Елена

потаскуха-это одинокаяженщина,которая потоскует ,потоскует и ложится спать одна.Порядочная- любит порядок: сегодня один ,а завтра-другой...................

Ответы
Ни
Николай

Это типа три вида алкашей?Мало пьющие которые пьют и им всё мало ,застенчивые которые выпьют и держатся за стенку и выносливые которые напьются и их выносят

Ан
Анатолий

У кого какая фантазия на это слово .Для меня это одинокая и несчастная женщина ,одинокая .

Ерошов Александр

...а есть еще загадочная...все загадит и уйдет...потом придет догадливая и догадит....))))

Юрий Baer

мужики как бабы и бабы как мужики только грудь да пис...ки разные))))))))))))))

Дмитрий Скам

Вы только что перевернули мое представление о женщинах

Юрий Наздрачев

А сладкая,стоящая,изумительная,положительная и т.д?

Виктория

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Борис Синицкий

Лена, есть ещё и странные женщины 🌹

Галина Закурдаева

А еще есть порядочные потаскухи...

Юрий

вот и пойми теперь, кто лучше?))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

У каждрй женщины свой порядок.

Sergei Artamonov

вот и задумаешься, кому легче

Мухамед Тлихураев

Прости,но банально и глупо!

Олег Байло

это мечта или реальность

Wladimir Gartung

А ты к каким относишься?

Алексей

нестыковочка тут у Вас

Кайрат Мыкышев

к каким себя относите?