Конь Педальный

Когда возвращаетесь со службы, то стол уже должен быть накрыт, а когда сядете, сейчас салфетку за галстук и не спеша тянетесь к графинчику с водочкой. , и выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом, этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и – тотчас же у вас из желудка по всему телу искры… вот они где, моменты истины!?🐴

Ответы
Valentin Garmanov

А вас не смущает что стул ещё теплый?

Конь Педальный

Все мы сейчас желаем кушать, потому что утомились и уже четвертый час, но это, душа моя Влентин Прокопыч, не настоящий аппетит. Настоящий, волчий аппетит бывает только после физических движений, Ежели, положим, вы идете с тренировки домой и желаете с аппетитом пообедать, то никогда не нужно думать об умном; умное да ученое всегда аппетит отшибает. Сами изволите знать, философы и ученые насчет еды самые последние люди и хуже их, извините, не едят даже свиньи. Идучи домой, надо стараться, чтобы голова думала только о графинчике да закусочке. Я раз дорогою закрыл глаза и вообразил себе поросеночка с хреном, так со мной от аппетита истерика сделалась. Ну-c, a когда вы заходите в дом, то нужно, чтобы в это время из кухни пахло чем-нибудь этаким, знаете ли…🐴

Со
Солнце.

Кем,, должен быть накрыт,, стол?)

Со
Солнце.

🤣👍Супер

Олег Соколов

равнодушно???????????????????????

Конь Педальный

как бы🐴

Вера Гудкова

Пусть так и будет!

Ел
Елена

Что то знакомое.

Конь Педальный

ну все, теперь ты и меня сосчитала😂😁🤣

Ел
Елена

Ты давно посчитан и записан😁

Конь Педальный

надо это дело отметить😃

Ел
Елена

🎂

Конь Педальный

🐴🍷🍷 мерси

Tatjana

Красиво поете!

Конь Педальный

потом и попеть не грех😄

Tatjana

Согласна

Се
Серенький

целая поэма

Ерророчка Вышла

Шня!

Галина Дьячина

😂

Rima Kravcenko

😀