Ва
Валентина

Вера в Бога-это мода или необходимость?

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Необходимость

Ва
Валентина

Важно поклоняться Богу угодным ему образом.Как найти истинную религию?

Ва
Валентина

В головы нужно вложить знания,

Галина Болотова

Вера в Бога -не вкладывается Она или есть или нет

Ва
Валентина

Чтобы была вера нужно получить знание о том во что или в кого верить.

Галина Болотова

Хотела бы я увидеть этого "учителя" Жизнь диктует и учит

Ва
Валентина

Бог сам учит через своё Слово-Библию.

Эл

не то и не сё

Эл

боюсь наделить ее особенностями...все что не ведет к любви верой быть может...но не верой в Бога...любви не возможно достигнуть не будучи свободным и не веря...да и нет ее в нас..нам лишь предлагается ее преломить вместе с Ним.

Ва
Валентина

"Вера-это обоснованное ожидание того, на что надеются,очевидное доказательство существующего,хотя и невидимого."

Эл

о библия....но это не совсем так....вера есть у всех..даже у бесов и что это меняет.....вера есть у всякого человека кто идет к цели...но что это имеет общего с верой в Бога?..и кто измерит вашу веру? и кто прибавит ее? и может ли человек сам взрастить свою вер

Ва
Валентина

Может, благодаря знаниям ,вера будет расти.

Эл

может сказали фарисеи распяв Христа...а что до рыбаков,что они могут знать?

Ва
Валентина

Рыбаки были научены Господом и некоторые стали апостолами.

Эл

именно.....доверие....это не аксиома....это процесс

Анатолий Лапшин

Больше мода.

Ва
Валентина

На чём основано Ваше убеждение?

Вячеслав Соболев

это возраст.

Ва
Валентина

Какая связь между верой и возрастом?