Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 13
Евгений Проказин

устал наверное с фанерой работать

Евгений Проказин

честно скажу фильм не видел, но, как говорится, всё возвращается на круги своя у Коли. Всё равно он молодец. Дай Бог ему семейного счастья, которого ему явно не хватает.

Серафима Червякова

Он своего семейного счастья не создаст. Он не знаю как это называется, любит мужчин.

Евгений Проказин

Ах Коля, Коля... Прямо не знаю что сказать

Серафима Червякова

Он мне не нравится и не жалею, что уходит.

Серафима Червякова

Нейка

Наверное понял, что это все дерьмо

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу. Снялся в фильме "ПОВОРОТ НАОБОРОТ".

Нейка

Думаю опера как то почетней...я просто помню фильмы в которых он снимался, со слезами))) Думаю понял, что разменялся.....

Серафима Червякова

Я не знаю, чего он понял, но его игра мне не понравилась.

Нейка

Так и я пишу...голос не плохой, разменялся он в этом шоубизнесе...

Сергей Che

нашел себе мужа!!! 😝

Серафима Червякова

Во Франции? Так уже писали, но верить ли?

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу. Однако у него что то с голосом не все в порядке. Мне так кажется.

Nikolay Stadnik

Хочет пожить как нормальный мужик

Серафима Червякова

Нет, не угодал! Он написал, что уходит в оперу. Сейчас снимается в фильмах.

Серафима Червякова

Я пыталась посмотреть фильм с его главной ролью "Поворот наоборот", До конца не выдержала и выключила ТВ. Очень плохо играет. Ну совершенно бездарно.

Владимир Сафин

честно сказать мне он не нравился

Владимир Сафин

ну зачем так офицыозно на счет пагоды у ясно и тепло

Серафима Червякова

Вам значит везет больше чем нам. Небо покрыто черными тучами. На улице лужи и мокрый асфальт. Вот как то так у нас.

Владимир Сафин

Серафима у природы нет плохой погоды каждая погода благодать это не мои слова а из известного фильма

Серафима Червякова

Знаю, что это не Ваши слова. Фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман" Молодые Мягков, Алиса Френдлих, Басалошвилли и т. д. Как быстро проходят годы!!!

Серафима Червякова

Рассказать Вам о чем нибудь интересном.

Вячеслав Либерман

Ну слава Богу,но походу это "утка".

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу. Однако сейчас снимается в фильмах. Снялся уже в 12 ти фильмах, причем в главных ролях.

Вячеслав Либерман

Я всё таки думал,что уходит.

Серафима Червякова

Субботний вечер продолжает вести. В концертах продолжает участвовать, да еще со скоростью снимается в фильмах. Вот Вам и Коля!

Андрей Орлов

вершина покорена- в боги пора 😊

Серафима Червякова

Он и пошел дальше. Сейчас снимается в фильмах. Убожество, а не игра. Смотреть его не возможно.

Сергей Селезнёв

устал -много поёт -много пляшет....

Серафима Червякова

Я поняла так что не знает Сергей этот мост. А находится он в Китае. Соединяет две горы. Проходит над долиной Пиньянь. Длина моста 300 метров. Высота 180 метров. Стекло в 25 раз толще обычного. Выдерживает перепад температур 60 градусов. Идти по мосту очень да же страшно. некоторые люди даже на коленях ползут и смеются. Бортики у моста то же стеклянные. Но, увы, в октябре его уже разбили. Кто то из посетителей уронил термос с водой. верхний слой стекла дал трещину и мост закрыли. Но в Китае еще один мост есть. Вы можете посмотреть его в интернете.

Серафима Червякова

Сергей Селезнёв

поднебесная чудит.... 😀 😬 😀

Сергей Селезнёв

поднебесная чудит.... 😀 😬 😀

Серафима Червякова

А еще есть мост "Стеклянное Окно". Но этот мост находится на Багамских островах. Расскажу завтра. А лучше всего посмотреть в интернете. Там даже есть фотографии. Этот мост меня поразил встречей океана, с бушующими волнами, со спокойным Карибским морем. Воды в океане темно синяя, а у моря бирюзовая. Море спокойное и не глубокое.

