Ben Sim

Набиуллина против искусственного ослабления рубля, все годы этим занималась, что произошло?

Ответы
Ни
Николай

У неё очень символическое отчество-Сахипзадовна.Тем местом она и занималась финансами,через то место она и не вывела в Россию во время 350 млрд долларов,они и ахнули.

Леди Мила

сейчас все рассчеты в рублях, естественно выгодно, что бы он был подороже

Ben Sim

он выгоден только импортерам и простым людям

Кот Кот

Всего один вопрос как её ещё нах нерастреляли там. Что вы такое терпите

Ben Sim

трусим

Ирина

а что , эта девушка еще не сидит за свою деятельность?

Ben Sim

а кто её посадит, у неё индульгенция

Виктор Дайвер

На словах, либо есть какой то интерес

Ben Sim

предупреждает экспортеров

Леонид И Татьяна

Нибулон-этозерновая кампания.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

делает вид, что не при делах

Ben Sim

👋

Георгий Клинцов

НАИБУЛЛЛИЛЛЛИ.

Евгений Волков

врет)

Ben Sim

или предупреждает

Евгений Волков

всю жизнь работала на запад чего она предупреждать будет? потихоньку и дальше разрушает нас))

Ben Sim

предупреждает экспортеров

Евгений Волков

ну думаю она им лично звонит и докладует)

Ben Sim

👋