Серафима Червякова

Почему Николай Басков уходит из шоу-бизнеса? Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Татьяна Юрьевна

Да куда он уйдет? Много ушло добровольно? Одни пенсионеры, не выгонешь.

Серафима Червякова

Коля Басков стал играть в фильмах главные роли. Играет отвратительно. Зимой по второй программе TV показывали фильм "Поворот наоборот". Я смотреть не смогла и перевела на другой канал. На следующий день решила этот фильм все таки посмотреть по интернету. Подумала, что у меня было плохое настроение вчера, поэтому и выключила этот фильм. Так я снова не смогла смотреть его глупое выражение лица и глаз. Причем постоянно показывают крупным планом. Сюжет так же слабенький и избитый.

Татьяна Юрьевна

На него посмотреть так за все хватается. И юмор, и эстрада, и кино.

Татьяна Юрьевна

Барабан ему на шею.

Серафима Червякова

Да пусть прыгает. Только неприятно на него смотреть. Песни его я слушаю. Он поет лучше, чем играет в кино.

Vi Za Vi

а он уходит? Пугачиха тоже сто раз уходила ,а все трясет своими маслами

Людмила Копысова

едва ли уйдет.Многие уходили(кабзон,киркоров,пугачева,алегрова и др.)

Людмила Копысова

Это не его.Его стихия -ОПЕРА.Вспомните Муслима Могомаева.

Серафима Червякова

Разве можно сравнить Муслима с Колей. Это небо и земля.

Людмила Копысова

Муслим творчески был в его годы повыше

Серафима Червякова

Муслим был скромен. Это настоящий интеллигент. А Коля выскочка, Слишком большого мнения о себе.

Людмила Копысова

Я и был всегда такого мнения.Это не артист а выскочка и самолюб

Михаил

Безразницы, что с ним, что без него одни тошнотики. Он хоть петь умеет.

Серафима Червякова

Мне уже не нравится как он поет. Но в интернете написал, что уходит в оперу. Однако стал сниматься в фильмах.

Тамара Коваль

ложный имидж.... Пугачева вон сколько раз уходила.... а все и ныне там....

Тамара Коваль

Кому он там нужен? голос уже не тот...

Алишер Мирзакулов

какая разница одним больше одним меньше шоу бизнес лучше не станет

Серафима Червякова

Он стал сниматься в фильмах. Уже в 12-ти снялся. Смотреть стала "Поворот наоборот" выключила. Игра не профессионала.

Алишер Мирзакулов

плохому танцору всегда, что то мешает.

Серафима Червякова

Вчера смотрела аншлаг, показывали старые съемки Миши Евдокимова. Он снимался в фильмах. Мы с удовольствием смотрели его, как в фильмах так и в юмористических передачах. Вот что значит - талант!

Серафима Червякова

Мне его очень и очень жаль. Злюсь на него-для чего он пошел в губернаторы?. Это ведь были самые криминальные годы.

Алишер Мирзакулов

ну вот и ответ на твои вопросы. Он ведь тоже хотел справедливости для всех а в итоге погиб так бесмысленно

Серафима Червякова

Вот именно - погиб бессмысленно. ПОКА!!

Галина Банилевская

потому что он кончился ничего нового. а куда он уходить? или секрет?

Серафима Червякова

Нет не секрет. Он сам сказал, что уходит в оперу.

Галина Банилевская

вот и молодец. учился опере и работай там, а клоунов хватает.

Серафима Червякова

Очень согласна. Ни один не пожалел о его уходе.

Кларис

А что правда уходит? Или это очередной пиар, чтобы билеты покупали.

Серафима Червякова

Его же не видно на первом. В интернете написал, что уходит в оперу.

Кларис

Кто его возьмет. После эстрады голос не восстановишь для оперы.

Серафима Червякова

Он уже снялся в фильме "Оборот наоборот" Играет главную роль. Но фильм смотреть не возможно.

Кларис

А я о чем. Он гениален, но не во всем.

Серафима Червякова

Он, мне кажется, не пропадет.

Кларис

Конечно. У него много связей и есть талант тамады и поп-певца.

Серафима Червякова

Поговорили, обсудили. ПОКА!!!

