Сергей Василенко

ваше мнение о славяно-арийских ведах

Ответы
Вадим

Надо сначала ознакомиться с ними поближе уровня "да, слышал". Иначе опозорюсь. Правда после некоторых политиков от слова арий и ариец не слишком приятно пахнет.

Сергей Василенко

арий это совсем не то ,что имеют ввиду политики

Вадим

Ну, значит надо действительно плотнее ознакомиться с ведами.

Сергей Василенко

гугл поможет

Вадим

Погуглил и нарвался на такое, что не приведи... Ахинея полнейшая и корм для недалеких умом. Чтобы составить нормальное мнение надо больше времени поработать над нормальными источниками.

Сергей Василенко

возможно

Сергей Василенко

хотелось узнать мнение присутствующих

Кирилл Федотов

Это что-то от Задорнова?

Сергей Василенко

Нет -это то что было до крещения Руси ,если я правильно понимаю

Кирилл Федотов

Вообще, арии, если они были- это не славянские племена. Слышал, что часть их пошло на Тебет, а часть в среднюю Азию. Теперь они у нас на стройках кирпичи таскают.

Виктория Старикова

арийцы- не слишком хорошо от них

Сергей Василенко

это не те арийцы о которых вы подумали

Любовь Шатская

к сожалению, я не знаю о них

Сергей Василенко

спросите у гугла

Любовь Шатская

хорошо, спрошу

Татьяна Шадрина

становишься мудрее

Сергей Василенко

полностью согласен

Марина Арахова

и это мне не нужно..

Валентина Павлова

не читала

Валентина Павлова

нечитала

Сергей Василенко

если интересно почитайте

Валентина Павлова

Обязательно