Helter Skelter

как бы вы хотели умереть?

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Rafael А.

Отвечу аятом из Корана: "О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами!" Сура 3 Ааль-Имран (Семейство Имрана), аят 102. Примечание: Мусульманин - это тот, который покорный Всевышнему

Ольга Лунь

в счастии и спокойствии, ну как бы я это мозгом приняла и вот без мучений пришло время и отошла. как в конг фу панде мастер черепаха помер - вот так с лепестками персикового дерева и я хочу! а вы как хотите?

Александр Лязгин

не менее чем через 50 лет в своем мерседесе стоящим около бассейна своего дома счастливым довольным окруженным счастливыми внуками правнуками праправнуками, внучками праправнучками ... 😄 😄 😄

Канат Хаджимуратов

смерть это на самом деле переход в другое состояние..какая разница как..все равно потом уже никто не ответит хотел он так умереть..лучше конечно умереть не сильно расстраивая близких

Александр Косенок

В бою, быстро, но на накале эмоций - первая мысль.
А на деле не знаю. Уйти так, чтобы никому от этого не стало плохо и очень больно. Уйти тогда, когда нужно.
С какой целью интересуетесь?

Загадка(Простая)

может пригодится.

Александр Косенок

Себе или знакомым присматриваете?

Загадка(Простая)

кто попросит.

Александр Косенок

Смелый ответ. Буду знать, к кому обращаться. Сомнения в Вашей квалификации возникнуть могут?

Загадка(Простая)

не должны.

Александр Косенок

Проверим

Svetlana Lysyuk

Жутковатый вопрос...умереть, конечно же, не очень бы хотелось, но...всё равно когда-нибудь придётся...лет так в 120 и безболезненно, с полным осознанием последующего попадания в рай:)))

Маргарита Радзивилл

Я что умалишенная? Конечно, я хочу жить вечно, но вот почему я не могу это сделать, для меня большой секрет: почему так мир устроен, что хоть я бы одна жила всегда

Абай Абдраманов

Пока собираюсь-жить,много еще дел недоделанных,надо постаратся успеть.Если-умирать,не все ли равно-как.КАК-умирать будем только-АЛЛАХ знает,так-что не думай

Альбина Абрамова

Знаете, есть притча: если Бог хочет тебя наказать- он лишает тебя ума, а если наградить- дарит легкую смерть....Нет ничего лучше, чем умереть во сне..................

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Милая, так на каком ты сейчас курсе? Втором. Тебе хорошо? Да, Сашенька. 😘😘Ой, что-то у меня с сердцем, всего-навсего в 90 лет... Ой, аааа...😵

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Откуда знаете, какой я?

Al
Alma

ну, я уже пять минут с вами знакома....знаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вау, ничёси, какой я, так цепляю...😋

Al
Alma

😌

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя, это у меня есть.😀

Adachi - San

Прыгая с парашюта и приземлиться в воду.. затем я утону и моего тела никто не найдет... короче буду без вести пропавшей 27-летней замужней девушкой..

Ящерка ツ

Превратиться в мыльный пузырь, лететь, лететь, красиво переливаясь всеми цветами радуги, а потом лопнуть!!!и родным меньше хлопот!!

Зоя Иванова

В преклонном возрасте, но здоровой, лучше всего уснуть и не проснуться, наверное лучше в больнице, чтобы близким доктор сообщил

Арыстанов

Еще не прожил не фига, а тут уже умирать,подумай как бы лучше свою жизнь сделать,с виду нормальная,а мозгов как кот наплакал...

Алексей Никифоров

Я уйду спокойно,не скуля.Гордо голову подняв свою седую.На том свете, Боженьку обняв, попрошу мне жизнь простить ,мою рябую...

Наталья Семыкина

ооо,какие вопросики серьезные пошли!!я слишком молода для этой процедуры!!как прям в фильме "Пила",есть варианты??ваш ответ?

Эвелина Бошнак

в 100 лет, занимаясь сексом с мужем, таким же старым, правда он на 2 года старше, значит ему 102. как в сказке умерлив один деньXD

Владимир Малиновский

Вообще-то в ближайшее время не хотел бы. Но если бы пришлось, то закончив дела и с минимальным беспокойством для близких.

Александра

во сне в глубокой старости, в окружении счастливых детей, внуков, правнуков, праправнуков и ещё несколько пра....внуков))