Анастасия Шашкова

здравствуйте, немецкая компания ЛР (27лет на мировом рынке, сотрудничество в 33 странах. В России всего год,производство ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Германии), предлагаю для Вас нескольковариантов сотрудничества:1. Дисконтный покупатель (Для Васскидка 28-30% на всю продукцию для красоты и здоровья компании ЛР)2. Партнер (заработок на продажах + подарки + построение пассивного дохода-международный бизнес, который передается по наследству)Какой вариант Вам интересен? Буду благодарна за ответ

Ответы · страница 2
Сергеи Коростин

не когда с этим небыл связан.так что не чего не могу сказать

Виктория Васильева

красиво звучит,но для начала я должна буду вложиться так????

Андрей Сухов

Иди в задницу! Такой вариант устроит? Нет? Тогда иди в _опу!

Евгений Коваленко

Сетевой маркетинг везде одинаков и он меня не интересует

Игорь Цой

2 вариант,но стать вашим дилером в Узбекистане,ТАшкент.

Анастасия Шашкова

пока в Узбекистане нет! казахстан!

Александр Плотников

Очередная супердуперхренорезка, так необходимая!!!

Шурик Медников

лучше быть партнером чем постоянным покупателем

Александр Голыганов

Извините,я не занимаюсь тем,что мне не интересно.

Валентина Вашурина

неа... никуда не ввязываюсь... мне и так хорошо...

Влад Хлынов

СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Vega

Извините Анастасия Я в такие игры не играю.

Виталий Щербаков

Могу предложить другой вариант заработка!

Ринат Кенжинов

жаль нет варианта - руководитель компании

Алиса Сочнева

я уже состою в другой компании... Talk Fusion

Виктория Галеева

я уже в этой компании

Анастасия Шашкова

супер!!!)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Виктория Галеева

поэтому и спрашивала какая компания)))

Галина Зайцева

очередной лохотрон?

Анастасия Шашкова

сетевой маркетинг! это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Алёна Юдина

я из Казахстана.

Анастасия Шашкова

там с недавних пор открыта компания!!! это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Ан
Анна

что такое ЛР?

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Анастасия Шашкова

действительно очень хороший заработок! и качественная косметика!

Анна Маркозова

возможно 2

Анастасия Шашкова

Виктор Голубев

Вариант 2.

Анастасия Шашкова