Catch Me

А если "Нет войне . Я за МИР " , то автоматически становишься нацистом и русофобом ?)))

Ответы
__
____________

Лозунг "нет войне" хорош в мирное время, чтобы эту войну не допустить. Во время войны он лицемерен и бессмыслен. Одну из сторон так или иначе придётся выбирать.
"нет войне" говорите?
Все войны развязываются словами. Если "нет войне" - так прикусите язык и не усугубояйте ситуацию.. Хотя бы.
Так нет же) самое поганое, что вы занимаете одну из сторон и ведёте информационную войну под пацифистскими лозунгами.
Самый мерзкий вариант..

Catch Me

А какая у вас позиция ? Вы же не ответите . Или на чьей вы стороне ? Вы тоже не ответите . Или сможете?

__
____________

Я Вам ответила уже на этот вопрос.

Catch Me

Нет )))) где ?

__
____________

Очередное подтверждение..

Catch Me

😁😁😁

Виктор Шаламов

Неверно! Нацистом и русофобом становишься тогда, когда всерьёз начинаешь утверждать, что если кошка бросила котят - это Путин виноват. Если в кране нет воды, то это русские виноваты. И для полной картины начинаешь вещать - "Убей русского". А танцуешь под припевчик - Хто нэ пляше, той москаль!" Вот это и есть - обыкновенный фашизм!

Catch Me

)))) вы пьяный ?

Виктор Шаламов

А вот хами ть не надо! Тем более человеку много старше себя.

Catch Me

Виктор , вы понимаете смысл написаных вами слов ?

Виктор Шаламов

Есть какие то сомнения? Это ваши проблемы, а не мои.

Catch Me

😁

Ал
Алексей

Встречный риторический вопрос, а Цезарь сказавший "Хочешь мира, готовься к войне" он был за мир или войну?
"Нет войне . Я за МИР" - это формула людей недалеких, не понимающих как устроен мир. Все беды мира зиждяться на глупости и ограниченности подобных людей.

Грейсвандир

оруэлловская реальность - превращенные пропагандой победители фашизма, превращаются в фашистов... мир - это война... слюна из пасти капает все больше, чем в холодильнике все меньше - остервенение растет - враги повсюду)

Catch Me

☺️

Ирина Петрова

Нет, сначала пацифистом. Если пургу про Гитлера, слава Украине!, Майн Кампф не несёшь, не истязаешь людей, не набиваешь свастику на тело и адекватно мыслишь, никто в фашисты и русофобы не записывает

Catch Me

Именно Спаси Бог народ Украины .

Ирина Петрова

Неееее... Бог Россию любит, а Богородица помогает и защищает🤷‍♀️😁

Catch Me

Вы своего бога создали ? И верите ему ?🤣

Ирина Петрова

Нет. Не мы ,он всегда был

Catch Me

Так вы же сказали , что он только Россию любит .

Александр Жданов

с чего бы это? Но прежде чем задавать подобный вопрос все же надо самому ответить на следующее: что такое Украина, кто и как ее использует и нужна ли она России. И последний, что хочет сама Россия?

Catch Me

При Зеленском не было вообще жертв . А война началась через 2,5 года его правления. Теперь касаемо детей , жизнь ребёнка Донбасса и жизнь ребёнка Одессы и Харькова , они равноценные . Я был есть и буду против войн , в независимости от мотивации и амбиций . Ну , а вы считаете что война ради мира , это приемлемо. Кровью надо отвечать за кровь . Спросите у своих детей , хотят ли они воевать ? Хотят ли чтобы их боялись или хотят чтобы с ними дружили . Хотят ли , чтобы они улыбались , или злобно ухмылялись и кричали , что они самые сильные . Сейчас не то время , где лозунг "Бояться , значит уважают " имеет актуальность . Можно бояться и призерать силу . Вот в принципе я и закончил . Я прекрасно понимаю, что вы со мной не согласитесь , а я не соглашусь с вами . Это ничего в принципе не меняет , мы жизнь уже прожили ...ну большую её часть точно . А как жить , должна решать молодёжь. Но воевать она точно не хочет ...

Александр Жданов

смотря какая молодежь воевать не хочет. По вашему сейчас старики воюют? При Зеленскоми не было смертей? Ну, тогда я ничего не могу сказать. А сравнивать чья жизнь дороже ребенка Харькова или Донбасса - это глупо. Вот только вопрос- как они погибали эти дети? Почему в том же Харькове ими прикрывались ВСУ и почему те же ВСУ обстреливали мирные районы на Донбассе, а военные позиции? И я уже писал, что мне , как и многим - война не нравится, но если люди иного языка не понимают, приходится браться за оружие. Как говориться, если не мы, то нас...

Catch Me

Я не верю украинской и не верю российской стороне . Я всегда иду от отрицания любой информации , пока не будет достоверных фактов подтвержденых с двух сторон . То что погибли дети , подтверждает каждая из сторон . А вот если бы не было войны , то они были бы живы . Вот в это я верю .

Александр Жданов

ну, так я и говорил же, что 8 лет ждали. И что? Становилось все хуже. Ладно ждите достоверных фактов..

Catch Me

Я же вам хронологию изложил , с которой вы согласились и статистику , которую можете сами проверить . Мне нет смысла навязчиво вас переубеждать , у каждого свое мнение . Вы сами для себя делайте выводы , я вам никто . А факты буду ждать , конечно если в результате таковые будут .

