Наталия

Дождь стучит об карниз, разбивается вдрызг. Он поёт мне ночные сонеты.... Природа дарит нам релакс и умиротворенность. Как прекрасно засыпать под эту симфонию.. У кого ещё какие мысли на этот счёт?

Ответы
Ведающий.

Дождь бьёт в лицо порывом ветра
Иголки капель ранят кожу
И испытания километры
Пронижут тело, аж до дрожи.
Люблю я дождь, но в нём - я мокрый
Принять его всем телом трудно
Вот если был бы он спокойный
То было б нам двоим уютно.

Наталия

Не дождь, а что-то несусветное! 😃

Ведающий.

😁

Ирина Карпова

гораздо приятнее слушать и засыпать под концерт группы грегориан в дрездене.а журчание воды- намек на посещение клозета.

Наталия

Кложет надо посещать перед сном.

Ирина Карпова

а я прям не знала..спс за оч важную информацию!благодарна на всю оставшуюся жизнь!

Наталия

Какая Вы молодец! Не каждый может так благодарить. Уважуха👍

Ирина Карпова

вы же такую важную инфу озвучили!!за много лет жизни прямо не догадывалась, какую важную процедуру надо делать перед сном.а если у вас с чю напряги- сочувствую.

Наталия

Ира, с Вами же по - хорошему... Спокойного времени суток!

Ирина Карпова

и я тоже по хорошему- солнышка вам побольше и почаще.оно полезно. приятных солнечных вых вам!

Медведь Без Маши.

Недавно выучил морзянку,и что интересно......дождик выстукивает один и тот же текст-надо выпить.

Наталия

😃

Алекс Венцель

Дожди застучали сонаты по клавишам прожитых дней...А. Дольский

Наталия

👍

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать на Ютюбе

Наталия

Ое

Черный Ангел

Засыпать когда тебе по голове долбит?

Наталия

...