He
Helen

Вот почему так? Задаёшь вопрос, разжуёшь, если не понятно, обрисуешь все возможные варианты, а в конце получаешь * ..нуу, тогда я не знаю... *😁🤔

Ответы
Я? Кто?!

Увидели ответ на твой вопрос, но только в шорах. А ты своим объяснением их, шоры, сорвала. И, опа! А ответчик в шоке от прочитанного. И шок свалился прямо в мозги. Вот поэтому ответ такой у бедолаг:"Нууу...тогда не знаю". Хорошо, что вообще дар перевода речи в текст не потеряли окончательно.🫣

He
Helen

Привеетт 😁🍎🤗

Я? Кто?!

Привет🤗😄☕☕

Ге
Герман

Тупорылых много. Все мы много не знаем, но одни молчат, ничего не говорят о том, чего не знают, другие же пупки рвут, показывая своё невежество. Почти каждый день на них нарываюсь.

Ча
Чака

ну нечего было разжевывать.... без разжевывания ответы получаются оригинальные, нестандартные и юморные... а с разжевыванием "ну, тогда я не знаю"))

Ве
Вета

Какие мы все разные... Кому то лень мозгами раскинуть, а кого то не остановить- на каждый вопрос есть своё мнение.

De
Dessmond

Элен, гутен абенд. Удаляй а дмирала из друзей нафиг, добавляйся тут. Я никому не разжёвываю, ну бесполезно ж

De
Dessmond

He
Helen

Кайф 👍

De
Dessmond

Кайф, я тебя обманул, чаю попью😘

He
Helen

Класс👍

De
Dessmond

Андрей Григорьев

Ну я тоже анализировал, экстраполировал, соотносил точки Абиссаля и диосинкретировал. эж и И ЧО?!

Александр Колосов

У меня та же ситуация. С годами (не возраст, что индивидум) народытупеть стали, но я здесь пас.

Татьяна Tatiana

я давно никому ничего не разжевываю! понял - ответил...замечательно! не понял - иди себе мимо...

Игорь

Эх, Леночка! Хочу напомнить вам одну старую поговорку о метании бисера! Не благодарите))

He
Helen

Да ладно, терпение тренируем и ждём рыбку, как Заратустра 😁

Игорь

"Не таков ведь Заратустра,
Чтобы каждого жалеть."!))

He
Helen

Так растём ,тренируемся 😁

Ценитель Прекрасного

Значит, прям хорошо разъяснили. А то бы он продолжил неверные предположения.

He
Helen

🤣🤣🤣

Милош Йованович

А вы вопрос задаете потому,что вам интересно...Или лишь бы прослыть умницей?

He
Helen

Хочу узнать новые варианты

Милош Йованович

Варианты человеческой жизни?

He
Helen

Ответов

Николай Дубинин

...на все необходимо время ...иногда с чем то нужно переспать, и где то пожить

Просто А...

Ну, я не знаю, как тебе ещё объяснить.. что ты не от тех людей ответы ждёшь )))

Иса Джи

Умствования уводят от реального опыта и тогда горе от ума наступает

He
Helen

Соль тоже в меру нужна. Там про свиней и про бисер есть, про соль тоже

Иса Джи

Там про все есть , да не всем снесть

He
Helen

Сноси, кто мешает

Иса Джи

тот, кто не помогает

Сергей Пастухов

Ну зачем же так-то людей запутывать? Всеми возможными вариантами. 😵

He
Helen

😁👍

Пу
Путник

еще хуже, пишешь-пишешь, объясняешь, распинаешься...а в ответ - )))

Пу
Путник

нет закономерности

He
Helen

Есть аналитика)

Пу
Путник

о да, а еще квантовая механика😂

He
Helen

А это и есть собственный аналитический квантовый комп и ничего смешного в этом нет.Айтишники профы пользуются большим спросом. Тратят миллиарды, чтобы создать подобное, пока только умудрились сотворить огромные установки и жалкое тормозное подобие мышления

Павел

Потому что человек не отвечать а познакомится хотел, а вдруг.

He
Helen

😁

Павел

Ну а что, на улице подойти страшно а тут аж запросто

Nazariy Tursunov

вопрос должен быть коротким и чётким.зачем расжёвывать

He
Helen

Беззубые

Nazariy Tursunov

если хочешь быть услышанным будь терпеливее

Кот Кот

Некоторые длинее трех строк впринцыпе не перевариваю

Кот Кот

Человек когда помогает он хочет чтоб его видили признали своим

He
Helen

Внимание

He
Helen

Значит опять, энергию

Кот Кот

Дааа

He
Helen

Везде она)))))

Мирный Несусвет

ну что поделать если твой вопрос умнее чем его ответ)

He
Helen

Блуждает)

He
Helen

🙂