Catch Me

А если "Нет войне . Я за МИР " , то автоматически становишься нацистом и русофобом ?)))

Ответы · страница 4
Мудояр Яромуд

Не гоните. Солидарен.

Мудояр Яромуд

Вам нужна война ? И мне так-же.....

Мудояр Яромуд

Вот именно !

(◆_◆)

Нет, просто идиотом.

(◆_◆)

Потому что уже поздно орать об этом. Надо было раньше.

Catch Me

Так эти понятия , у вменяемых людей, заложены с молоком матери ))

(◆_◆)

Такое ощущение, что азовцы с айдаровцами явно не молоко матери сосали. Поэтому такие полоумные.

Catch Me

Наёмники. Без идеи и принципов .

(◆_◆)

Да не, идеи у них есть - нацизм. А Запад их еще и деньгами с оружием накачивает.

Catch Me

Что в вашем понятии нацизм ?

Ге
Геннадий

без войны нет мира...

Ге
Геннадий

это не мои высказывания ...а за долго до меня и это правда...

Пу
Пупс

Примерно так🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

В России законом запрещено поддерживать мир))) русские должны быть, по мнению правительства, воинственными и кровожадными)))

Catch Me

Как же время искажает понятия ...страшно .

Музыкальный Кот 🐈

Да... Да.

Епифания

И врагом народа

Наталья Викторовна

Хотели иначе???

Catch Me

Хотел , чтобы меня поддержали ))

Наталья Викторовна

Нет, я не в вашей компании... Для того, чтобы об этом рассуждать, надо быть там!

Наталья Викторовна

За монитором, чёрт возьми!

Любовь Имя Я Дамочка..

И... Пятнашка...

Ухти-Тухти

С чего бы это?

Catch Me

Здесь и не только здесь ))

Ухти-Тухти

Странный круг общения у Вас

Catch Me

А здесь выбираешь круг общения ?)))

Ухти-Тухти

Зачем же? Игнорить идиотов

Catch Me

Зачем ? Почему бы не смеяться над ними ?))

Ухти-Тухти

Сразу много нового о себе узнаешь

Миша Чернов

а ты им и был

Пе
Пертурабо.

или казахом

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Денацификация добралась до ЦУМа

Catch Me

🤣 я так понял , что жёлтые и синие цвета никогда вам не шли .

Catch Me

Если это вы , то вы очень симпатичная . Честно говорю )))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вапще то, красивая, но дело не в этом)

Catch Me

Я прошу прощения , да вы красивая )) Теперь давайте решим в чем же дело ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Серьги в непатриотичных цветах, а они любимые🤦‍♀️😂

Аптер Пётр Яковлевич

В России да

Mo
Moralist

15лет тебе

Alla Lala

конечно..

Catch Me

))) я уже в курсе . На себе прочувствовал .

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Куда не кинь, всюду клин.

Елена Ашеко

Catch Me я тоже прочувствовала... 🤗видимо это новая болезнь... ☝️скорее всего психическое расстройство, весна ведь🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Авитаминоз!)))

Сергій

Конечно!

Catch Me

Вы первый , кто ответили кратко и лаконично.

Сергій

А мы в Украине для России все фашисты именно по этому

Лариса

нет,еще бандеровцы!!!

Catch Me

Страшные вы люди ))))))) и маскируетесь хорошо . Я когда бывал на Украине , визуально не разу не заметил . Теперь ответьте честно где вы их постоянно прячется или кто тот искусный бутофор , который так исскустно это вуалировал ?)) И почему в меня не кидали помидоры , когда я на русском говорил ?

Лариса

так может зимой был🤣 , фашистов у нас я и сама не видела

Catch Me

И от вас прячутся ? Ох уж этот Бандера ...Прям кошки мышки ))))))))

Лариса

Да и Бандеры давно нет,он у россиян как национальный герой,боятся его до усеру, вот нагнал страху,а российские фашисты на херсонщине бегают,моя сваха вчера о них рассказывала и плакала.Стоит облезлое,в ворованных кроссовках,но с автоматом и угрожает бедным безоружным селянам А зайдут в хату все подряд бьют,трощат и разрушают

Психоделический Енотик )

А какже )

Catch Me

Ты тоже , земляк , так думаешь))))

Психоделический Енотик )

Я думаю люди ебнули блять ты говариш что тебе жалко все людей даже украинцев которые гибнуть , и все ты фашитс блять ) а я все время думал это я ебонутый )

Catch Me

Так ты такой же ебнутый как я ?)))

Психоделический Енотик )

Ну незнаю такой же или нет но наверное полет кукухой схожий )

Психоделический Енотик )

Просто мне нравится что если что мы хорошие а они нет а другие не это мы 0орошие

Психоделический Енотик )

И так блять хочется сказать нет вы все говно

Психоделический Енотик )

Правда и я среди вас но всеже )

Надія

Здрасте)

Catch Me

И вам сударыня , добрый вечер)

Надія

Спасибо, конечно) я имела, что ты только "проснулся"))

Catch Me

)))) я понял , что ты имела ввиду . Но не пожелать тебе доброго вечера , я не мог .

Надія

Какое счастье, что меня окружают такие приятные люди)

Надія

Я даже кошек не глажу))))

Надія

Правильное решение

Александр Рузметов

А как же?

Catch Me

Я уже на себе это ощутил .

Александр Рузметов

Сочувствую. Мир перевернулся за одну ночь.

Catch Me

Мне дико и больно что в 21 веке люди погибают от пуль ....

Ал
Алекс

Канешна

Екатерина

Почему?

Екатерина

Знаю, конечно.Иногда даже сама могу это сделать, если собеседник поплыл и пошел неадекват, но первая никогда на это не иду.

Catch Me

Я в Украине бывал по нескольку раз в год . С детьми неоднократно . Постоянно разговаривали на русском и только гостеприимство чувствовал . Радикалов не встречал , народ улыбчивый и добрый . Ну и кому мне верить ? Я привык верить своим глазам .

Екатерина

Верьте своим глазам, своему опыту и своим ощущениям

Екатерина

А в России вас часто оскорбляли или унижали?

Catch Me

Очень правильные слова. Вот так и делаю .