Александр Шавнин

наконец то ненавижу наших певцов

Александр Шавнин

а какой у его репертуар как тематика?

Серафима Червякова

Он поет песни Магомаева и его голосом. Свои тоже есть. Но по первому каналу не показывают почему то.

Серафима Червякова

Что значит пародист? Вы его слушали?

Александр Шавнин

да нет но у его свое то что есть?

Серафима Червякова

Набейте в интернете СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВи - все о нем узнаете, а так же его репертуар.

Сергей Селезнёв

устал -много поёт -много пляшет....

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Вот туда же пусть и уходит "Золотой голос"

Сергей Селезнёв

о дайте -дайте мне арию я свой голос освежу........ 😜

Сергей Селезнёв

Серафима Червякова

Да пусть освежает. Я не против. 🙋

Марат Жакупов

Голубым,наверное,труднее стало...

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.

Марат Жакупов

Кто ж его отпустит,на нём делают деньги...

Серафима Червякова

Возможно уже не делают деньги. Он уже всем надоел.

Сергей Майгуров

Какой же гусь не пойдёт в гусары!

Серафима Червякова

А следующее будет похлеще предыдущего??

Сергей Майгуров

Кризис в умах и бумаг
Сергей Майгуров
Когда-то, в выходной
- всегда библиотека…
Затеей балуюсь одной
- сейчас лишь ипотека…
Уволили с работы,
И никакой заботы…
И за долги отключен свет,
Отключен также газ,
Но шлю я всем большой привет,
И взор мой не погас!
Автомобиль мой утопили «бурлаки»,
Но не умру я от тоски!
А в голове ведь мысль сидит,
Ну, как же выплатить кредит?
С проблемами, похоже,
Буду долго биться…
Похоже, мне пора влюбиться!
7.05.2009г

Серафима Червякова

Да, Майгуров, действительно были такие проблемы?

Сергей Майгуров

Телефонный звонок
Телефонный звонок.
Я бегу, не чуя ног!
- Лёх!
- На кого ты лёг?
- Нужен Лёха!
- Не туда звоните,
Да и слышно плохо! 12.05.2004г.

Серафима Червякова

Ну настоящий поэт. ПОКА!!🙋

Олег Мгинский

Наверно.уже деньги карманы жмут.

Олег Мгинский

я всегда уважаю чужое мнение.

Олег Мгинский

я всегда уважаю чужое мнение.

Серафима Червякова

Я сейчас Вам расскажу про Китайский мост, который выполнен из стекла. Вы о нем знаете. Или все таки написать?

Серафима Червякова

Вы не хотите разговаривать больше со мной?

Серафима Червякова

О чем Вы бы хотели поговорить? Задавайте вопросы.

Людмила

А почему Вы решили,что он уходит?

Серафима Червякова

Не я решила, а он сам сказал, что уходит в оперу.

Людмила

Мне думается, что в опере его уже никто не ждёт.

Людмила

Да и сам уже никуда не уйдёт. Это очередные выходки Баскова. Он начинал очень хорошо и мог бы стать оперным певцом, но увы...

Серафима Червякова

Я присылаю вам стихотворение Э. Рязанова, которое написал в больнице.он простился со всеми. А ведь ему уже было 88. В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса...
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.
А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.
Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.
Мне здесь дано уйти и раствориться...
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса...

Людмила

Спасибо. Я читала это стихотворение. Приятно, что оно Вас тоже поразило. Талантливый человек и ушёл талантливо и тихо.

Серафима Червякова

Желаю удачи в новом году!! ПОКА! 🙋

Людмила

Спасибо! и Вам всего доброго.

