Slavichek Gordeev

Если ты испытываешь чувство к той особенной девушке, то единственное, чего ты страстно желаешь – это узнать, как заставить ее влюбиться в тебя, верно? Как и всякий мужчина, ты хочешь знать, как тебе надо говорить с женщиной, чтобы она испытывала к тебе чувства, больше чем дружеские. Всякий раз, когда ты смотришь девушке прямо в глаза, будь уверен, что ты делаешь это так, чтобы она чувствовала связь с тобой. Используя правильный зрительный контакт, ты можешь вызывать у нее влечение

Ответы
Клалафуда Талалафу

ох, Славичек......Влюбится она в тебя, когда ты правильно поимеешь её раз 20 у стенки....Завязывай с писаниной, разговорами и зрительными контактами...

Slavichek Gordeev

Я знаю как и когда в меня по настоящему влюбляются. Не раз такое ощущал. Для меня всегда важен не трёп и сопли, а долгие, прекрасные занятия любовью. Не "секс", а именно любовь в постели по настоящему. Мне сейчас скучно. Устал заниматься, работать. Я здесь только развлекаюсь.

Галина Кузьменко

.....................зрительный контакт имеет большое значение!!!! ( Глаза зеркало души...)!

Ирина Привалова

ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА В ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЕТ СВЕРШЕННО О ДРУГОМ МУЖИКЕ...

Slavichek Gordeev

Верно

Мечта О Крыльях...

ой боже мой это даже похоже на гипноз)))

Мечта О Крыльях...

это точно)вот и рецепт нашелся))) все четко и ясно, как по полочкам...

Slavichek Gordeev

Примерно так и поступаю. Привык к такому.

Мечта О Крыльях...

я тоже так же, без плана никак) привычка вырабатывается 40 дней, надо чтобы ее в конце концов выработать, все-таки придерживаться какого-то плана) а то сорвешься где-то в середине, для чего тогда тратить усилия все предыдущие дни? так же и в остальном... надо поддерживать в себе твердость духа) дисциплина это когда человек делает то, чего он не хочет для достижения того, чего он хочет очень сильно)

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы

Ирина Ирина

Это точно сказано на все 9999000000%

Slavichek Gordeev

Благодарю

Ирина Ирина

Не за что

Светлана Полтарабатько

В чем вопрос?

Slavichek Gordeev

Ну о чём тебя можно спросить? О женском нижнем белье? О любви? Меня это не интересует.

Дмитрий Шергин

Будь собой!

Slavichek Gordeev

Хаха... Обязательно. Только так.

Лидия Егорова (Коростелева)

Может быть

Slavichek Gordeev

Ок

Алефтина Марарова

Это т ак!

Катюша Крохина

можешь

Slavichek Gordeev

Конечно

Ludmila Bobeica

Нет

Slavichek Gordeev

Ок