Илья

Титул "известный блогер" - это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам??))

Ответы
Ник 137

Ну отчего же......интернет - опрос населения России показал, что 100% россиян пользуются интернетом....

Илья

не правдивый опрос...) не могут 100% пользоваться инетом...)

Ник 137

Ну как же....на сайте опросов вывесили вопрос и 100% ответивших, подтвердили, что пользуются.......

Илья

а ответившие являются 100% населения России?)))

Ник 137

.....вот был у нас в институте студент, грузин, по фамилии Беридзе, а звали его - Авас.......

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

)))) чудная история!! Препод~то живой остался, но поимел нервный тик....))

Маргарита Мещерякова

свой свояка..узнает по походке))

Гр
Грета

)))))))))))))) точно?

Ferro Et Igni

😉 - зач0ттипа

Гр
Грета

типасбасыб)))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

я не блоггер, успокойся......

Гр
Грета

верю!))

Ferro Et Igni

😉