Александр Раков

Нравятся вам интеллектуалы? и мне вопрос!

Ответы
Vr
Vredina

А кто они такие? Образованные, воспитанные люди, применяющие свои знания на практике? Если вы об этом, то конечно нравятся)))

Зульфия Жукова

да,приятно общаться.Атебе?

Маргарита Королева

интересные люди, не стандартные.... а вам не скучно жить когда всё ровно по накатанному?

Юрий Рыжих

а у меня разнообразие постоянно такчто все кул

Тамила Бекирова

очень, но только если чувство юмора не уступает уровню интеллекта

Violeta Mikutaviciene

s umnym celovekom vsegda interesni pogovorit. cto vy cenite v liudiah prezde vsego?

Сабина Муканова

ну как бы кому не нравятся умные люди?!

Жена Тома***

Некоторым не нравятся люди, которые умнее их!

Lady Angel

я люблю умных и начитанных людей

A.
Angel ...

Если они умнее меня, то нет!

Лариса

иногда. ты интеллектуал?