Андрей Захаров

Помогите, дайте список СЕЙЧАС востребованных профессий) Заранее спасибо)

Иван

Хорошую, грамотную, секретаршу сейчас днём с огнём не сыщещь.

Руслан

Дворник, уборщица, каменщик

Ан
Антон

Все рабочие профессии - например, водитель (категория B не в счет) , строитель (рабочий, а не "менеджер"), электрик и т. п.
Девушка.. . Сметчицей станьте. Только хорошей сметчицей, а не такой, каких большинство.