Серый Волк

Что такое дисания???????

Ответы · страница 37
Игорь Голунов

Тяжело по утрам вставать с постели. Чаще всего наблюдается с бодуна.

Светлана Загоруй

Дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

Ирина Киселева

что-то из медицины??? с психологическим состоянием человека связано?

Людмила Кузнецова

Когда человек не способен быстро просыпаться и приступать к работе.

Tatiana Li

Ольга Зимина

Это состояние при котором очень тяжело пробудиться ото сна. Таких 90%

Константин Сальников

«Дисания-это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.»

Галина Колола

Юлия Ильина

если это тест то должны даваться варианты ответов ,ну -хотя бы один)))

Людмила Притула

Ма
Мария

сонливость заторможенное состояние когда утром долго просыпаешься

Николай Калюжный

"Дисания" - это если человеку тяжело подниматься с постели после сна.

Na
Natalia

Елена Панина

Ляйла Ногайбаева

Данечка Данечка*

это такое состояние, при котором тебе тяжело с утра встать с постели

Ольга Гертер

Татьяна Вамишина

Дисания-это состояние,
при котором тяжело с утра встать с постели.»

Светлана Родионова

Дисания - это такое состояние человека, при котором он неспособен быстро просыпаться, вставать с кровати и приступать к обычной деятельности.

Азиза Тохымбаева

Дисания —это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.