Александр Жданов

Справковчане у меня складывается такое ощущение, что тут стал ощущаться некий негатив женщин к женщинам. Друзья , что надо делать? Как нам всем вести в такой ситуации?

−6
Ответы · страница 2
Люд- Мила

Есть такое, ко мне заходят только завистливые женщины, чтобы гадость брякнуть.

Александр Жданов

вот! А зачем? Указать, что ты такая дура( не Вы конечно, а так которая завидует).

Люд- Мила

Это их способ; когда сам нн можешь, тогда пытаются топить других или копироаать.

Александр Жданов

видимо, да..

Виктор Гавриленко

Меня больше беспокоит то, что махровая бандеровщина поперла в наглую.

Виктор Гавриленко

Если вам хочется просто почесать языком, то это не ко мне. Абзац.

Александр Жданов

Вы видимо из той категории людей, которые не терпят противоположного мнения.

Виктор Гавриленко

Мнения? Не смешите людей. Вы не просто ни хрена не рубите тему. но ещё пытаетесь свою недалёкость возвести в ранг обиды. Я Вам уже всё обозначил, не приставайте с глупостями.

Александр Жданов

ух, ты какое самомнение. Ну и живите с этим...Уверен, что Вас ни один раз пинали за такую самоуверенность...Удачи и далее так существовать...

На
Надежда

Ничего не делать, ведите себя как обычно... А то останетесь крайними)

На
Надежда

Да... Зачем вам женские разборки)

Александр Жданов

да простое любопытство при чтении переписки на ленте. И, о боже, какую чушь несла одна особа! Вот и задумался. Ну, ладно в реалии, а здесь, в инете, где в основном люди играют...

Александр Жданов

но ведь и в театре бывают неожиданные сцены...

На
Надежда

Бывают. Но вы же не выскакиваете на сцену или не кричите с места реплики.. Сидите и смотрите) И здесь точно также)

Александр Жданов

, но обсуждаем в кулуарах

S@Sh@ 2 Михайлов

Вообще ни чего не надо делать )) Тащите попкорн , сами разбираться )

Александр Жданов

нее, думаю, это не наш метод.

S@Sh@ 2 Михайлов

Тогда какие ваши предложения ? )

Александр Жданов

теряюсь в догадках, вот и решил попросить "помощь зала".

S@Sh@ 2 Михайлов

Думаю предложений будет много )

Александр Жданов

пока не очень...

Ол
Олег

это всегда было... у соседок... значит присоседилиь... это хорошо )))

Александр Жданов

это факт, но как на это реагировать?

Ол
Олег

да забей и всё... девки сами разберутся

Го
Города

Ты когда был по моложе тебе что нравилось рэп металл или попса?

Александр Жданов

классика! Она всегда мне нравилась!

Го
Города

Понятно

Натка М_Мак

Стоять в сторонке и наблюдать, как тетки делят местных дедов))

Александр Жданов

замечем их поведение заострять на этом. Боюсь что может быть обратный эффект.

Натка М_Мак

Вы себя точно не переоцениваете?))

Александр Жданов

что значит "переоценивает"? Если написано, мол милочка отстань от такого то, то как это позволите понимать?

Натка М_Мак

Я не об этом))

Александр Жданов

но Вы же меня не знаете, это во-первых, А во-вторых, почему Вы так уверены, что это касается меня?

Юлия Пак

А мужчин к мужчинам и всех ко всем. А когда было по-другому?🤔

Александр Жданов

но это в реалии, но не в виртуале

Юлия Пак

Не вижу разницы.

Джами Асад

Нееет! Как раз наоборот....мне больше симпатичны тут женщины

Александр Жданов

кто бы сомневался . Но вот какие?

Джами Асад

Это мой секрет!

Александр Жданов

Хорошо

Ир
Ира💃

За 2 года разве ничего не изменилось? Я всего здесь два года

Ир
Ира💃

Это так!! Согласна с вами, Александр

Александр Жданов

...так что, чего нервы трепать? Ухмыльнуться и посмеяться. Кстати это очень отрезвляюще и одновременно раздражительно влияет на хамов.

