Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 31
Мария Бочкарева

это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.но это не про меня))))

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Николай Алексеев

Это когда тебе вечером отлично, а с утра пипец как не очень, даже встать не как

Мика Мика

тяжело просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности...

Сергей Викторович

Гугл и Википедия под рукой. Или это возможность для "умников" повыёживаться? 😄

Роза Акимова

Есть симптом в медицине диссония - это расстройство сна, в музыке - несозвучие

Елена Стаценко

Ну если просто, то тяжелый подъем по утрам. Процентов 90 на земле этим страдают

Alisa Romanova ♛

Это состояние при котором утром тяжело вставать с постели, если не ошибаюсь))

Ксения

​Дисания – это состояние, при котором человеку сложно просыпаться по утрам.

Та
Татьяна

состояние, при котором утром невозможно вставать с кровати, а вечером уснуть

Алена Пикалова

Это когда человек тяжело просыпается, и долго не может адаптироваться к быту

Алексей Петрушков

какое то неврологическое нарушение препятствующее нормальному пробуждению

Айгулечка Абдуллина

такое состояние,когда тебе сложно вставать утром с постели,и что-либо делать

Людмила Андреева

Это такое состояние человека, при котором он не способен быстро просыпаться.

Наташа Рахман

Это состояние,при котором трудно встать утром.Я думаю,что многие ею страдают

Хмырь

Это когда из шестого пальца правой ноги начинает прорастать стебель пшеницы

М*
Марина *******

Кому трудно проснуться утром и встать с постели. Я знаю такой вариант ответа.

Анна Марченко

это болезнь нынешнего поколения , сложно вставать и просыпаться ,делать дела

Ирина Файзрахманова(Марова

Серый Волк..............почему Вы задаете такие вопросы..............непонятные..............

Зубайда Никольская

это сонливость, человек очень трудно просыпается, все время ощущает недосып