Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы
Нина Степаненко

я думаю.... его участие во многих программах даже в качестве ведущего и др. дало сбой ... может это все называется талантом ... как в народе говорят промелькался....у его красивый голос ему надо было бы вплотную заниматься в этом направлении и его с нетерпением ждала публика... и внешне он красивый, а сейчас он какой-то не такой .... это мое мнение из наблюдения

Нина Степаненко

верно подмечено.... Басков имеет голос но он не умеет себя держать на стене и ему минус.... а в фильме я представляю...

Серафима Червякова

Он уже снялся в 12 -ти фильмах. И кому они нужны. Но наверно заработал себе деньги.

Нина Степаненко

ха ха! я ни одного не смотрела.... даже и не сильно желала видеть... разве удивление его бездарности как вы подметили....

Нина Степаненко

спасибо за внимание в понимании🌸

Серафима Червякова

И Вам спасибо, заглядывайте почаще на страничку. ПОКА!!!

Галина Троицкая

Прочитала ответы на вопрос - почти ни одного доброжелательного. А ведь он так блестяще начинал. Верилось, что будет настоящей звездой. Я считаю, что он просто исчерпал себя, сдулся, как теперь говорят

Серафима Червякова

Если бы он еще не хвалил самого себя. Это во первых, а во вторых -зачем ему надо было выкладывать в интернете свой отдых с Волочковой. Эту паршивку все не любят и вдруг рядом с ней Басков, который целует ей грудь. Ему наверно уже 40 лет, а он все никак не женится. Это подозрительно.

Галина Троицкая

У него блестящие задатки - красив,умен, находчив, хороший голос, но он как-то в погоне за популярностью все это профукал очень быстро. Ему нет и сорока, самый расцвет, казалось бы

Серафима Червякова

Он сам все себе испортил. Слишком стал себя хвалить. Не приятно было, когда сказал со сцены, что у них с Оксаной Федоровой разрыв и они ведут последний раз вместе "Субботний вечер". Оксана едва удержалась на ногах. Он ее даже не предупредил об этом. Это было не по мужски. ПОДЛО!!!

Галина Троицкая

Слава портит очень многих, и Николай не исключение

Лариса Пукасова

Он понял, наконец, что "разменял милльоны по рублю"...Мог петь в опере..Мог быть элегантным и с достоинством, как Хворостовский....Но превратил себя ради дешевой узнаваемости,, в шута балаганного....

Любовь Ф

да он уходить будет также как и Пугачёва. Сначала бабло соберёт в "прощальном туре". А потом будет регулярно устраивать Самый прощальный потом самый-самый и так до бесконечности

Серафима Червякова

Ну и комментарий у вас смешной. По - моему он и уходить не собирается. Но в интернете написал, что уходит в оперу.

Любовь Ф

да он же там был уже! Пел Ленского. средненько так пел

Серафима Червякова

А еще стал сниматься в фильмах.

Любовь Ф

Бог ему в помощь

MคLꭵήค

Испортился он... Слишком стал гламурным и отсюда к нему у многих неприязнь... Не знаю удержится ли он в опере , без блесток и ракушки на одно место.. Сегодня показывали по ТВ.. Ужас(

Серафима Червякова

Очень многие писали, что он не нормальной аринтации.

MคLꭵήค

фууу(((

Павлик Морозов

ну у меня знакомый в полит кругах в думе часто быват и знает так я скажу там половина таких

MคLꭵήค

Да знаю я про это....Столько мужчин из боссов таких же....Мне бывает плохо, когда такие обтянутые ко мне в офис приезжают....бррр((

Александр Рунаев

Он пытался мелькать на всех каналах,во всех шоу и какое то время у него получалось.Он на столько навяз уже,что стал раздразать "скромностью"своей.Финал закономерен

Серафима Червякова

Видимо так. Он мне кажется стал хуже петь. Ну хорошо что уходит. Никто не жалеет. Еще бы и Пугачева ушла. Эта мочалка уже всем надоела.

Александр Рунаев

В проекте "Голос" такая красота и даже прфессионалы-наставники,прячут слезу,когда стоят перед выбором

Серафима Червякова

Мне очень и очень нравится эта передача. Какие таланты не воссптребованы.