Умар Инаев

Наверное.нашёл кормушку получше

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Но снялся уже в 12-ти фильмах. Смотреть не возможно.

Умар Инаев

Опера-тоже возможно его конёк,но кино,вряд ли

Серафима Червякова

Нам показывали по второй программе "Поворот наоборот". Я не смогла смотреть этот фильм. На следующий день решила этот фильм посмотреть в интернете. Подумала, что вчера было плохое настроение. Но и по интернету не выдержала его игры. Снова выключила. Как актер он ни какой. Уж лучше пусть поет.

Умар Инаев

Если сможем уговорить,пусть ещё поёт

Серафима Червякова

Да не надо его уговаривать! Он и так не вылазит с первого канала. Остался на своем месте. И метлой их не выгонишь из шоу-бизнеса.

Александр Пиго

наверно решил поработать руками

Серафима Червякова

НЕТ!!! Написал, что уходит в оперу. Однако стал сниматься в фильмах. Это еще хуже чем его работа в шой-бизнесе.

Александр Пиго

если тяжело---- пусть бросит

Серафима Червякова

А что ему тяжело??? Вы как считаете?

Сварожич

Уходит, правда????!!!! Слава богу!!!!

Сварожич

Ну он не весь стеклянный, только пол. А основа трубчато железная. Я бы хотел прогуляться по такому. Но в Китай не хочу)))

Серафима Червякова

В интернете написано, что и бортики и пол стеклянные. И фотография показана, где девушка ползет по этому мосту и смеется. высота моста 180 метров. . Длина 300 м. Но этот мост разбили уже. В октябре уронил кто то термос с водой. Верхний слой стекла треснул. Всех быстренько вывели с моста. Возможно уже отремонтировали. Надо посмотреть.

Сварожич

Я тоже видел фотки. Конструкция из металла всё-таки.

Серафима Червякова

Вы наверно смотрели мост, который в провинции Хунань. Я его то же сейчас видела. Там конструкции из металла. А высота моста 1200 метров. Длина всего лишь 61 метр. Я поняла так, что с одной стороны он крепится к скале. И то же пишут, что такой мост единственный в Мире.

Серафима Червякова

Скажите, по каким причинам Вы не полетели бы в Китай? Где бы хотели побывать и почему?

Armen Avanesov

А он точно уходит? Уррррааааа!!!!!

Серафима Червякова

Говорят, что он продюсер. Это значит, что сам себе хозяин.

Armen Avanesov

Надо же,я угадал,ну если сам заплатил,имеет право,только -деньги на ветер

Серафима Червякова

Его фильмы будут лежать на полках.

Armen Avanesov

Пусть его тешится

Серафима Червякова

Вот это правильно сказано. Пусть тешится своим тщеславием.

Бабушка Морошка

не верю. Метлой не выгнать таких

Бабушка Морошка

а как же новогодний чес?

Серафима Червякова

Да он участвует. Мне кажется еще год будет уходить.

Бабушка Морошка

как Пугачева:)))) Черный квадрат на ножках:))))

Серафима Червякова

Хорошее определение. Точное. ПОКА!!!

Бабушка Морошка

Пока:)))С Новым годом:))

Серафима Червякова

А Вас с Новым Годом. Счастья Вам. 🙋

Бабушка Морошка

Спасибо:)))Уже скоро....

Askarik K.

Он больше не будет в шоу бизнесе

Серафима Червякова

Ну почему же!! Он на первом и втором каналах постоянно ведет передачи.

Askarik K.

Потому что он будет вести передачи

Серафима Червякова

Он ведет передачи, но еще снимается в фильмах.

Серафима Червякова

В интернете написали, что снялся в 12 - ти фильмах. Смотрела "Поворот наоборот".

Askarik K.

Их не выпустили, это из домашнего архива

Серафима Червякова

Да слава Богу что не выпустили. Я не смогла смотреть фильм с его главной ролью. Работа кошмарная. Фильм не смотрится.