Олеся Круглова

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...А вы ???

Ответы · страница 2
Санек Бонд

тогда я молчу...... Без выводов- так без выводов))))!

Алексей Добрый

мой мир ограничивается этим ответом на вопрос)

Олег Горохов

а вы не грузитесь чужими выводами.. все- игра))))

Олег Горохов

чисто по сайту- так и есть)))

Глоупен Тырл

А куда же выводы девать? Не вырубишь топором...

Альберт Галимзянов

Молодец Олеся Круглова! Я премерно такойже...

Альберт Галимзянов

а вчем дело,вас не так разве велечают,или вы превыкли чтобы к вам оброщались " Эй" как,и что и т.д.

Альберт Галимзянов

Леся.Это интересно. А меня в сети больше знают как SAMURAI ( САМУРАЙ)

Олеся Круглова

а мои мне все в личку пишут

Альберт Галимзянов

Мне тоже пишут. Но самураем меня назволи лиш потаму что я увлекаюсь востоком,и достаточно довно около 30 лет,и восновном войнами самураеми,уменя пака не большая калекция 3 меча,одно я превез из китая. два купил в питере. Кимано мне падорили друзья.Я больше сабираю образы и ресунки с войнами самураев...

Олеся Круглова

у меня сын каратэ и у него медали и 1 кубок и доча 1 медаль

Альберт Галимзянов

Паздровляю! Но это идиноборство. А самураи это войны,телохранители...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты это всем написала или себе?хаха

Идущий К Горизонту...

А мы...а мы в шоке порой

Идущий К Горизонту...

Есть те, которые рамки своей жизни, накладывают на мою, судят по себе меня и то, что для меня приемлимо, а для них нет

Олеся Круглова

молочага а что не в личку писал

Идущий К Горизонту...

Да не знаю. Тут увидел, да написал

Идущий К Горизонту...

Ну и славно. Ладно. Пойду. Дел много

Николай Баев

мне вообще пофиг

Олеся Круглова

да я тоже не но или она да и мне вообще до лампочки мои друзья меня понимают

Николай Баев

Олесь тогда найди собеседника

Олеся Круглова

спасибо за комплимент и вам

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, кстати, это же интернет, не так ли)))

Олеся Круглова

много чего и приятное и игнорят и осуждают и матом тоже

Это без разницы. Вы же знаете кто вы есть!

Нормально. Не скрою, по началу напрягало, но потом я обратил всех этих гнилых моралистов в бегство или просто надавал по зубам. Очистил своё окружение от швали, теперь вокруг меня только нормальные люди

Ата Бабаев

Тоже

Ата Бабаев

Привет!