Любовь Исламова

Как вы думаете "мужчина взявший женщину с ребёнком" он для себя взял прицеп? или всё же двойное счастье?и как вы относитесь к этому положительно или отрицательно???

Ответы · страница 9
Таня Танюша

Чужие дети ни каму не нужны

Любовь Исламова

но всё же мужчины заключают браки и воспитывают как своих

Таня Танюша

Ради женщины воспитывают ее ребенка

Кот. Просто Кот.

вот он спит с ней и думает...

Кот. Просто Кот.

сами поняли чо спросили?))) да хоть их восемь! он женщину берёт.)))

Гордюшка

и как это она подцепила?))😜

Гордюшка

ооох, не аккуратная была, глупая))😉🌹

Елена Данилова

Так это их выбор. Мне то что

Максим

ребенок счастью не помеха.

Любовь Исламова

👍 😀 ,я полностью согласна)))

Zаиц Харофый

От женщины зависит многое

Остановите Вите Надо Выйти

Берут мебель в магазине.

Мечтатель С Рюкзаком

к чему эти избитые клише

Андрей Науменко

Прицеп, и отрицательно.

Снежана

Положительно, конечно!

Антон

Категорически против

Антон

Личная неприязнь из-за бывших,когда ушли,понарожали,а потом решили от безысходности вернуться

Антон

Но это лишь моя точка зрения

Антон

без обид!

Антон

✌️

Th
Theodore

А что, он сам не может?

Любовь Исламова

но почему,если он полубил девушку полюбит с ребёнком

Th
Theodore

Все разные, не все могут так.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это на любителя. 😱

Любовь Исламова

Я бы не сказала что на любителя

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А я бы сказал. Мнения у всех разные и не факт, что все верные.

Имею шикарный опыт ...

Нормее уже некуда ......😇

Оля

Это его взяли в семью

Вадим Сперанский

Строго отрицательно

Вадим Сперанский

Толковые родители как правило никогда не говорят о родительстве в восторженно положительном тоне. Потому что это работа.

Вадим Сперанский

Долгая неблагодарная многолетняя работа

Любовь Исламова

А что плохого что ребёнок знает элементарно свои обязанности,например:убрать после себя со стола, превести порядок в комнате своей,вчём то помочь родителям,я не считаю что это плохой родитель, что прививает ребёнка какие то обязанности,я сама воспитана так и ничего не хочу сказать плохогл в адрес своих родителей,и я также имела всё и так же на ровне помогала

Вадим Сперанский

О в этом то как раз ничего дурного.я говорю о сугубо вашем настрое. Вы когда нибудь видели компетентного человека с восторгом приступающего к многолетнему проекту который он точно знает как сделать толком? Я нет. Никакого праздника и радости, только мысли "как".

Любовь Исламова

Мы с вами разные,и понятие детей далёкое для вас,мне вас жаль

Вадим Сперанский

Крайне отрицательно

Вадим Сперанский

Скажите что в природе делает самец с детёнышами других самцов? Отвечу за вас. Убивает. Это то что заложено инстинктивно. Подавление этого чувства взаимного раздражения между чужим ребёнком и тобой ни фига не ведёт к здоровым отношениям

Любовь Исламова

ну это ваше мнение,ну не стоит так неготивно относится к этому,так как у нас каждый второй воспитывает не своего ребёнка

Вадим Сперанский

И в этом нет ничего здорового.

Любовь Исламова

люди разные и реагируют поразному

Любовь Исламова

ну не все относятся так негативно к этому

Вадим Сперанский

Лишь те у кого на самом деле нет иных вариантов могут смириться. Смириться! Не обрадоваться

Любовь Исламова

у многих моих знакомых были варианты,но всё же они любят своих жён хоть и первый ребёнок не его,и при этом ещё двоих родили,и относится ко всем на ровне

Ник Ци

Это хуже чем прицеп!!

Ник Ци

Исходя из собственного опыта

Валерий Ратников 🇨🇳

чужая душа - потёмки.

Александр

Нормально отношусь.