Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 10
Камель Ахмиров

наелся.. начерпался..скорее его вынудили!!

Камель Ахмиров

просто нужно повторить..1917 год!!

Серафима Червякова

Но это же страшно!!! Сколько народу погибнет. Как то надо другим путем пойти.

Камель Ахмиров

другого пути нет...Ленин так сказал..они награбленное просто не отдадут!!

Серафима Червякова

Надеюсь на разумного президента. Постепенно все разрулит.

Серафима Червякова

Я думаю, что так и будет. Но ему очень сейчас трудно. Денег нет, война в Алеппо, в Украине. Строительство моста в Крыму, да и вообще Крым требует больших затрат.

Павел Жаров

я думаю просто кокаином здоровье посадил

Павел Жаров

Серафима Серафима. Такое чувство будто тебе лет 70

Серафима Червякова

Так и есть!!! 🙋

Павел Жаров

не буду тебя огорчать
просто ему всё надоело и ушёл

Серафима Червякова

Ему мы надоели, а он нам. Он плохо стал петь. И вообще какой то не веселый за последнее время.

Павел Жаров

я же говор - ко ка ин
теперь он станет продюсером более чем уверен

Александр Богданов

да некуда он не денется от этой кормушки !

Серафима Червякова

Да кто его знает. Возможно нашел кормушку получше. На эстраде надо работать, репертуар обновлять. А он видимо разленился. Но сам он сказал, что уходит в оперу.

Александр Богданов

как говорится время покажет ! мне кажется что он потерял уже голос ! он с оперы и пришел

Серафима Червякова

Вот насчет голоса Вы правы. Он стал петь тускло и не вытягивает то что хотел бы. я то же это заметил.

Андрюшка

Молодец одобряю но глубоко сомневаюсь!!!?

Андрюшка

В том что он уходит слышал про уход иосифа давыдовича лет эдак 30назад

Серафима Червякова

И про Пугачевы - 20 лет уходит.

Андрюшка

Да как же! Уйти от денежек?

Серафима Червякова

Когда же им станет достаточно????

Андрюшка

Им думаю никогда ведь нужно что то потомкам в 10поколении оставить

Серафима Червякова

А нашему потомству, так же как и нам ничего не надо. Из поколения в поколения так народ живет. Но так жили и актеры раньше.

Андрюшка

Не им так не нравится!а мы просто средство для их обогащения

Просто Любовь

Наверно в оперу вернется, там престижнее

Серафима Червякова

Он так и сказал. Конечно, если его возьмут.

Просто Любовь

Как это я угадала?))) Вообще я от Вас только услышала, что он собирается уходить, в какой передаче он это говорил?

Серафима Червякова

ВЫ читали прощальное стихотворение Э. Рязанова?

Просто Любовь

Да читала. За душу берет. Жалко что у поколения наших внуков не будет такого режиссера...

Евген Ракетный

перестали его вспоминать уже, устарел он

Серафима Червякова

он как пел так поет, пока не устарел.

„„„G L E B„„„

Это не потеря,,,Деньги на жизнь хватит...///

Серафима Червякова

Согласна. Он написал в интернете, что уходит в оперу. Еще стал сниматься в фильмах. "Поворот наоборот". Главная роль. Не фильм, а пародия. Ради интереса посмотрите.

***Kym***

Интересно куда пойдет , этот толстожеп ..

***Kym***

Открой тайну .. а ..)))

Серафима Червякова

Это не тайна. Он уходит в ОПЕРУ.

***Kym***

Да ладно , как он будет без гонораров нынешних ..

Серафима Червякова

А Вы знаете какой гонорар они получают, когда их приглашают на вечеринки богатенькие.

***Kym***

Значит никуда он и не уходит ..

Серафима Червякова

Возможно это был пиар. Я сама читала сегодня в интернете.

Николай Симоненко

А что он делать будет.Очередной пиар ход

Серафима Червякова

Он уходит в оперу. Это он написал сам.

