете состояние утренней расслабленности?

Светлана Магамедова

это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели. и вобще проснуться)))

Наталия Плетнева

Какие у вас интересные вопросы... Расширяете кругозор или изучаете контингент?

Ан
Аня

когда человек быстро пробуждается... и способен активно работать...прям как я. 🙂

Наталья Иванова

Ею страдает, наверно, каждый второй... А по утрам так не хочется идти на работу...

Елена Крохина

Это что-то очень умное и скучное и особенно актуальное в пол двенадцатого ночи

Анастасия Русакова

ну это когда ты не можешь быстро проснуться..расстройсво в общем..Гугл в помощь

Viktoriya Azbukina

слово неизвестное... похоже на " дистония", но по написанному догадаться сложно

Серый Волк

в утра спать хочешь не можешь встать

Viktoriya Azbukina

я не ошиблась, из=за того, что отсутствует практика чтения, а не потому, что дураки,сейчас многие пишут безграмотно и не стесняются этого. да - ДИСТОНИЯ - это если совсем просто - состояние, когда сосуды нашего тела вялые и пребывают чаще в расширенном состоянии, не хватает внутренних условий чтоб автоматически поддерживать давление в теле взависимости от положения. причины разные и у дистонии и у состояния хронической усталости

Серый Волк

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности

Viktoriya Azbukina

а-а-а! так это загадка была

Светлана Сущенко

каждое утро я борюсь именно с ней....трудность и нежелание вставать с кровати...

Крис

говорят, что состояние, при котором тяжело вставать с постели. Я не оригинален

Дарья Хорунжая

Добрый дядя гугл сообщил,что это болезнь,при которой трудно вставать по утрам

Маринка ♥

это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться...