Любовь Исламова

Как вы думаете "мужчина взявший женщину с ребёнком" он для себя взял прицеп? или всё же двойное счастье?и как вы относитесь к этому положительно или отрицательно???

Ответы · страница 2
Ен
Енот...вот)

двойное счастье если она его любит, а ребенок его примет... иначе будет двойное несчастье...потому что для матери ее ребенок всегда будет на первом месте...вот...🤔

Любовь Исламова

А если он найдёт подход к ребёнку,то и бояться нечего

Ен
Енот...вот)

не о боязни речь идет, а о счастье... не каждый подход сумеет найти...и не каждого ребенок примет...

Любовь Исламова

Главное таким семьям благополучия и удачи

Ен
Енот...вот)

и взаимопонимания...вот😉

Акакий Акакиевич

Ни то, ни другое. ВЫ какие-то крайности описываете ))) Если мужчине нравится женщина, то ему ребёнок не помеха. Обычно. Он не прицеп и не счастье. Просто ребенок

Любовь Исламова

не все так такого мнения как вы,так что он делится на за и против)

Riv@res

Раньше думал, что двойное счастье. Опыт жизни показал иное, и тяжёлый прицеп не в детях, а в женщинах со своим непоколебимом уставом и жёстким мировоззрением

Анютка

Знаю кучу примеров,когда мужчины женились на многодетных,рожали общих и живут счастливо.я такие семьи уважаю,смогли отбросить стереотипы и жить как хотят

Виктор Соловьев

В жизни всякое бывает..и да и нет ..Мужчина проще смотрит любит жену значит и ребенка..А вот женщина-обычно собственница сложнее если мужчина с ребенком...

Любовь Исламова

Жизнь-это такая интерестная штука

Наташа Салопаева

мне в принципе все равно....Думаю, что никто никого не берет в принципе....Либо человек хочет быть с этой женщиной либо нет....Ребенок тут не при чем....

Игорь Ивочкин

Прицеп это или счастье покажет время. Если он взял женщину, ничего не мешает ребенка просто прицепить. А если взял двойное счастье - сила, и он 👍

Демонолог Миднайт

Какой-то меркантильный вопрос. Ответ - ни то, ни другое. Если любишь женщину, ее дети не будут для тебя проблемой, они могут стать твоими детьми.

Любовь Исламова

я очень рада что вы так положительно относитесь,но есть люди которые категорически против, 👍

Демонолог Миднайт

Ну, думаю, Вы их и не рассматриваете в качестве потенциальных отцов для своих детей)

Любовь Исламова

да мне это не надо,я тоже отношусь к этому положительно

Любовь Исламова

смотрю сколько людей относится к этому положительно,и какая чаша весов побеждает в нашей жизни....

Любовь Исламова

чуть больше за,но и не отстают кто против

Демонолог Миднайт

А гендерно как делится аудитория? Дамы скорее за или против?

Любовь Исламова

они к такому вопросу относятся "взял ну ладно"

*****

В целом положительно. Но я бы наверно не смог. Это большая ответственность. Ну и душу широкую нужно иметь. Для меня было бы сложно, наверно.

ОК
Олеся Константинова

мужчина не может взять женщину с ребенком к себе в семью.это женщина с ребенком берут к себе мужчину.так как они вдвоем уже семья а он один

Неголубой Огонёк

....мммм.....там или или....не быват....это всё сугубо индивидуально...в зависимости от отношения к ситуации...а она у каждого всегда своя.....

Алёна Смородина

Когда появляется желание жить вместе, "чужие" дети не являются помехой...Когда пропадает желание быть рядом и "свои" не удержат....

Алекс Венцель

В каждой ситуации нужно разбираться отдельно...В молодости я чуть не женился на женщине у которой было двое маленьких детей.

Любовь Исламова

И что не жалеете или наоборот?

Алекс Венцель

Она сама всё испортила. начала свою дурь показывать, вот я и подумал : А что-же будет тогда, когда мы начнём жить вместе?Не выношу скандалисток...

Алекс Венцель

Красивая была как артистка, но глупа как пробка...

Евгения

Мужчина, взявший женщину с ребёнком, никогда не подумает о прицепе... так считают только невежественные и циничные люди

Анвор Дониш

С первых взгляд положительно, но ест некоторие веши как мужчини с разбитими сердцами возмут или идут на этих ступенки.

Анвор Дониш

Не толко тяжело но полний кошмар которий снится во сне, и его увидиш с откритими глазами каждий день, но надо боротся для улучшениииии

Stanger

к этому нельзя относится положительно или отрицательно - но если он не был женат и взял с ребенком, он позорит себя

Любовь Исламова

Я с вами не согласна,да сначала канфетное время,а потом что то происходит начинают пить или гулять,сиди терпи,или даже руку поднимает,да вот на кавказе женщина всегда подчиняятся мужчине,но есть и исключения,да правдо детей оставляют мужьям,возможно и терпить остаются ради детей,раньше было позор,а сейчас от мужскогл пола толку нет!!

Stanger

Раньше и сейчас, и всегда - позор. Мораль не измена временем. Веяния моды не меняют нравственности. Я не сужу вас в чем-либо и не говорю, что я хорош. Я хуже вас на много, более грешен и сердце не чисто. Но я вам говорю как должно быть, мне хотелось бы жить так как должно быть... но это сложно... очень сложно. Но так как должно быть - я сказал вам и это не мое мнение, это Его закон.

Stanger

Если бы вас учили родители этому и прививали ценности истинные, вы бы не страдали. Но не отчаивайтесь! Это не значит, что вы будете печальны. Живите честно и справедливо, солнце взойдет над вашей головой. Простите мне мою резкость. Когда спорят с законами Яхве - меня одолевает чаще гнев, чем сострадание...

Любовь Исламова

Я не расстроилась,всё норм

Сергей Алексеевич

Положительно: ребенку папа, маме мужик, а ребенок ~ так это льгота, самому не надо трудиться, есть го овый киндер.

Любовь Исламова

Не обязательно готовый,можно и общего родить

Z*
Zhanar *****

Да как можно говорит про ребенка такое. Я вообще не понимаю. Что за определение "прицеп"? Ребёнок - это БОЖИЙ ДАР.

Де
Дед'уктор

Меня мой Батя вырастил с 3 лет. И лучшего Отца, чем был он, не было на свете и не будет. А родного я даже не знаю.

Самый Милый

Положительной, потому что это не мужчина взял девушку с ребёнком а на оборот женщина взяла его в свою семью

Любовь Исламова

Не ругайтесь дорогие,давай те жить дружно)))

Самый Милый

Так никто и не думал ругаться

Alla Lala

НЕЛЬЗЯ мужчину, который обеспечивает семью, ВЗЯТЬ в свою семью! Такой мужчина САМ БЕРЁТ женщину с детьми! А если она его берёт, то он АЛЬФОНС недостойный!

Самый Милый

Хорошо! Я не намерен более спорить с вами.