Catch Me

А если "Нет войне . Я за МИР " , то автоматически становишься нацистом и русофобом ?)))

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Похоже что так. ))) куча моих мнений и мыслей вообще уголовно наказуемы в РФ.

Александр

Ещё инагентом, экстремистом и врагом народа. Какого именно - не уточняют.

Серафима

Как раз наоборот. Если поддерживаешь Зеленского, тогда к психиатру пора

Catch Me

А я не про Зеленского , я против войны .

Серафима

Да стрёмно это, когда русские воюют с русскими.

Серафима

Бля... украинцы это русские люди.

По
Половинка

по вашему пацаны гибнут у родителей-нацистов.....и русофобов....логика где

Сергій

А это к Путину вопрос. А пацаны ваши не гибнут, их уничтожают как захватчиков, фашистов, убийц, насильников, мародеров, педофилов. Они не мир пришли защищать, они войну развязали, их у нас ни кто не звал и не ждёт. Хотят жить? Пусть сдаются в плен, а если ещё и танк или другую технику прихватит с собой , так ему ещё и заплатят

Ир
Ирина

Нацисты Вас так и услышали, сразу мышление поменяли и оружие сложили...

Catch Me

Вот видите , какой я полезный . Разоружил и мозгоправом стал .

Ир
Ирина

)

Аламути

Если бы все так надрывались, когда обстреливали Югославию и Донбасс...

Catch Me

А почему Косава , ещё Россией не признано ? ))

Аламути

Поэтому )

13-Я

нет конечно, а вот если ты просто русский, то точно бомбишь Украину 😁

Catch Me

А ты отвечаешь или бегаешь какашками кидаться ? )))))))

13-Я

пока только защищаюсь 😁про какашки сам придумал или опять кто подсказал? 😂

Catch Me

Это же у тебя суфлеры )))))

13-Я

ну надо же, сколько информации о себе почерпнула 🤣

Catch Me

Ну хоть что-то узнала ))))

Трофимов Владимир

что не кричали за мир раньше, с 2014 года эта котовасия длиться...

Catch Me

Хотите разобраться в хронологии ?

Catch Me

Тем болен , что вам это надо .

Трофимов Владимир

мне глубоко за пятьдесят- менталитет имею советский... для меня вообще дичь, которая происходит на пост советском пространстве... но такого мира тоже не надо... где постоянно указывают государству, что оно является сырьевой базой и обязано содержать империалистов...

Трофимов Владимир

Воля чиновников не является волей народа...в этом заключается правление либерастов...

Михаил

Вот самая экстремистская книга, по версии эрэфии
🖼

Catch Me

И Толстой , явно был иностранным агентом я в курсе )

Михаил

Зато путлер цитирует Майн Кампф

Нина

А кто нас спрашивает? Не будем воевать - нацики нас задавят.

Нина

Нет .У нас нет. На Украине есть.

Нина

По телику вижу - куча мужиков с нацисткой символикой тату. Или что то не так?.Они где их взяли?

Catch Me

А загуглите про нацизм в России .

Нина

Я не видела шествий нацистов в России!.И надеюсь что не увижу.

Catch Me

Да ладно )) а русские марши ?

Нина

Не знаю. Не видела. Может они и есть. Только точно они не убивают детей и женщин. Не бомбят города( свои же).

~•
~•~

По мнению меченых ,безусловно.Матёрый бандеровец🤦🏻‍♂️

Красное Солнышко

А если я за Здоровье.. То против врача и фармацевтики?..

Ян
Яна

Если перед Зеленским или Байденом, то нормально. 🇷🇺

Алексей Корепанов

По кодексу РФ - 15 лет особого режима, с конфискацией...

Алексей Корепанов

Демократия - это когда два волка и один баран решают, что у них будет на ужин...

Игорь Блеск

Всему своё время. Сейчас либо ты тут, либо не с нами.

Catch Me

Фото моё)) неужели спина на женскую похожа ?))))))))

Catch Me

Нет . Какой мне в этом смысл )))

Catch Me

Интуитивно решили или по спине ?)))

Игорь Блеск

По вопросам и общению.. Почитал, что пишите.)

Catch Me

Не хватает у меня интеллекта и серьёзности, для 50 летнего мужчины . Угадал?))))))))

Я? Кто?!

😂😂становишься. А почему? Неразрешимая загадка

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это значит пусть договариваются,а не дерутся..

Lo
Lora

Вот почему - то да. Не понимаю этого идиотизма!

Alex Dark 🇷🇺

поздно пить баржоми надо доделывать а не ныть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

недружественным элементом. инагент... 😂😂😂