Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 20
Чеширский Крот

Мираж. Оттуда уносят...

Серафима Червякова

Он сам написал в интернете, что уходит в оперу. Но уже снялся в фильме "Поворот наоборот".

Гр
Григорий

Высокомерие защемило

Зоя Овсиенко

Относительно высокомерия, то оно, скорее всего, у тех, у кого совсем нет голоса и им не стыдно, например после Кунгурова на концерте МЧС сипеть и хрипеть (стыдоба!)))...тот же Буйнов, Маршал, Майданов (даже намёка на голос нет...) Ещё и в ноты не попадают...

Гр
Григорий

Просто я отвечаю кратко и по существу ("да" "нет"). Если кому-то из этих ответов что-то не ясно - пусть спросят подробности, а самому писать подробности - только реально тратить интернет и время. А всякие там разглагольствования, беседы ни о чём, дополнительные какие-то реплики - это не моё, извиняйте. Тогда чего ради вы изначально подписывались?

Серафима Червякова

По поводу Н.Баскова, я с Вами разделяю свое мнение. Вы правильно заметили "Николай, Николай, не смогу разлюбить твой лалилалай." Почти все песни у него такие. С удовольствием его отпускаем . Пусть уходит.

Гр
Григорий

раньше вроде были ничего, нормальные сентиментальные романтичные "Шарманка" "Буду руки твои целовать", эти дуэты с Повалий.. Но потом уже к началу 2010-х на самого себя "подсел"

Серафима Червякова

Да, согласна. Его просто избаловали. Мне не нравятся его отношения с женщинами. Попиарится и бросает. Особенно как он поступил с Оксаной Федоровой. Я в журнале прочла, когда он на "Субботнем вечере" вышел и сказал, что с Оксаной они расстаются, не предупредив Оксану об этом заранее. И она была в шоке. Едва устояла на ногах. Он человек без сердца. ПОШЕЛ бы он подальше.

Эльза Пономарева

А он уходит? И куда же?

Серафима Червякова

Вокал его то же оставляет быть лучше.

Эльза Пономарева

Поначалу он пел ДУШОЙ. Но было много упреков по части техники. Потом вроде над техникой он серьезно работал. Но слышу его только на общих концертах. так что судить не могу.

Серафима Червякова

Он стал много о себе мнить. Пуст уж уходит. Молодые и талантливые уже пришли.

Эльза Пономарева

Да пусть его живет как хочет. Что нам за дело?

Реалист (27 Регион)

Да надоел он уже всем!

Серафима Червякова

Я это то же заметила. Пусть уходит. Но ведь первый канал гордился им. На втором СУББОТНИЕ ВЕЧЕРА не плохо проводили.

Реалист (27 Регион)

Это дело вкуса. Кому что нравится.

Серафима Червякова

А кто Вам нравится из эстрадных исполнителей?

Реалист (27 Регион)

Честно говоря уже никто. Старые "ухо замылили" , а молодежь какая-то не интересная.Старею наверное...

Серафима Червякова

Улыбаюсь над Вашим "СТАРЕЮ" взглянула на Ваши годы. Мне 69, но очень люблю слушать Гагарину. ЕЕ не только слушать и видеть приятно. Ваенга молодец, хотя и не молода. Сейчас появился молодой исполнитель Сергей Волчек. Он поет так же хорошо, как Магамаев. Мне нравится Стас Пьехо. Но не нравится Дима Билан. Мне кажется все таки он наркоман. Это проскальзывает в интернете. И вид у него замученного человека. А какой приятный голос у Натальи Подольской! Мне она очень и очень нравится. Она и Владимира Преснякова изменила в лучшую сторону. Можно еще много о ком написать. Вы просто не следите за эстрадой. Кто мне надоел-так это Басков. ПУСТЬ УХОДИТ!!!

Андрей Сухопаров

натуральный блондин )

Серафима Червякова

Вам жаль, что о натуральный блондин уходит из шоу-бизнеса??

Андрей Сухопаров

нисколько не жалко, у меня другие интересы в музыке

Серафима Червякова

Вам нравится Сергей Волчков?

Андрей Сухопаров

продиджи, мэрлин мэнсон, АС/ДС, Цой и тд

Надежда Р....

А что он уходит из ш-б?

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Надежда Р....

Так он с оперы и вышел. В шоу бизнесе он занимается не тем. С его голос лучше петь оперу!

Серафима Червякова

ПУСТЬ ПОЕТ В ОПЕРЕ!! 🙋

Валентин Чистяков

а мне как то на ........ть

Серафима Червякова

Нравится ли Басков как актер??

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 выскочка ;а был хорошим оперным певцом!

Валентин Чистяков

в добрый путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Редькина

слава Богу. не потеря.

