Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 15
Le
Lenaku4Ina

впервые слышу... не может быть...

Серафима Червякова

Он так написал сам в интернете. И еще, сейчас стал сниматься в фильмах. Снялся уже в 12-ти. Последний нам показали на зимних каникулах. Мне не понравился . Даже выключила, не досмотрев его до конца.

Милявша Исхакова

Понятия не имею!Может в бизнес!

Серафима Червякова

Он в интернете написал, что уходит в оперу. Однако сейчас уже снялся в 12 -ти фильмах.

Красно Солнышко

Опаньки и когда этот праздник?

Серафима Червякова

Знаете такую Китайскую мудрость? ТОТ, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. Так кто мы с Вами для Коли??? ДРУЗЬЯ??

Красно Солнышко

Ой, не друг он мне, не друг !!!

Серафима Червякова

Мне то же не друг. Я его невзлюбила после того как он поступил с Оксаной Федоровой.

Красно Солнышко

А я от него ничего другого и не ждал, пустой он, как гнилой орех.

Серафима Червякова

Ну все, Красно Солнышко! ПОКА!!!

Лана ...

горлопан, ещё не значит - певец

Серафима Червякова

Но он написал, что уходит в оперу. Стал сниматься в фильмах.

Лана ...

из оперы его давно выперли

Серафима Червякова

Написали, что будет преподавать.

А7
Асылбек 7

Обиделся на резидентов Камеди

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу. Но стал сниматься в фильмах.

** Катерина **

Он уходит ? ... спрошу у него ... )

Серафима Червякова

Спроси. Сказал что уходит в оперу.

** Катерина **

Не уйдёт ! там ведь работать надо ...

Серафима Червякова

Катерина, спроси у него, возможно что то скажет. Про оперу написал в интернете.

** Катерина **

А вы хотели , чтоб он так и продолжал петь о своей шарманке ? Да пусть идет в оперу , из страны же не уедет , все равно будет выступать на концертах ... скоро к 8 марта ) )

Серафима Червякова

Мне он надоел. Пусть уходит куда хочет.

** Катерина **

А я подумала вы сильно запереживали ...)

Александр Туганов

Это он сам Вам об этом сказал?!

Серафима Червякова

Да, сам написал в интернете.

Александр Туганов

У него ещё дом недостроен...

Серафима Червякова

Он уходит в оперу. Да наверно еще и подрабатывать будет на вечеринках знаменитостей. Они очень большие деньги получают за вечеринки.

Де
Дед'уктор

Может ответ в том, куда уходит

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу. Однако снялся в фильме "Поворот наоборот" У него главная роль.

Румпельштильцхен Лепрекон

да куда он из колееи денется)))

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. Однако сейчас снимается в фильмах. Причем главные роли.

Ana Liubin

Наверно решил пожить для себя

Серафима Червякова

Решил уйти в оперу. И стал сниматься в кино.

Аглая

уходит, да никак не уйдет.........

Владимир Василенко

это его решение куда уходить.

Серафима Червякова

Но они вам нравятся? Мне -да.

Владимир Василенко

почему бы и нет.Раз поёт значит кому то нравится?

Серафима Червякова

Но я спросила у вас. Вам нравятся Маршал и А. Буйнов?

Владимир Василенко

Я терпеть не могу Розенбаумана,Цоя не к ночи упомянутова, К Буйнову-послушать одну песню можно.Маршал работает хорошо.

Серафима Червякова

Очень даже согласна. Не люблю и никогда не любила Розенбаумана. Лучше бы лечил чем поет и сочиняет.

Сергей Ананьев

я тебя умоляю..куда он уйдёт???

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Послушайте, Басков еще так не пиарится как Прохор Шаляпин. Сегодня прочла в интернете, что он уже бросил свою модель с родным его сыночком и завел с пожилой актрисой роман. У него не все впорядке с головой.

Серафима Червякова

У меня то же складывается такое впечатление. Но ведь у него не плохой голос! Красив, строен, что ему еще не хватает???

Сергей Ананьев

вот это его и сгубит!!!Не тем он занят,ему бы не пиарится,а нести пользу людям

Раиса Кривошеева

Туда ему и дорога! Скорей бы!!!

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Он снимается в фильмах. "Поворот наоборот" смотрели???

Раиса Кривошеева

Я его терпеть не могу! И никогда его не смотрю

Сергей Кувайцев

деньги девать некуда...............

Серафима Червякова

Написал, что из шоу-бизнеса уходит в оперу.

Серафима Червякова

Но он еще и в фильмах стал сниматься. Причем в главных ролях.

Надежда Савина

Да и пусть уходит, надоел уже.

Серафима Червякова

Эх, Надежда! Если бы он и правда ушел. Он сейчас снимается в фильмах. Смотреть не возможно. Главные роли. Фильм "Поворот наоборот" Не досмотрела и выключила.

Серафима Червякова

Спасибо за солидарность. ПОКА!!!

Валентина Присмотрова

Мало платят! 😝

Серафима Червякова

Новый год встретит на первом.

Валерий Zzzzzzz

не знаю мне это не интерестно

Серафима Червякова

Почему ответил на вопрос, если он не интересен?

Николай Рудоль

уходит? надо у гугла спросить

Серафима Червякова

Ну как, спросил? В интернете написал, что уходит в оперу. Сейчас снимается в фильмаз. Главные роли.

Владимир Ильин

Не формат, он, в шоу бизнесе...

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу. Конечно, если его еще возьмут.

Серафима Червякова

Да мне его как эстрадного уже не жалко. Он что то плохо стал петь.

Владимир Ильин

Я не вслушивался последние 10 лет...

Серафима Червякова

Кто Вам нравится на эстраде больше всех. Слушали Сергея Волчкого?

Владимир Ильин

Я не признаю отдельной т.н. "отечественную эстраду" - это детский сад, штаны на лямочках... Ласковый май!

Серафима Червякова

В некоторой степени я согласна с Вами, но все таки мне очень многие нравятся. Даже очень нравится Никита Пресняков. Умница, талантлив и трудоспособный.

Владимир Ильин

До тех пор, пока такая трусливая жизнь, про свободу петь нельзя! Вот пример...