Ал
Алек

Это блондин такой пухлый,что ли,да пусть хоть из России уходит,у нас его не уважают,прихлебай,на дальнем востоке вообще Москвичей считают наивными и отсталыми

Серафима Червякова

А вот про Дальний Восток могу поспорить. Не Москвичи отсталые, а Владивостокцы. Если они имеют Японскую машину с управлением с правой стороны-то это еще ничего не значит. Просто вам проще и дешевле эти машины купить в Японии. Вам ничего не стоит съездить в Китай. Это очень просто и без визы. Блондина вообще вся Россия не любит.

Ал
Алек

отлично,вот это я понимаю,зто и хотел услышать

Серафима Червякова

Сейчас снимается в фильмах. Смотреть не возможно. Пыталась смотреть "Поворот наоборот", выключила. Игра не профессионала. Он снялся уже в 12-ти фильмах.

Серафима Червякова

Я и говорю про Колю Баскова!

Ал
Алек

мож не надо о нем меня и так тошнит,извините

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Игорь Малицкий

Та хер с ним, Что шоу бизнес пропадет или изменится? Вот если кое кто уйдет из шоу правителей.тогда многое может изменится. Как после Сталина, Горбачева

Серафима Червякова

Эльдар Рязанов перед смертью лежал в больнице и написал это прощальное стихотворение. Ему ведь было 88 лет, а он сочинил и простился с нами, с природой и очень горько ему было уходить из жизни. А может быть Вы не знаете кто такой Э. РЯЗАНОВ???

Игорь Малицкий

Сегодгя мы уходим на Восток , по электропроволоке навстречу небосводу! Пусть укорочен нашей жизни срок дацатый блок уходит на свободу! мы в бой идем, последний в нашей жизни Мы не на фронте мы в плену По нашим душам отгремела тризна,Здесь Бога нетИ мы сейчас в Аду И нет имен на робах просто цифры В бараке перед боем тишинаИ крематорий учащенно дышит Предчувсвуя кровавые дела Взошла луна и ктото крикнул, К БОЮ,Гремит средь Альп, русское "УРРРА"Я палачей отборным матом крою, Я отплачу сегодня им сполна Мы все легли в бою неравном этом И крематорий снова задымид И в землю не родную, серым пеплом Сегодя блок 20 уходил Лежим мы в папках, на архивных полках. Сегодня новый, все шрамы смыл Но палачи запомнили на долго, как блок двадцатый в вечность уходил.

Игорь Малицкий

В ночь со 2 на 3 февраля 1945 г заключенных подняла с нар пулеметная стрельба, доносившиеся снаружи концлагеря Маутхаузена в Австрии не оставляло сомнений: в лагере идет настоящий бой. Это более 500 советских узников блока (барака) №20 атаковали пулеметные вышки. И толко нас 11 человек встреттеились с Красной армией. Но МЫ НЕ ГЕРОИ МЫ ПРОСТО ВЕРНЫ РОДИНЕ И ПРИСЯГЕ.И на м тяжело досталось на Родине, Но бывшие враги, немцы и австрийцы создали фильм о небывалом героизме русских ( читай советских, там было много из разных республик) А немка написала роман. А унас кто либо знает эту историю. Спасибо С.С Смирнову, написавшему повесть о этом героическом эпизоде 2-й Мировой войны. Нас уже не осталось. И жаль современные историки искажают истормю 2-й Мировой, а политики не нюхавшие пороха горланят не в ту дудку

Серафима Червякова

Я очень с Вами согласна, что историю искажают. Мое поколение еще читающее. А вот дети и внуки уже не читают. Особенно поражена изменению истории. Как можно менять историю? А скажите, у нас в России ценили когда либо людей, их поступки, работу. НИКОГДА,

Алекс Венцель

Не смешите меня. Это всего лишь пиар и очередной способ обратить на себя внимание...Его оттуда палкой не выгнать. Кто-же уходит от мешка с деньгами?

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу.

Алекс Венцель

Просто почувствовал, что стал неинтересен публике. Уже и сплетни про себя любимого не помогают. Подумаешь величина...)))))))))))))