Серафима Червякова

Ирина, с праздником поздравляю. Счастья, здоровья вам желаю. А басков уходит в оперу. Вот и пусть идет.

Ирина Редькина

спасибо . и вас также. ну да..

Николай Батусь

задница стала мешать.

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Наверное врет, так как усиленно снимается в фильмах.

V. Backly

Давно бы. Бездарность

Серафима Червякова

СОГЛАСНА. Я его не люблю из за Оксаны Федоровой. Он ее не стоит.

Vik Che

меня он не интересует

Серафима Червякова

Тогда кто Вас интересует???

Евгений Федотов

ничего он не уходит...

Серафима Червякова

Мне всегда нравится Денис Майданов. Он почему то не надоел и не приелся. Он приезжал во Владивосток, был на Украине. Везде ездит и его хорошо встречают. А этот сидит на первом да с Волочковой или еще с кем то из женщин трется. Не приятный тип.

Евгений Федотов

точно!Мне тоже майданов нравится.

Серафима Червякова

Майданов скромен и поет отлично. Песни у него хорошие. Он настоящий мужчина. А Басков не приятный. С удовольствием его отпускаем в оперу.

Евгений Федотов

Ну ладно, давайте его отпустим...

Серафима Червякова

С удовольствием отпускаем. ПОКА!!! 🙋

Salvador Dali

этот человек барахло

Серафима Червякова

Я так же считаю. Но в интернете написал, что уходит в оперу. Я задала вопрос, думала, что будут жалеть об уходе его с шоу-бизнеса. Но, увы, все его с радостью отпускают на все четыре стороны.

Salvador Dali

в своё время имея прекрасные вокальные данные он отказался от продолжения обучения оперного певца , ради сию минутной эстрадной наживы и в итоге вместе с кирюшей он стал паяцом

Серафима Червякова

Я все поняла. Он свой голос продал бизнес-шоу. Все за известность и деньги.

Владимир The Red Sun

Ползёт. как черепаха.

Серафима Червякова

Ничего подобного. Он написал, что уходит в оперу. Сейчас уже снялся в главной роли фильма "Оборот наоборот". Но фильм, так же как и его игра - дрянь!!!

Светлана Спицина

как вошел так и вышел

Серафима Червякова

Пошел в оперу. Да еще стал сниматься в фильмах.

Vladimir Syvorov

Не уйдёт просто пиар

Серафима Червякова

Игра Колина отвратительная и сюжет фильма слабенький.

Vladimir Syvorov

Он же не актёр а горлопан пает мне не нравится кроме шарманке не чего нет

Серафима Червякова

Жаль, что на съемки берут всех кого попало. Жена молодая Игоря Николаева так же снималась, игра была отвратительная.

Vladimir Syvorov

С новым годом тебя счастье радости удачи

Серафима Червякова

Я Вас поздравляю с Новым Годом! Желаю жить в новом году еще лучше чем в предыдущем. УДАЧИ!!!🌲

Alexsey

Уходит? Наконец то. 😉

Серафима Червякова

Басков сказал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Смотрели фильм с его участием в главной роли 8 января?

Серафима Червякова

Что за вопрос? Для того что бы знать какой он артист.

Alexsey

Хм... Понятно, но зачем? Низкий, мужичек с ноготок;)

Серафима Червякова

Бывают низкие, но талантливые. А вот Басков не талантлив, да еще и высокомерен.

Alexsey

Ну да заносчивость, факт. Нравится звук своего голоса;)

Владимир

изжил себя...сдулся...

Серафима Червякова

Я вполне с Вами согласна. Нет в нем того заразительного оживления как раньше. Нет огонька в улыбке. Что то с ним случилось. Но сам он сказал, что уходит в оперу.

Владимир

Да ну..., какая там опера! Про это еще говорила оперная наша певица, к сожалению подзабыл фамилию, что с него оперный певец, как ...

Серафима Червякова

Кто то из комментаторов написал, что замуж выходит за Француза. Возможно вранье.

Владимир

В принципе я бы не удивился...

Серафима Червякова

Он мне давано не приятен. После того как он поступил с Оксаной Федоровой. Она прелесть. Хорошо, что ее Бог уберег от этого ....

Сергей Глущенко

...а зачем приходил?!!!

Серафима Червякова

А вот сейчас уходит в оперу. Об этом он написал в интернете.

Сергей Глущенко

Может там ему и место...А как же тусовки?

Руслан Кузнецов

пусть лесом катится!

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Это еще не все. Он уже снялся в 12 фильмах. Пыталась посмотреть "Поворот наоборот", не смогла фильм досмотреть до конца. Мне было плохо от его игры. Да еще главная роль!!