Марина

Смотря в какой интонации и каком контексте. И вообще это специальная военная операция. Типа того, что Украина в отношении жителей Донбасса 8 лет вела и называла это "АТО".

Марина

Ну да)) там поесть то забываешь порой)

Андрей Каширин

И когда стала понимать любовь к политике?

Марина

Любви к ней нет уж точно. Но как-то пришлось втянуться) Я уже и не помню точно, но подозреваю, что именно с 2014 года.

Андрей Каширин

Ааа

Abstrakt User

И уголовником. В РФ за такое могут посадить по статье "распространение заведомо ложной информации про ВС РФ".
Прецеденты уже есть.

Catch Me

А если , "Да войне . Я за насилие " , так можно ?

Abstrakt User

Просто напишите Z.
Так можно.

Catch Me

Я болел, когда в школе проходили иностранный алфавит . А на русском , так как я написал , так можно ?))

Abstrakt User

Это небезопасно.
https://www.google.com/amp/s/www.currenttime.tv/amp/peterburg-diskreditatsiya-armii-tsitata-putina/31794697.html

Марина

Сефарды обязаны уничтожать гоев, а если вы против то станешь антисемит. Вирусы эти действуют исключительно на гоев

Александр

Ашкеназов с сефардами лбами - дыньк, мацу в студию!

Ценитель Прекрасного

Надо бы как-то начать делить жителей РФ на русских и россиян, или ещё как-то вроде этого.

Catch Me

👍👍👍 очень грамотно сказал

Светлана

Нет. Скорее всего вы за то, чтобы не гибли люди. Сомнительно, что есть такие, кто хочет этого (нацисты не с счёт)

Catch Me

Это тоже .

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

для властей России - да. но не для всех русских подряд.

Catch Me

Я разделяю страну , народ и власть .

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

умничка, так бы все.

Catch Me

Я не понимаю , когда патриотизм , это поддержка позиции власти . Я родился при СССР . При мне правителей поменялось немало ...Сколько раз я должен переобуться ?

Ар
Артур

Да! автоматом! люди живущие в своей цивилизации, отстающей по развитию на 50 лет, именно так и сюдят(((

Викентий Ви

Мля... ненавижу ,вот эти изречения и значения...Если от кого подобное услышу,Расстреляю на месте

Catch Me

Изречения "Нет войне. Я за МИР " или когда называют фашистом и нацистом . Вы не уточнили .

Викентий Ви

Прошу извинения , я наверное не правильно истолковал пренадлежащее извещение и могу пояснить почему: Я увидел неадекватную на первый взгляд толпу и растерялся... и мне нужно было время востановиться и понять в чем дело

Catch Me

))

Лейла Батыршаевна

Однозначно! Поэтому вообще воздерживаюсь от подобных комментариев. Уже обозвали однажды...

Catch Me

Я не хочу воздерживаться . В 21 веке люди не должны гибнуть от пуль .

Лейла Батыршаевна

Не должны. Но приходится

Мишка Квакин

Не война, а спецоперация по удалению фашистской нечисти СЛАВА РОССИИ.!!! СЛАВА. ПУТИНУ!!!

Catch Me

Война . Именно война . Это для россиян спецоперация . А с фашистами закончили в 45 . Учите историю .

Мишка Квакин

СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ.!!!

Catch Me

И головой в стену ударься 3 раза .

Мишка Квакин

Набери в рот говна и плюнь на меня)))) 😄😄😄😄

Catch Me

Миша сам ..все делай сам ))

Татьяна

Конечно, и не выходите на улицу с романом Толстого"Война и Мир"-15 суток гарантированы.

Catch Me

Я в курсе , что Лев Николаевич , иноагент )) Добились......

Татьяна

Так не зря же его от церкви отлучили, знали, что этим кончится.

Catch Me

Подготовились заранее ))))

Татьяна

🍓🥝🍇

Catch Me

🤗🌹

Максим Maximus

практика показала, что да))) ещё это считается дискредитацией российской армией

Catch Me

Не , ну тут понятно ... Слово МИР , это саботаж, по отношению к военным ))

Catch Me

🤝

Tony † Ae 😈

Ну если вы об этом лозунге вспомнили только 24 февраля, 2022года то да, Вы русофоб)

Михаил

а зигующие по площадям украины за мир?) А москаляку на гиляку - мирный лозунг?)

Михаил

один крейсер - не потеря страны) а вас ждет это)

Надежда

Тебе хоть стыдно чуть от слов своих? Которые ты несколько дней назад писал. "вот сейчас уже захватим". "вот уже почти". Ты таким пустословом в детстве стать мечтал? И каким вообще образом ты себя к любым успехам причислил, диванный тип?

Михаил

а и тогда только завод оставался) Город взят давно)

Надежда

Михаил - ты позор нации. Жалкий позор

Михаил

Удачи вам))) Вы честь своей страны))) Правда нацистам поклоняетесь) за , что и биты)

All Марк

Не факт. Получишь карту МИР и всё, будешь выплачивать какой нибудь кредит)))

Catch Me

Ну или не буду выплачивать , как вариант )))

All Марк

Тогда придут финансовые "нацисты" и будут ебать мозг про национальные долги, внешние и внутренние... То есть и внешне объяснят и внутренно))

Catch Me

Они геи ? Я не по этим делам )))