Серафима Червякова

Согласна. Киркорого еще бы с собой прихватил.

Николай Бочаров

Коля всегда идёт вперёд. А свой "перёд" он обозначил в одном из показанных вчера по телевидению экстравагантных костюмах, которых у него около 1500.

Серафима Червякова

Про костюмы передачу не видела, а вот то что он уходит в оперу преподавать, это он сам написал в интернете. Но еще Басков стал сниматься в фильмах. Смотрела и не выдержала выключила фильм. Игра отвратительная. Сюжет оставляет желать лучшего.

Николай Бочаров

Спасибо за информацию,чтобы я не наступил на те же грабли.
Признаться, я не верю, что Коля, хоть он и мой тёзка, чего-то достигнет значительного. Тому есть причины, что он (и имеет на это право) растрачивает и так не очень большое своё богатство попусту, как бы говоря, что он его имеет не для зрителей, а лишь для себя, мол что хочет, то и делает, не зная, наверное, что любой артист по определению принадлежит зрителям, слушателям. В этом отношении примером является Кобзон. Он никогда не пренебрегал вниманием слушателей. Он всегда являлся их служителем.

Серафима Червякова

Про Кобзона согласна. А Коля далеко не Кобзон.

Серафима Червякова

И так, закрываем тему или продолжим разговор уже не о Коли Баскове?

Людмила Ульяновская

Его воля.С его голосом в свое время можно было бы и посерьезнее радовать публику,а не превращаться в конферансье не высшего класса

Петр Ермаков

Там, в джунглях т.н. шоу - бизнеса свои законы. Хворостовский - тоже талант и никуда не собирается уходить - он ведь не в шоу-бизнесе

Серафима Червякова

Это уж слишком громко сказано! Однако, напишу Вам стихотворение. .........НЕ ври, что павший СССР,был обитель зла и фальши.

Петр Ермаков

Это было прекрасное время для большинства

Серафима Червякова

Я не дописала, читайте дальше. Не ври, что павший СССР, был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню все, как было раньше. Там люди верили друг другу. И вместо слабого "толкни" Протягивали руку. Там секс не лез вперед любви! И братство было просто БРАТСТВОМ!!! И не учили по ТV убийству, воровству и блядству. Пришлось написать последнее слово так же как автор написал. Не разрешил заменить его словом "ХАМСТВУ"

Петр Ермаков

Подписываюсь обеими руками под каждым словом...

Серафима Червякова

Когда я прочла это стихотворение, у меня слезы выступили на глазах. Еще на подобия этого стихотворения только в прозе я читала в интернете.

Vadim Lozkin

Они все,переодически))),уходят чтобы обратить на себя очередное внимание,но потом,с завидной регулярностью,возвращаются.... 😄

Серафима Червякова

Он в интернете написал, что уходит в оперу. Но сейчас стал сниматься в фильмах. "Оборот наоборот" У него главная роль. Смотреть фильм не смогла.

Серафима Червякова

Очень уж глуповатая физиономия с безразличными глазами. Лучше бы уж пел, чем играл.

Vadim Lozkin

А по мне дык всё равно: пел-играл, одна петрушка.. 😃

Vadim Lozkin

Просто...кумиры другие..((

Серафима Червякова

Согласна. Знает ли Вадим где построены мосты из стекла?

Серафима Червякова

Самый длинный мост в Мире построен в Китае из натурального стекла. Над долиной Пиньянь. Высота моста 180 метров. Длиной 300 метров. Толщина моста в 25 раз превышает обычного стекла. Бортики то же из стекла. Но его уже в октябре разбили. Сейчас он на ремонте, а возможно уже отремонтировали. Некоторые девушки идти не могут и ползут, смеясь над собой. Разбил верхний слой стекла один из туристов. Уронил металлический термос с водой. Вам это интересно??

Vadim Lozkin

Ну так..,как для справки..,спасибо за информацию ))) 😃

Людмила Преснецова

Я об этом не слышала ! Но даже если и уходит , большой потери не будет , ведь подрастает молодёжь с большими талантами и будущим !