Николай Симоненко

Пугачева тоже со сцены уходила

Belich Roman

Его проблемы... А в принципе уже пора... ;-))

Марина Морская

Куда он денется без бизнеса Жирный урод

Серафима Червякова

Он уже похудел. А уходит в оперу.

Марина Морская

Ну все пипец опере Хряк пришел Все разворотит

Марина Морская

потому что я его терпеть не могу

Серафима Червякова

Но голос то хороший. Он просто надоел. Да еще выбражуля и кривляка.

Марина Морская

вы сами все сказали за меня

Серафима Червякова

Мнения совпали. ПОКА!! 🙋

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Потому что у него есть ноги!!))(по Кличко)

Серафима Червякова

Кличко и не такое еще может сказать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не сомневаюсь..Человек талантлив во всем))

Серафима Червякова

Басков написал в интернете, что уходит в оперу. Однако уже снялся в 12 фильмах. Смотрела "Поворот наоборот". Его показывали по России 2. Выключила. Игра бездарная.

Татьяна Калитина

А он уходит? Помоему это очередная утка.

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Однако сейчас снимается в фильмах. Причем главные роли.

Орхи Дея

Да никогда он не бросит такую кормушку.

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Но сейчас снимается в фильмах.

Орхи Дея

Опера не для него.

Серафима Червякова

Но он так написал. Возможно преподавать пошел.

Орхи Дея

Вас очень интересует ложь шоуменов?

Орхи Дея

Нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пох..)))отряд не заметит потери бойца..))))

Серафима Червякова

Умираю от смеха! Нет не заметит. Пусть уходит, тем более, что уходит в оперу и на съемки в фильмах. Уже снялся в фильме "Поворот наоборот". Что сюжет, что его игра оставляет желать лучшего. До конца не досмотрела, хотя и пыталась.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пусть Зверева ещё прихватит...Джигурду....Билана...Борьку Моисеева....Челобанова...Пенкина..)))))

Серафима Червякова

Я Вас поняла и снова хахачу. Пусть прихватит. Я очень даже согласна. Особенно Джигурду пусть забирает.

Анатолий Бондарь

это его личное дело,и не нам судить его.

Серафима Червякова

Только не Вам его судить!!!

Marginal

жирный стал костюмы непомерно дорогие

Серафима Червякова

Оказывается он многим безразличен. А мне он даже не приятен.

Marginal

вот я заметил, то что нам неприятно нам хочется посмотреть на это еще раз или убедится что это на самом деле так, или это только у меня

Серафима Червякова

Мне Басков неприятен с тех пор как он со сцены объявил всему залу и всей стране, что они с Оксаной Федоровой расстаются. Он об этом Оксану даже не предупредил. У нее был шок. Об этом я читала в журнале. Слава Богу у Оксаны судьба сложилась.

Marginal

Оксана даже очень и очень хорошенькая даже когда спокойной ночи желает)))

Серафима Червякова

Он ее не достоин. Она умница, красавица.

Водолей Одинокий

никуда он не уходит наоборот ведет шоу

Серафима Червякова

Он сам так написал в интернете. И уходит в оперу.

Водолей Одинокий

это то же маркетинг шоу бизнеса - пугачева 50 раз уходила и до сих пор рулит

Серафима Червякова

Он думает, что все заплачут и пожалеют, что он уходит. НЕТ. Никто не пожалел, так же как и Пугачеву нам уже не надо.

Александр Шилов

такие "павлины" до старости мальчики....

Серафима Червякова

Да пусть остается мальчиком. Лишь бы ушел. Написал, что уходит в оперу.

Александр Шилов

его от туда выпнули уже....лет 10 назад....

Vladimir Veprev

Наверное нашёл ещё более лучшую стезю!

Серафима Червякова

Да, нашел. Снимается в фильмах, причем в главных ролях. Уж лучше бы пел.

Серафима Червякова

Но игра то отвратительная. Не смогла даже до конца фильм посмотреть.