Виктор Потороча

Легковой автомобиль движущийся с большой скоростью налетел на довольно глубокую выбоину. Получился довольно эффектный цирковой номер. Мне , смотрящему со стороны, понравился. А может быть работникам дорожной службы тоже нравится смотреть такие номера? Поэтому и дороги у нас медленно ремонтируются?.

Ответы
Людмила Волокитина

У нас вроде быстро ремонтируются, но все равно некачественно, да и специалистов не осталось нормальных, поэтому все и разваливается, да плюс еще и разворовывается. И возникает извечный вопрос: что делать, и кто виноват? И мы с вами здесь ничего не решим

Виктор Потороча

А зрчем тогда с хозяина каждого автомобиля берйтся дорожные налог?

Константин

понимаешь есть кум сват брат..которым ну просто необходимо засфальтировать дорожку в саду..необходимы деньги для отдыха где нрибудь в Турции..какой на хрен ремонт если такие все несчастные

Marina Yakovleva

автомобиль жалко, да его владельца тоже, думаю, поэтому и не торопятся дороги ремонтировать, чтобы состраданию научиться...

Виктор Потороча

Всех Вы жалеете, и автомобиль и владельуев.

Спокойная Старость

видимо потому, что смотрящим со стороны нравятся такие цирковые номера.

Виктор Потороча

Но близко не подходить, поьому что брызги.

Андрей Каландя

ну да!надо же крутой видеоролик в сети выложить для авторитетности!

Виктор Потороча

Телевидение явно отстаёт, не показыва наши дороги.

Павел Чесноков

эти номера должны показывать они сами 😎

Виктор Потороча

Павел, я думаю, что телевидение в этом деле явно отстаёт. Легко эе незаметно ролик снять и показывать по телевизору, А водителя лучшего циркового номера премировать.