Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 23
Мистер Икс

Возможно вынудили

Серафима Червякова

Сейчас он снимается в фильмах. Игра отвратительная. Но сам написал в интернете, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Он снялся в фильме "Оборот наоборот". Играет главную роль. Но фильм не возможно смотреть. Не интересно.

Nikolos Gabriel

А куда идёт в цирк?

Серафима Червякова

В оперу, но видимо его не взяли. Так он снимается в фильмах.

Серафима Червякова

НЕТ, НЕТ!! В фильмах он плохо смотрится. Играть роли совершенно не умеет.

Александр Rus/39

пиарится пиараст !

Серафима Червякова

Уходит в оперу. Написал в интернете.

Тамара Синельникова

Не верю что уходит

Серафима Червякова

Написал в интернете. Уходит в оперу.

Ирина Лавелина

Очередное вранье.

Серафима Червякова

Что такое, его все в одночасье разлюбили. Наверно потому что очень стал вести себя нагловато. А как он поступил с Оксаной Федоровой, я была в шоке, когда прочитала. За Оксану я очень рада, что так получилось. Она мне всегда нравилась и нравится.

Ирина Лавелина

Нет я просто по жизни не люблю сладких, манерных мужчин. Мой любимый мужской образ - Юрий Лифанов, Василий Ливанов. Правда в свое время очень нравился Демис Руссос.

Серафима Червякова

Вы смотрели фильм "ЭкипаЖ"? Мне оба героя нравятся. А молодой герой Машкову в актерстве не уступает. Очень сильный фильм.

Ирина Лавелина

Смотрела,фильм понравился.

Серафима Червякова

Спасибо за беседу. ПОКА!!!

Евгений Тутик

гей напарника нет

Серафима Червякова

Он написал, что уходит в оперу.. И еще стал сниматься в кино.

Евгений Тутик

значит финансовые дела плохо идут

Серафима Червякова

Вы видели его в фильме "Поворот наоборот" Главную роль он играет. Смотреть невозможно.

Евгений Тутик

нет не видел, если честно мне не нравится пугачева, киркоров, галкин.и др. я всегда вспоминаю русланову, зыкину, бернеса, шульженко, трошина, пьеха, кабзон, леонтьев эьо талант без вонограммы и акустики пели что трибуны все слышали

Серафима Червякова

Вполне согласна с Вами. А фильм этого попрыгунчика я не смогла досмотреть до конца. Дважды пыталась и выключала. Мне было не приятно его видеть глуповатую физиономию.

Евгений Тутик

наступит время когда ГОСПОДЬ как в ветхом завете сожгёт их живьем горчщей серой и не будет лизбиянок и геев

Серафима Червякова

А что же до сих пор не сжег. Геи и в древности были.

Вячеслав Майборода

Не боись ,не уйдёт

Серафима Червякова

Я не переживаю. Наоборот ушел бы скорее. А по моему уже не маячит каждый день на экране.

Вячеслав Майборода

То ты не так часто стала смотреть ТВ

Серафима Червякова

Возможно. Все больше смотрю по компьютеру какие то фильмы, либо в спрашивалке, либо читаю.. А сейчас еще хожу в бассейн. Так что не до ТВ.

Серафима Червякова

Знает ли Вячеслав где находится мост из натурального стекла.

Наталия

А он точно уходит?

Серафима Червякова

ДА. Он сам так сказал. Ему надоело прыгать в шоу-бизнесе. Хочет чаще быть дома с семьей.

Наталия

Смешно такое слушать. Пиарит сам себя.

Николай Тиханов

быстрей бы свалил

Николай Тиханов

надоели эти звезды хочу нормальных людей

Серафима Червякова

Кто входит в круг "НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ"?

Галина

Жена не разрешает

Галина

Почему уходит?

Student Student

НАРОДНОМУ ВИДНЕЙ

Серафима Червякова

Студент, это же экстрим!!!! Там на фотографии люди не идут (некоторые), а ползут и смеются. Это на испытания самого себя. Я конечно не прошла бы, а молодежь идет, ползет. Это интересно.

Student Student

Возможно. В Китае как в Европе, с жиру бесятся

Серафима Червякова

Вы можете представить, что не менее интересный мост (то же стеклянный) есть в Америеке, Грузии, в Австриии.

Student Student

Интересно, конечно

Серафима Червякова

Ну как, взглянули на все мосты?

Винецкая Клара

не слышала...куда?

Серафима Червякова

Написал, что уходит петь в оперу.

Винецкая Клара

когда-то п. Вишневская сильно его обломала....(((но мне сначала казалось,что он сможет..ПОЖЕЛАЮ ему УДАЧИ!!!!

Серафима Червякова

Он стал сниматься в фильмах. Смотрели фильм на зимних каникулах? фильм называется "Оборот наоборот". Мне его игра не понравилась.

Винецкая Клара

не видела...сильно он опустился в компании Пугачевой....такой был чудесный мальчик!!!!!!!!

Серафима Червякова

Мне он то же нравился. А потом стал не приятен.

Винецкая Клара

"тусовка" сделала своё грязное дело....

Галина Осташко

Уходит? И куда же?

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Кто знает. Он похудел. Выглядит не плохо.

Галина Осташко

худеть тенору не следует, ему еще Кабалье говорила

Серафима Червякова

Да Бог с ним. ПОКА!!! 🙋

Галина Осташко

Вот именно. пусть себе поет, сколько сможет

Юрий Ванеев

Мне по-барабану...

Серафима Червякова

Кто у Вас любимый на эстраде??

Серафима Червякова

Мне всегда нравился Николай Расторгуев. Сейчас он не поет. Нравится Гагарина. Многие нравятся. Очень талантливая молодежь.

Юрий Ванеев

Ну карашо... и пусть себе поють...

Николай Неб

Прогорел поди-ка.

Николай Неб

Там больше платят? Вроде эстрадники получали больше.

Серафима Червякова

Да Бог с ним. Пусть уходит. Знаете ли вы где настоящий мост из стекла находится?

Серафима Червякова

Пока я наслаждалась знанием об этом мосте, который находится в Китае, он треснул. Сейчас прочла в интернете, что 7 октября на мост уронили металлический термос с водой и треснул верхний слой стекла. Угрозы падения людей не было, но все равно все очень были напуганы. Этот мост находится на высоте 180 метров и длина его 299 метров. Не хило, для стеклянного моста.

Юрий

Первый раз слышу.

Серафима Червякова

Читала в интернете, где он пишет, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Все пишут именно так как Вы.

Галина Внукова

Наверное надоело

Серафима Червякова

Снимается в кино. Продолжает петь.

Фима Задунайская

чтобы ...заметили.

Серафима Червякова

Да он и так заметен. Уходит в оперу.

Ольга Никифорова

не верю что уйдет

Серафима Червякова

Он и не уходит.В интернете написал что уходит в оперу. Сейчас снимается в фильмах.

Надежда Кушбаева

не когда не уйдет

Серафима Червякова

Возможно что и не уйдет. Но написал в интернете, что уходит в оперу.