Ир
Ира💃

Я всегда предельно вежлива и улыбчива

Александр Жданов

это не плохо...

Ир
Ира💃

Это очень хорошо

Ва
Васильевна

Пусть все остаётся на своих местах... Выживает сильнейший...

Nn

Хм...не заметила...хотя, как женщина, несомненно должна была

Александр Жданов

увы, есть. Что меня и удивило...

Nn

Значит мне повезло)

Александр Жданов

значит

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конкуренция возможно. Хотя это так глупо и так по детски...

Александр Жданов

вот именно. Но есть же...

Андрей Павлович

"Мне было бы легче примирить всю Европу, чем двух женщин".

Александр Жданов

может быть, может быть..

Александр Жданов

не знаю. Не разговаривал.

Андрей Павлович

Это сказал Людовик XIV, он же Солнце.

Александр Жданов

Это я знаю, но когда он жил то?

Александр Жданов

вот ! А мы в 21. Так что, ни как...

Ел
Елена

они одинокие и злые. ничего не делать. понять и простить.

Ел
Елена

Ел
Елена

Светить всегда! Светить везде!

Александр Жданов

там мы о свечении или о боли?

Ел
Елена

О доброте и всепрощении. О том, что не только голова руководит людьми.У меня подруга есть. То ли святая, то ли третий глаз открылся. Она говорит:"Иду по коридору и вижу, если человек злой, то вокруг него тёмное облако". Так что, не только голова подает сигналы. Человек сложно устроен.

Александр Жданов

с этим я не спорю. Да и сам говорю, что человек очень сложная система, а нас все стараются упростить и цифролизовать. Так вот , конечно есть люди, которые видят больше чем обычные...

Ва
Варвара

Иногда бывает. Но это - в процессе диалога сглаживается.

Александр Жданов

видимо, Вы мудрая женщина.

Ва
Варвара

Возможно.

Александр Жданов

а вот те две дамы, видимо, не смогли услышать другую...

Ва
Варвара

Не знаю, о ком Вы. Видимо, там каждый думал о себе.

Александр Жданов

естественно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего не надо делать) если это обдилённые ,и обиженные.

Александр Жданов

но ведь жалко же

Александр Жданов

это ошибка, ибо они далеко не потянут...

Александр Жданов

видимо каждый говорит то, что ему ближе и знакомо

Александр Жданов

странно, на что же?

Ия Астахова

Может и так . Меня к примеру воротит от баб с наколками

Александр Жданов

а вот это уже намного лучше..

Александр Жданов

Простите Ия, я не знаток кинематографа...

Ия Астахова

Это песня Давида Тухманова

Александр Жданов

а с песнями совсем плохо. Вот музыку люблю слушать, а со словами - проблема.

Александр Жданов

это верно. Я мелодию могу помнить, но не слова...

Станислава Левицкая

Так уж получается,что женщина женщину мало понимает..

Александр Жданов

вот и хорошо! Мне тут одна дама, на данный вопрос, высказалась, что такие взаимоотношения кругом и всюду. Нечего и внимания на этом заострять,ма если кто по и поднимает данную проблему или дурак или пьет много....

Станислава Левицкая

Содержательный вывод..

Александр Жданов

да уж. Но я не удивляюсь. Мы же "дети" мира потребления и если посмотреть на косвенные признаки, то данная дама полность в этом мире. Аватарка у нее очень показательная ...

Станислава Левицкая

Вы знаете,в силу своего возраста,я сделала вводи и уже давно..Многое заложено в семьях и это очень значимо!

Александр Жданов

вот тут я полностью согласен. Все закладывается в семьях!

Юлия

Хуже, когда мужчины к женщинам выражают свой негатив

Александр Жданов

да сплошь и рядом...

Юлия

☺️👍

Александр Жданов

ага, согласились ..

Юлия

Всегда только сама на себя полагалась, так уж воспитали, зарабатывать самостоятельно на усе свои хотелки. А самые лучшие в жизни вещи, они бесплатные - добрые слова, объятия и поцелуи)

Александр Жданов

вот тут я согласен на все сто!