На
Натали

да он не уходит! это пиар! чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Серафима Червякова

Мне нравится передача ГОЛОС, Такие талантливые у нас люди!! Или "точь в точь"

На
Натали

голос - да. только почему-то участников потом не видно - где они? почему не поют? хотелось бы слышать новые талантливые голоса, молодых исполнителей, а не Кобзона, Долину, Пугачеву уже безголосую совершенно... неприятно смотреть на них, особенно на бабку - аллу пугачеву рядом с внучатым мужем... она сама-то видит, насколько она отвратительна? ужс...

Серафима Червякова

Победитель Голос 2-го сезона стал Иемонарх Фотий. Была передача "пока все дома" у него дома. Он рассказывал о себе. Красивый, молодой и умница.

На
Натали

да. согласна с вами. вообще много исполнителей талантливых, молодых. Вот им бы дорогу! а не через Фабрику звезд пугачевскую, на которой проходят за деньги... Я вот хотела бы смотреть на новых талантливых людей, которых много в России, а не на мумии этих старых "мэтров" эстрады.... отдали бы уже эстраду тем, кто ее достоин! и морды бы свои убрали пугачева и кобзон. сами пусть на себя смотрят, а людей не пугают вообще.

Серафима Червякова

Очень да же согласна. Обновить эстраду!!!

Галина Афанасьева

А разве он уходит от этой кормушки? Вообще-то уже от него оскома!

Галина Афанасьева

Не верится! Пугачиха тоже уходит, уходит, а рожа её всё мелькает нередко....Эти все приевшиеся певцы никак не дают дорогу молодым талантам, а главное тошнит от того, что уже лет 30 поют одни и теже песни...и зарабатывают неплохие деньги на этом...эстрада поэтому дрянь!!!!

Наталия Перепелица

уходит-уходит да никак не покинет-денежки большую власть имеют

Серафима Червякова

Он сказал, что уходит в оперу.

Наталия Перепелица

опера богаче не станет, да и эстрада- не обеднеет.( лично мое мнение)

Серафима Червякова

Мое такое же мнение. Но его уже сняли в главной роли в фильме "Оборот наоборот" Кошмарная работа. Я фильм не смогла смотреть.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

пойдет цветами торговать подаренными ему или ловилалай ловить

Снежана Зимняя

для.меняновость...ну.и.правильно.пусть.лучше.поет.оперные.арии

Серафима Червякова

Поэтому так и говорят, что слишком возомнил о себе. Золотым голосом назвал. Очень плохо к женщинам относится.

Снежана Зимняя

.одним.словом..нарцисс.самовлюбленный

Снежана Зимняя

удачи.ему

Серафима Червякова

И Вам удачи!! 🙋

Снежана Зимняя

спасибо

Марина

мне на Баскова наплевать. Я его не уважаю именно за шоу бизнес.

Серафима Червякова

Но он не хочет догадываться. Это ему не выгодно.

Марина

Короче, клоун да еще бесталанный. У него есть хороший голос , но он , кажется, упустил эту возможность. Теперь все будут видеть в нем в первую очередь клоуна-неудачника

Серафима Червякова

Оказывается давно о нем плохо говорят. В интернете видела его пассию голую. То есть в платье, как в сказке про голого короля. Уже совсем с ума сошли. То Волочкова везде себя рекламировала голой на шпагате, а сейчас уже другая вышла в свет без одежды.

Марина

в общем, наши "звезды" совсем с катушек съехали. Это уже не звездная болезнь, а звездное сумасшествие.

Серафима Червякова

С таким определением вполне согласна.

Виталий Жейц

Этот Николай даже на смертном одре будет звездой шоу-бизнеса!

Серафима Червякова

Не станем больше о нем говорить. Скажите, в каком городе, такой город единственный в Мире, можно ходить босиком??

Виталий Жейц

Этот город Брянка, Луганской области. Я там все детство проходил босиком.

Серафима Червякова

Вы юморист! Я же не спрашиваю что было в 50-х годах, а спрашиваю за сегодня. Сдаетесь?

Виталий Жейц

А сегодня...Вот доношу последние башмаки, и буду тоже ходить босиком. Таких пенсионеров, как я очень много.

