Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 26
Юрий Анисенков

Мне так по-фигу!

Серафима Червякова

Он написал в интернете, что уходит в оперу. Но не взяли видимо. Как был в шоу-бизнесе, так и остался там. Еще сейчас снимается в фильмах.

Миша Чернов

флаг ему в жопу

Серафима Червякова

НЕТ!!!! Он надоел своими выкрутасами. Особенно я невзлюбила, когда так не красиво расстался с Оксаной Федоровой. Она, в отличии от него, - ПРЕЛЕСТЬ.

Миша Чернов

она такая прелесть! и красоточка

Серафима Червякова

Оксана еще и умница. А этот попрыгунчик, уходит петь в оперу. Но сомневаюсь в этом. Голос уже не тот, что был раньше.

Миша Чернов

это точно! я Оксану очень люблю

Серафима Червякова

Оксана свою жизнь устроила не то что Басков. Из него ничего путного не выйдет. Не правильно он живет.

Константин Карамшук

Проторговался.

Константин Карамшук

Е... Лицом своим конечно...

Константин Карамшук

Ну а больше то он ничего и не умеет, куда ему еще идти?

Серафима Червякова

Я не против. Пусть уходит! 🙋

Сварог

задолбал всех))

Сварог

своим фейсом))

Серафима Червякова

он сейчас снимается в фильмах

Серафима Червякова

он сейчас снимается в фильмах в главных ролях

Владимир Макаревич

послали просто

Серафима Червякова

Сейчас снимается в фильмах.

Владимир Макаревич

изучает географию,что бы правильно дойти по адресу

Юлия Пак

Пусть уже идет!

Юлия Пак

Вот и пусть делом займется, там его хоть слушать можно....

Серафима Червякова

Спасибо, Пока! 🙋

Игорь Игоревич Андреев

наконец то........

Серафима Червякова

Он сам написал в интернете, что уходит в оперу. Но в качестве кого не сказал.

Серафима Червякова

Видели фильм "Поворот наоборот"? Он снялся в главной роли.

Альберт Кононов

Решил жениться

Серафима Червякова

С женитьбой он уже запутался. Написал, что уходит в оперу. Однако уже снялся в 12-ти фильмах. У него главные роли.

Странник

а кто это такой

Серафима Червякова

Это Коля, эстрадный певец.

Alex Skobar

мама запретила

Серафима Червякова

Улыбаюсь такому комментарию. Сам сказал, что уходит в оперу.

Elena Jilina

Очередной пиар

Elena Jilina

Поживем увидим....петь в опере это не шоу бизнес....он не привык трудиться....посмотрим

Туничка

мне -одинаково.

Сергей Баранов

В декрет пошол

Сергей Баранов

Можно'посмотрю.мне бы мнения' а не факты...

Серафима Червякова

Мое мнение об этом мосте восхитительное. Я была поражена этому чуду-природе. Представляешь из камня получился мост. Как будто океан прорубил в скале окно к морю. Представляешь, бушующие волны Атлантического океана достают до поверхности моста, тогда как мост от воды находится на высоте 64 метра. Ширина моста всего лишь 33 метра. Волны океана доставали поверхность моста и стали размывать его. Поэтому мост покрыли бетоном.С другой стороны моста доходят воды Карибского моря. Вода у моря очень чистая и спокойная бирюзового цвета. Море не глубокое, всего 6700 метров. Океан имеет глубину 12 000метров.

Сергей Баранов

Наверное впечатляет'но интересней смотреть'мое мнение'где атлантика с тихим сливаются

Серафима Червякова

Как это можно посмотреть? Что написать в интернете?

Серафима Червякова

Ничего интересного я не нашла. Прочла и посмотрела круиз по Юго-восточной Азии. Круиз понравился. Побывала в порту Сингапура.

Марк

Мне фиолетово!

Серафима Червякова

О чем бы Вы хотели поговорить или о ком?

Марк

Серафима,Вам выбирать тему - приказывайте!

Серафима Червякова

В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса...
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.
А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.
Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.
Мне здесь дано уйти и раствориться...
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса...
Не все умеют смотреть в завтрашний день. Поставила Вам прощальное стихотворение Рязанова.

Марк

А я своё.... Тяжко с тобой.
Гибну без тебя.
Роковой сбой
В сердце у меня.

Ум приложить?
Сердце не даст.
Душе говорить?
Лучше пропасть.

Выхода нет?
Вход один.
И много лет
Вместе идти.

Срастаясь в одно,
Рядом в пути,
Открыв окно,
Крест нести.

Нервы сплетаются
Гибкой лозой.
Чувства сливаются
Единой рекой.

Грааль стоит,
Недопитая чаша.
Любовь кипит.
Это доля наша!

Серафима Червякова

И как Ваши чувства, слившиеся единой рекой, продолжаются? Вы много лет вместе?

Осипенко Валерий

кто вам сказал

Серафима Червякова

В интернете написал, что уходит в оперу. И там же в интернете увидела, что наш Басков снялся уже в 12-ти фильмах. Один из них зимой показывали. Я выключила его. Игра не профессионала.

Осипенко Валерий

так это не он писал а подставник

Серафима Червякова

Но в фильмах то он играет главные роли!!!

Серафима Червякова

ПОСМОТРИ!! "Поворот наоборот". Его показывали на каникулах зимних.

Николай Микляев

Третий лишний?

Серафима Червякова

Написал, что уходит в оперу.

Николай Микляев

Тоже правильно голос то есть

Серафима Червякова

Он уже снялся в 12 фильмах. Я смотрела "Поворот наоборот" У него главная роль. Не смогла досмотреть до конца фильм. Такая чушь и игра очень слабая. Видно, что не актер.

Серафима Червякова

Поговорили и обсудили. ПОКА!!

Евгений Тян

правда что ли ?

Серафима Червякова

Да, это правда. Он уходит в оперу. Так написал в интернете.

Серафима Червякова

А еще он снялся в главной роли в фильме "Оборот наоборот". Дурацкое название и такая же его игра.

Евгений Тян

было бы сенсацией,если бы Басков на ферме коров подоил !))

Николай Иванов

Время пришло...

Серафима Червякова

Да, пришло время ему уходить в оперу.

Серафима Червякова

А некоторые комментаторы говорят, что уезжает во францию и выходит замуж. Это видимо шутка.

Серафима Червякова

ЗАМУЖ, и даже написали имя француза. Но этому не стоит верить. Что угодно могут написать. Однако, почему он не женился до сих пор??

Алексей Агафонов

Наелся досыта.

Серафима Червякова

Никогда не бывает до сыта. Он уже всем надоел и уходит в оперу.

Алексей Агафонов

Опера -это искусство,классика.Это вечность.Эстрада-времени отрада.

Баян Зарипова

Так ему удобно

Серафима Червякова

Сказал, что уходит в оперу.