Антоша

Будучи искусанным комарами, впал в грех сквернословия.У вас тоже появились?

Ответы
Анжела Никулина

У меня маскитные сетки на окнах. А вечером, когда москиты наглеют, я выхожу на улицу с ног до головы укутаная в теплое, ибо холодрыща стоит уже пол.месяца.

Антоша

ну есть такой недуг...

Уральская Рябинушка

Комары, это херня по сравнению с тем, как кусают оводы и слипни. Вот они меня вчера искусали в огороде, до сих пор чешусь, и даже волдыри

Антоша

не спорю...еще та мерзость...

Уральская Рябинушка

именно

Антоша

ага

Зловещий Кактус

У нас комаров дома нет, только у реки вчера покусали, зато дома мошкара, это жуть просто, от них даже фумигатор не помагает

Зловещий Кактус

это когда как

Антоша

😁😁😁по настроению?

Зловещий Кактус

по поведению😂

Антоша

ну я так и понял...

Зловещий Кактус

молодец)

Tr
Traveler

Не согрешишь,не покаешься..не покаешься,не спасёшься..Так и заедят тебя комары...так что - греши...😉

Антоша

😁👍

Tr
Traveler

😉

Наталья Баженевских

Для меня комары это прям как вампиры и матюки тоже к сожалению летят не могу сдержаться.

Антоша

договорились...

Антоша

потом занесете мамзель!

Наталья Баженевских

Ну вот ещё и занесите!!!))

Антоша

ну а то как же...просто так ничего не бывает...

Андрей Григорьев

Да тут и осы, и шершни, и слепни, и оводья. На комаров я свой боцманский загиб не трачу)))

Антоша

😁

Nikas Juozaitis

Вот интересно: комары кусают исключительно мою жену, а меня не трогают. Почему так?

Антоша

афигеть...😳хз...

Nikas Juozaitis

Жена говорит, что у меня кровь вредная... Что хоть бы у меня ее всю выпили...

Антоша

все может быть...😁

###

)))) Аналогично)... Даже сама от себя такого не ожидала))... Ругаюсь распухшим губами))

Антоша

😁нормально получается?качественно?

###

)))) А то!))

Антоша

в три этажа как минимум?

###

)))) Неее, я так не умею))

Антоша

чёйта?

###

Ну вот так))

Антоша

понял...

Галина

КАК СРЕАГИРОВАЛИ КОМАРЬЕ ,УЛЕТЕЛИ ,ИСПУГАЛИСЬ МАТА или продолжали свою работу .

Антоша

ничё по человечески не понимают...

Галина

так что зря энергию тратил ,этого и следовало ожидать .

Антоша

ток авации помогают...👏👏👏

Галина

сейчас не знаю при советах ЗА ЛЕТО ЧАСТЕНЬКО ОБЛЕТ ДЕЛАЛИ .

Антоша

не видно и не слышно...от клещей обрабатывали каждые два года,насколько я знаю...и не было почти,и не заразные,если были...а сейчас-тьма!

Галина

ЖАРА ПОЙДЕТ, ОНИ НЕМНОГО ПРОПАДУТ, В СЫРЫХ МЕСТАХ ТАМ ИХ МНОГО БЫВАЕТ .

Антоша

🤷‍♂️

Татьяна Сивенкова

А как без них? Сезон. Хотя у нас и ежики зимой бегали... Хоть и вроде не сезон

Антоша

без них никуда...

Таяна

Да. Но мне мои пятнистые ножки нравятся. Как ходила в шортах так и хожу.

Антоша

ну эт самое главное!☝

Татьяна

У нас и в прошлом году было очень мало комаров и в этом ещё не видела.

Антоша

везет...

Татьяна

Везёт..

Антоша

😉

Светлана Владиславовна

у нас фумигатор, хотя говорят и мята с помидорной ботвой помогает 😀

Антоша

говорят,что...😁

Дайлова Надежда Гомель

У нас пока нет. Влетела одна муха и та сейчас в заключении сидит.

Антоша

эт хорошо,что нет...

Дайлова Надежда Гомель

Не выпущу заразу.

Антоша

😁

Де
Дерсу

Нет еще, но мы сквернословим заранее, чтобы отпугнуть типа...)))

Антоша

😁👍

Виктор

Начинаем уже скучать по исчезающему неудобству. А, надо ли?

Владимир Тунгусов

Нахожу другие причины сквернословить, когда нет комаров.

Антоша

главное чтоб во благо...

Владимир Тунгусов

Сейчас учёные США изобретают комаров заразных, прямо в Грузии.

Антоша

🤷‍♂️

Владимир Тунгусов

Зря тогда, наши войска не дошли до Тбилиси.

Бя
Бяка

вы их отругали,они обиделись и к нам явились жаловаться

Антоша

да уже никак не понимают...

Бя
Бяка

тогда мочите их

Антоша

изо всех сил...

Бя
Бяка

ага

Антоша

👏👏👏

Ольга Никифорова

Вы на сахар кровь проверяли,комары любят сладеньких

Антоша

меня не сильно любят...

Ольга Никифорова

Тогда все хорошо,вы здоровы

Антоша

ну практически...😁

Ольга

Да,капец,живого места нет на руках и ногах☹️☹️☹️

Антоша

вот...волшебную какую нить...

Ольга

Масло чайного дерева было у меня,намазывала и зуд успокаивался,думаю и любое другое похожее даст такой же эффект.

Антоша

афлодерм волшебная мазь...

Ольга

Спасибо😊👍

Антоша

как из зомбоящика кремдляжопымазь...от всех болячек...