Серафима Червякова

Людмила, я с Вами согласна!!

Серафима Червякова

Не только Вы и я к нему безразличны. Все так пишут. 🙋

Валерий Цепилов

Это куда это. А где он бабло брать будет, от сладкой жизни отвыкнуть трудно, не зря же он классическое пение поменял на эстраду

Серафима Червякова

Сейчас как раз по 1-ому поет Николай. Ну ведь не плохо поет!. Но в интернете написал, что уходит в оперу.

Валерий Цепилов

А мне не нравиться как он поет. Ощущение, что он во время своего пения, любуется самим собой. Хотя, как человек он вроде бы не плохой. Не Филя

Серафима Червякова

Но он поет лучше чем играет в фильмах. Он снялся уже в 12 -ти фильмах. На новый год показывали "Поворот наоборот". Я не смогла этот фильм смотреть. Выключила ТВ.

Валерий Цепилов

Может быть, я его фильмы не видел, судить не могу

Серафима Червякова

По интернету можете посмотреть. "Поворот наоборот" я пыталась еще раз посмотреть, не выдержала, выключила. Может быть придираюсь, но мне не понравилась его игра. Глупое лицо, не выразительное. Все таки не актер и это видно сразу.

Валерий Цепилов

Мне, кажется, про многих молодых "актеров" можно так сказать

Серафима Червякова

Да, можно! Мне не нравятся сестры (В этот ответственный момент вылетела из головы их фамилия.) Но очень многие хорошо играют.

..

Собрать залы "как бы" в последний раз, за определенную плату... Чтоб потом неожиданно вернуться и продолжить свою деятельность

Серафима Червякова

Это у них в крови. Все им мало.

Олег Иванович Яцына

Наверное общество жидов и педерастов его утомило и он понял, что может утратить свой талант, превратиться в ничтожество.

Серафима Червякова

Что за ерунду Вы пишите. Какое общество жидов. Вы имеете ввиду Иосифа? Ну мне он нравится. Валерия тоже молодец. Очень сильный голос. А Басков пусть уходит. Он себя очень плохо зарекомендовал. Выставил себя с Волочковой в интернете не красиво. И стал сниматься в фильмах. Главные роли. Играет отвратительно.

Олег Иванович Яцына

Вообще то, не смотря на прекрасный голос, с головой у него не все в порядке... Кстати, Иосиф Кобзон наполовину тат, наполовину ингуш и хотя он иудейского вероисповедания, тем не менее он не еврей. Еврей - это человек, говорящий на языке иврит, а жид - иудей. И еще, новости шоу-бизнеса мне по барабану, я поклонник хорошего фольклора и классики.

Серафима Червякова

Вообще то я имела ввиду Пригожина. Из за него же вы написали общество жидов! Мне многие нравятся из шоу-бизнеса, а вот Басков нет. Раньше я его слушала с удовольствием. Потом он испортился. Его поведение отвратительное, а как играет в фильме "Поворот наоборот" даже досмотреть не смогла. Нравится очень Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский и еще нравится хор Турецкого. Из молодых исполнителей эстрадных песен Сергей Волчков.. Он победитель конкурса "Голос" в 2013

Людмила Матусяк

Я не слышала. А куда он уходит? Они все говорят,что уходят,тем самым привлекая внимание к своей персоне,пиарят сами себя

Серафима Червякова

Но его ведь не видно. Не знаю будет ли он на новый год? Уходит в оперу. Он так написал в интернете.

Людмила Матусяк

все огоньки на всех каналах и Басков в том числе

Серафима Червякова

Возможно это последнее его участие в шоу-бизнесе.

Людмила Матусяк

Поживем-увидим или услышим

Светлана Крюкова(Рубина)

он устал от постоянных насмешек. и народ к нему охладел. и еще у него больше женских генов. видно забалованный мальчик.

Светлана Крюкова(Рубина)

я . думаю . что два сапога пара. два талантливых человека и два "Я

Светлана Крюкова(Рубина)

Серафима Червякова

🙋 Я тоже так думаю

Светлана Крюкова(Рубина)

подскажите . где берут цветочки .мне иногда хочется что-то подарить а я в маил недавно.