Серафима Червякова

Почему то Вы меня заставляете все время смеяться. Не обижайтесь. МЫ ВСЕ ТАКИЕ!! Я как то плакала, ныла за свое существование несчастное, а комментарий очень даже в грубой форме ответил; Ты чего старушка разнылась? Сидишь в компьюторе на спрашивалке, новерняка не голодная. Есть чем оплатить интернет. А то что ты не можешь поехать за рубеж в отпуск, да элементарно по стране путешествовать, нет денег, сама виновата. Надо было копить раньше, когда работала. Вот так нас не понимают молодые. Комментатор был молод.

Ирина Пелих

вау!!! это когда об этом стало известно??? классный цветочек!!!!!

Серафима Червякова

Спасибо, я этим займусь прямо сейчас.

Ирина Пелих

желаю удачи...просто удивительно-как наши цветы нашли друг друга-смотрю на аватарки и смешно....

Серафима Червякова

Я то же удивилась. Но эти цветы у меня уже давно. С 80-х годов. Они то цветут каждый год, то вообще могут по 3, 5 лет не цвести.

Ирина Пелих

у меня гдето так же...надо в инете подробно почитать-форумы есть и советы садоводов... я сейчас тоже много читаю про разведение цветов семенами...подсела на алиэкспресс-более 50 видов выписала от жадности-да и цены там мизерные-правда что они шлют-это другой вопрос..так я в цветочном покупала семена-3-5 штук а цена-более 60 р....а гарантии никакой.и всходит тоже е то что напечатано на конвертике...вот была-небыла...подготовилась и скоро-на посев!!!! 😜

Серафима Червякова

Я еще не покупала семена. А ведь пора.

Татьяна Дитрих

Серафима не знаю и не веру Они все уходили и обратно приходят

Серафима Червякова

Он написал в интернете, что уходит в оперу. Еще он стал сниматься в фильмах. Смотрела "Поворот наоборот" Игра очень слабая. Лучше бы уж пел.

Татьяна Дитрих

Может он паимёт что ему это не подходит Да поёт он прекрасно я свами согласна лучше бы пел.

Серафима Червякова

Он уже снялся в 12- ти фильмах.

Татьяна Дитрих

Значит он сам доволен этим проектом А то бы и не снимался

Просто Человек

Ок к слову,сам Вам об этом сказал?Но если честно.мне сиренево.

Серафима Червякова

Он написал так в интернете. Уходит в оперу. Снялся уже в 12 фильмах. Пыталась посмотреть фильм "Поворот наоборот" не смогла досматреть до конца. У него главная роль. Не профессионал в актерской работе. Да и сюжет избитый не интересный.

Просто Человек

Я не читал. Возможно. Может это просто сделать себе не помню слова. Короче набивает цену.

Сергей Макаров

да не уйдет...как и филька...ИДИОТСКИЙ ВОПРОС 😝

Серафима Червякова

Понятно, Катю Стриженову не смотрите по первому каналу. Передача мне нравится. Темы глобальные, но одновременно когда говорят, то идет полный хаос.

Сергей Макаров

если честно ..то не смотрю...как факт филька в израиле в психушку смотался...надо в кащенко было...ставки были 1000\1 что он повесится...победили адекваты...фанатки обосрались 😝

Серафима Червякова

Не знаю про фанаток, а его спасла Алла Пугачева. Она его поддержала.

Сергей Макаров

...фильку в кильки??????!!!!!!! ..пиздец...и он принародно отказался платить налоги...типо он ну БЛЯЯЯ!!!! 😝 всю Россию ЗАЩиТИЛ В ПСИХУШКИ...ИИИИ...Я ВАЛЯЮСЬ,,,,,пиздец полный....

Сергей Макаров

конеч пока...вам на форум первого канала надо....

Виктор Минаков

Да хоть куда и туда и подальше надоел самовлюблюнный болван.

Серафима Червякова

Натуральный блондин, на всю страну такой один. Забыли?????

Серафима Червякова

Николай написал в интернете, что уходит в оперу.

Серафима Червякова

Он уже снялся в фильме "Поворот наоборот". Главная роль его.